Гость
Статьи
Трикотажные жакеты

Трикотажные жакеты

Добрый день. Дамы 40+, носите ли трикотажные жакеты? Попался на глаза в магазине. Трикотаж плотный, качественный. Купили бы такой?

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, у меня их несколько.

Гость
#2

Это как раз для дам 40+

Аргента
#3

Не ношу, разве что тонкие, они не толстят.

Гость
#4
Аргента

Не ношу, разве что тонкие, они не толстят.

Толстит не одежда, толстит еда:))

Гость
#5

Да ,у меня парочка таких пиджачков без подклада ,очень удобны летом в прохладную погоду,а если жарко, всегда можно свернуть и в сумочку убрать ,не мнутся, отлично держат форму, гладить после стирки и сушки не надо

Гость
#6

40+ это сколько? Мне вот 42 если бы у меня был бы такой жакетик я даже не представляю с чем его носить)))))))Мне кажется что это уж совсем возрастной вариант))))))))))

Гость
#7
Гость

40+ это сколько? Мне вот 42 если бы у меня был бы такой жакетик я даже не представляю с чем его носить)))))))Мне кажется что это уж совсем возрастной вариант))))))))))

У меня светло - голубые джинсы, белая футболка,белые сникерсы,жакет в мелкую синюю полоску, этакий морской стиль⛵

Гость
#8
Гость

У меня светло - голубые джинсы, белая футболка,белые сникерсы,жакет в мелкую синюю полоску, этакий морской стиль⛵

я так и представляла такой образ ,особенно сникерсы прям сверх модно и еще да жакетик не забыть в полосочку мммммммммммм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: