Гость
Статьи
Какую одежду сложнее …

Какую одежду сложнее всего подобрать?

Какую одежду Вам сложнее всего подобрать? С какими трудностями сталкиваетесь при выборе одежды? Какую одежду хотели бы приобрести, но не можете ее найти в магазинах?
##одежда

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Корсеты. Смотрю у всех приличных женщин есть корректирующее белье. А я все мимо.

Гость
#2

Недорогую, но выглядящую не как тряпка из масс -маркета

Секси Котёнок
#3

Все садится в основном) проблем не было.. Единственное джинсы клеши от колена и от бедра нашла на свой рост 1.65 не сразу. Хотя не самый маленький рост🤨. Все длинные. Парочку укорачивала, а другие ношу с платформами и каблуками

Гость
#4
Секси Котёнок

Все садится в основном) проблем не было.. Единственное джинсы клеши от колена и от бедра нашла на свой рост 1.65 не сразу. Хотя не самый маленький рост🤨. Все длинные. Парочку укорачивала, а другие ношу с платформами и каблуками

большенство брюк с последующей подшивкой, на поясе шов со спины, для ушивки, так часто продают известные бренды, остальное массовое производство😄

Гость
#5

У меня никогда не было проблем с одеждой. Если не могу подбрить по размеру, беру больше, потом подгоняю под себя. Главное покупать сразу"образ", а не просто"понравилось". То есть, всё вкупе, от обуви до шляпы.😄

Гость
#6
Гость

У меня никогда не было проблем с одеждой. Если не могу подбрить по размеру, беру больше, потом подгоняю под себя. Главное покупать сразу"образ", а не просто"понравилось". То есть, всё вкупе, от обуви до шляпы.😄

как странно, хотела исправить -подобрать-, но уже ответ на странице, модераторы проснулись?

#7

Для меня поиск идеального нижнего белья — тот ещё квест. Самое ненавистное в шопинге.

Гость
#8
Пожалуй, вы правы

Для меня поиск идеального нижнего белья — тот ещё квест. Самое ненавистное в шопинге.

В Uniqlo было классное бесшовное, но бренд ушел из России.

Гость
#9

Главная проблема -- где купить?

#10
Гость

В Uniqlo было классное бесшовное, но бренд ушел из России.

Благодарю. Попробую.

Секси Котёнок
#11
Гость

большенство брюк с последующей подшивкой, на поясе шов со спины, для ушивки, так часто продают известные бренды, остальное массовое производство😄

А вот терпеть такое не могу. Ну делайте вы ростовки разные тогда. Люблю так купила и одела.