Гость
Статьи
От меня чувствуют …

От меня чувствуют запах кошек когда я пользуюсь своими духами

У меня парфюм Фанни Москино, вроде ничего такого не должно быть. Там апельсины и смородина. Так вот когда я его наношу на кожу многие люди мне говорят что моя кожа пахнет с ним простите кошачьими сцаками) Сперва мне это сказал мой мч, типо ты что с котами играла, чем так пахнет, потом подруга призналась, что мой парфюм не очень а потом уже когда коллеги женщины стали говорить это, я заподозрила что походу реально дело в духах ) Когда пользуюсь другими духами ничего такого нет, ничего не говорят, мч нюхал сказал все нормально, неужели может кожа такие фокусы выдавать с парфюмом ? #ароматдухов

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У вас есть кошки?

Гость
#2

Ты знаешь что такое уд например? а он компонент огромного количества парфюмов, мужских и женских :)

#3

Помню поднесла к носу крышечку от этого парфюма и мне тоже показалось, что кошачьим горшком пахнет. Наверно каждый нос по разному воспринимает

Гость
#4

Пшыкнете на парня или на маму, и понюхайте потом. Вдруг?
Я помню мне подарили духи (на работе), а запах мне напоминал когда я у стоматолога и бор-машина сверлит зуб или в кабинете медикаментами пахнет.
А маме моей нормас, приятный запах.🤷‍♀️

Гость
#5

Ну вот, придется идти нюхать завтра в магазин. Главное не забыть.

Гость
#6

Либо ваша кожа дает такой сюрприз, либо какой-то компонент в духах так воспринимается людьми. Были такие духи White Linen от Estee Lauder, маме и сестре пахло ландышем, а мне теми самыми кошачьими сцаками. Не выношу Climat, что оригинальные, что имитацию.

Гость
#7

Если запах кошек, значит вы уже стареете. Это нормально.

Гость
#8
Гость

Пшыкнете на парня или на маму, и понюхайте потом. Вдруг?
Я помню мне подарили духи (на работе), а запах мне напоминал когда я у стоматолога и бор-машина сверлит зуб или в кабинете медикаментами пахнет.
А маме моей нормас, приятный запах.🤷‍♀️

Пшикала. Чувствую просто свежий запах смородины и апельсинов, ничего такого и на себе также ощущаю

Гость
#9
Белочка анонимная

У вас есть кошки?

Кошка у моей матери, играю с ней когда приезжаю . Но эти события судя по моим наблюдениям никак не связаны.

#10
Гость

Кошка у моей матери, играю с ней когда приезжаю . Но эти события судя по моим наблюдениям никак не связаны.

От игр пахнуть не будет, точно )

Гость
#11

Еще как может. Одни и те же духи на разных людях пахнут по-разному. Смените духи и не выливайте на себя по пооведра.

Гость
#12

Кому-то может не нравиться, а кто-то и нарочно, из вредности скажет, что кошками пахнет!

#13
Гость

Пшикала. Чувствую просто свежий запах смородины и апельсинов, ничего такого и на себе также ощущаю

Вот и ответ! Для многих смородина пахнет кошачьими пи пи. Помню раньше был чай Пиквик, со вкусом смородины, и вот когда кто то себе такой чай заваривал, мне казалось, что из кружки немного кошачьим горшком пахнет.

Гость
#14
Dasha1711

Вот и ответ! Для многих смородина пахнет кошачьими пи пи. Помню раньше был чай Пиквик, со вкусом смородины, и вот когда кто то себе такой чай заваривал, мне казалось, что из кружки немного кошачьим горшком пахнет.

Серьезно? Как вообще это возможно, что общего у смородины и кошачих сцак

Гость
#15
Гость

Серьезно? Как вообще это возможно, что общего у смородины и кошачих сцак

Восприятие запаха определенных химических веществ. Вам смородина, кому-то сцаки

Гость
#16

Смородина воняет кошками

Гость
#17

Прочитала что есть аромат смородины и поняла))) Это она дает такой запах. Я какое-то время думала, что от моей коллеги пахнет кошкой. Потом все-таки сделала замечание аккуратно...в общем мы с ней выяснили, что это пахло от ее чая порошкового со вкусом смородины. Это реально так)

Анастасия
#18

У меня на коже так многие духи некрасиво раскрываются. Решаю вопрос так: наношу парфюм на одежду.

Гость
#19

Аромат на всех по-разному раскрывается. Может прямо совсем неожиданно пахнуть.

Гость
#20
Гость

Серьезно? Как вообще это возможно, что общего у смородины и кошачих сцак

Смородина не зря прозвана смородиной, из-за своеобразного запаха. Слова смородина и смрадный -- родственные, однокоренные. Но вообще это довольно типично для смородиновых отдушек, что они кошками отдают.

Гость
#21

Ничего удивительного, смородина так в ароматах нередко выдает такое)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: