Гость
Статьи
Обтягивающая одежда на …

Обтягивающая одежда на полную фигуру

Можно ли носить обтягивающие джинсы и футболки на полную фигуру?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Коломбо
#1

Можно, главное не попадаться мне на глаза

Гость
#2

Можно. Таких колбас-вязанок полно по улицам ходит, вы никого не удивите.

Гость
#3

Обтягон уже лет 7 не в моде от слова вообще, а уж обтянутые жирухи- это уголовная статья.
Если вы из этой категории, обратите внимание на современные вещи прямого кроя из плотных тканей, никакого тонкого трикотажа на гусеничном пузе, никаких обтянутых ляжек, трущихся труг об друга, прямые джины straight, slim straight или mom jeans , если пузо не сильно огромное. И никакого оверсайза, только умеренность и натуральные ткани.

Гость
#4

Зачем? Зачем подчеркивать свои телеса обтягивающей футболкой? Как колбаса действительно

#5

Носить можно все, главное чтобы это было удобно и нравилось ВАМ. Не важно чтодумают другие, адекватные люди точно за такое осуждать не станут

Гость
#6

Удивляют комменты. Реально есть люди которых так волнует чужой стиль, одежда, вес, имидж итд.? Русский менталитет..

Гость
#7

Мона, но не нуна.
Лучше всего что-то среднее. Не в обтяг, но и не разлетайки пугачихины, и будет вам щастье.

Гость
#8

Вообще нет. Обтягивать можно либо низ либо верх. Иначе выйдет вульгарно

Гость
#9
Гость

Вообще нет. Обтягивать можно либо низ либо верх. Иначе выйдет вульгарно

Обтянутые жиры, что сверху, что снизу - так себе зрелище.
Но многие толстухи обтягивают, наверное, думаю, что так выглядят cтройнее.)))

Гость
#10
Гость

Удивляют комменты. Реально есть люди которых так волнует чужой стиль, одежда, вес, имидж итд.? Русский менталитет..

Так задали же вопрос в лоб. На улице никто никому ничего не говорит, а тут, вроде, форум.

#11

Облегающая одежда — это хорошо, обтягивающая уместна только в виде колготок или на людях астенического телосложения. А вообще, если хочется, зачем вам чьё-то мнение?

Гость
#12

Некоторые вещи из не тянущего материала они просто не смогут на себя надеть и поэтому лосины и по этому жакет)))))))))))

Гость
#13

Мне нравится когда полные весёлые и носят яркое.

Гость
#14

Не очень конечно будет если прям совсем в обтягон..но если нравится, пусть носят .

Мне может тоже не нравятся что люди в обтягон носят. Особенно худые или эти на спорте, выклячивая свою задницу с передницей и вываливая сиськи. Спецом чтобы обратили на них внимание. А то ж что они, зря штанги поднимают и жимы делают?
Или как молодежь сейчас как оборванцы с помоек, шаровары на размер или два больше, крашеные хуже клоунов.

Гость
#15

G

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: