Гость
Статьи
У вас было такое с …

У вас было такое с одеждой?

В магазине примеряли, было нормально. Пришли домой, снова примерили, походили полчаса в обновках и поняли, что колется, неприятные ощущения на коже, причем материал 100% хлопок. Как такое возможно? Аллергия на ткань, ее чем-то обрабатывали? Вы в таком случае возвращали вещи в магазин?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, было такое с платьем, которое я купила для дома. Почему так - не знаю. В магазин не возвращала, потому что уже отрезала этикетку

Жмотильда
#2

Когда кожа обгорела, вспотела, после химического геля для душа с утра- в этих случаях любая одежда неприятна.

Гость
#3

Последние года два - постоянно. Стали шить из колючего хлопка. Почему так - без понятия. Теперь я не могу покупать пижамы, домашние х/б бриджы, но самое ужасное - постельное бельё. Сколько я заказывала комплектов в ВБ, дорогих, дешёвых - всё бесполезно, все колючие. Сплю на старых двух комплектах, берегу их как могу. То, что подлежит возврату, возвращаю. Теперь уже опытная, проверяю колючесть в примерочной. Может, кто-то знает, что стало с хлопком? Его раньше как-то обрабатывали или что?

Гость
#4
Гость

Последние года два - постоянно. Стали шить из колючего хлопка. Почему так - без понятия. Теперь я не могу покупать пижамы, домашние х/б бриджы, но самое ужасное - постельное бельё. Сколько я заказывала комплектов в ВБ, дорогих, дешёвых - всё бесполезно, все колючие. Сплю на старых двух комплектах, берегу их как могу. То, что подлежит возврату, возвращаю. Теперь уже опытная, проверяю колючесть в примерочной. Может, кто-то знает, что стало с хлопком? Его раньше как-то обрабатывали или что?

Покупайте шёлк или сатин - ничего колоться не будет:)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: