Гость
Статьи
Какое платье лучше …

Какое платье лучше подойдет на свадьбу!!

Выхожу замуж. Первый брак, но у нас уже есть двойняшки по 2 года. Раньше не получилось оформить брак, так как были проблемы с оформлением документов. Сейчас настал этот час. Я сначала думала просто расписаться и пойти домой. Но муж говорит, что он бы хотел видеть меня как невесту, и что этот день нужно отметить как положено. Но..я вот думаю. Стоит ли надевать белое платье??? Я живу в Европе, тут с этим никто не заморачивается, в 40 лет пятый брак, а она в платье. Как по нашим традициям выглядит нелепо…я видела много видео, где дети держат шлейф, и это очень красиво..но, что-то мешает. Кто что посоветует?? #платьенасвадьбу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светлое.

Гость
#3

Светлое в темных тонах.

Гость
#4

Можно не с пышной юбкой , а аккуратное какое-то ) почему бы и нет

(¬‿¬ )
#5

Наденьте солидное кремовое платье в пол. Да и пора уже научиться жить для себя и получать удовольствие от жизни, а не для тех "кто что скажет".

Гость
#6

Ваша свадьба, вам и решать . Джей Ло замуж вышла в третий раз в белом, и все нормально.

Гость
#7
Гость

Ваша свадьба, вам и решать . Джей Ло замуж вышла в третий раз в белом, и все нормально.

Была бы автор миллионершей и у ней бы всё было нормально.

Гость
#8

Если хотите выглядеть как невеста то однозначно белое свадебное платье сейчас море фасонов на любой вкус. Или уж вообще не заморачиваться. Я два раза за муж выходила без белого платья сейчас жалею )))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: