Гость
Статьи
Стильно одеваться на …

Стильно одеваться на АлиЭкспресс

Вопрос какой-то может быть странный, но, как считаете, возможно ли на Али покупая одежду выглядеть стильно?

И кто-то занимался таким мазохизмом?)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на Али только куртку покупала, несколько лет проходила,под кожу, очень довольна, ездила в ней в Париж и фотки очень классные получились. Думаю, если покопаться, можно найти приличную стильную одежду. Надо только на состав внимание обращать и размер правильно определять.

Гость
#2

Стиль - это одно, качество - это другое. Одеваться можно стильно, но качество будет не очень, и это видно. Но Масс маркет не намного лучше, а там одевается большинство населения.

Гость
#3

покупаю носки, очень стильные и прикольные. какие-то бирюльки типа шипованого ошейника что бы побыть панком. сумку вот заказала - хлопок, украсила. аксессуары для телефона, тампонов. значки, спецэффекты, недавно из-за закрытия магазино отобрала и заказала первые трусы - ничего так (но стоит смотреть фото в отзывах). платье как-то заказала - но оказалось большое. раньше был такой сайт джимаркет - там шмотки стоили по 250р (в 2012 корейский сайт) вот там я одевалась. блузки были качества как в заре. думаю возможно еще как но надо смотреть искать и правильно снимать мерки.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Там доставку сделали платной, союзнички называется, решили нажиться на ситуации с санкциями.

Гость
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

Там доставку сделали платной, союзнички называется, решили нажиться на ситуации с санкциями.

А я не с России

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
Гость

А я не с России

Так только в России была бесплатная, Украина, Казахстан, Беларусь у них всегда вроде платная доставка была.

Гость
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Так только в России была бесплатная, Украина, Казахстан, Беларусь у них всегда вроде платная доставка была.

На счет одежды, или о чем? На счёт одежды я не могу сказать, но я в Украину заказывал товары по 100+ долларов, доставка была бесплатная.

Зависит от продавца и службы доставки, наверное

Гость
#8

Иногда заказываю. Хорошие вещи там тоже стоят не дешево, еще долго ждать мне посылка примерно за месяц приходит. И еще там муть с размерами на фото оверсайз прям нормальный а на фото отзывов смотришь епт водолазка в обтяг.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: