Гость
Статьи
В женской одежде нет …

В женской одежде нет нормальных карманов

Прям бесит. Приходится обойти множество магазинов чтобы найти нужную вещь или приходится покупать из мужского отдела джинсы/штаны/куртку со множеством карманов НОРМАЛЬНОГО размера, куда спокойно поместится телефон, ключи и что-то по мелочи. Почему дизайнеры пренебрегают удобством женщин в угоду сексуализации? Когда начнут шить нормальную одежду, а не вот это вот все?
#Вопрос 

Девушка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому непедко и толстовки проще в мужском отделе купить. Которые выглядят, как толстовки, а не подобие в обтяг

Гость
#2

Я на заказ шила бриджи с глубокими карманами на лето,не нашла таких(.джинсы есть с нормальными карманами,брюки тоже в мастерской переделали.

Гость
#3

А чем вам поясная сумка не подходит?
Руки свободны, выглядит модно

Гость
#4

Ну и карго-брюки легко можно купить..
Там обычно объемные накладные карманы.
На том же ВБ полно таких.

Девушка
#5
Гость

А чем вам поясная сумка не подходит?
Руки свободны, выглядит модно

А что если не хочется носить сумку и заморачиваться, а хочется такого же удобство как в мужской одежде?

Гость
#6

Что есть, то есть, в самом деле в женской одежде обычно карманы мелкие. Видимо, потому что те же джинсы часто в обтяжку. Но что не дает на более свободных джинсах делать карманы побольше?

Девушка
#7
Гость

Что есть, то есть, в самом деле в женской одежде обычно карманы мелкие. Видимо, потому что те же джинсы часто в обтяжку. Но что не дает на более свободных джинсах делать карманы побольше?

Не даёт все та же старая не добрая сексуализация всего женского

Гость
#8
Девушка

Не даёт все та же старая не добрая сексуализация всего женского

Полно женской одежды с большими карманами.
Да и мужчины обычно носят в карманах ключи, кошелек, жевачку, телефон.
Все это прекрасно помещается в обычных карманах женской одежды.

Но вам хочется извернуть тему именно вот так..
Сексуализация женской одежды..
К психологу лучше обратитесь.
У вас какие-то проблемы на сексуальной почве или неудовлетворенность.

Гость
#9

А про качество вещей вы думали? Например, женские джинсы -- это не джинсы, а просто клеенка.

Гость
#10

Я мужские трусы ношу. По качеству не сравнить с женскими.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: