Гость
Статьи
Летние платья

Летние платья

Сегодня утром шла пешком на работу,навстречу шли женщины на работу, столько *** платьев и сарафанов я за все лето не видела у меня вопрос вы де все это покупаете????????????????????? В основном крой типа каких то распашонок балахонов принт цветы ,узоры,горох и всякая дичь,огромные квадраты и разноцветные полосы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продают же платье все

Гость
#2

Этой дичью забито все. от wildberries до неплохих вроде бы магазинов. Не понимаю, зачем это носить. Безвкусица.

Гость
#3
Гость

Этой дичью забито все. от wildberries до неплохих вроде бы магазинов. Не понимаю, зачем это носить. Безвкусица.

вот и я про тоже !!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#4

А что лучше ходить в джинсах и футболке или ещё круче в ваших любимых спортивных костюмах?

Морковка
#6
Гость

Этой дичью забито все. от wildberries до неплохих вроде бы магазинов. Не понимаю, зачем это носить. Безвкусица.

А что носить,может посоветуете?

Морковка
#7

А молодежь поголовно в черных костюмах спортивных,либо черные футболка+шорты,что девочки,сто мальчики, в одном ходят, либа балахоны и птжамные клетчатые штаны

Гость
#8
Морковка

А что носить,может посоветуете?

https://www.pompa.ru/catalog/product/661012/

Гость
#9
Гость

https://www.pompa.ru/catalog/product/661012/

добавлю от себя вообще стиль сафари смотрится хорошо на любой фигуре главное выбрать свой размер правильно длина до колен и чуть приталено. Такой фасон платья в любом возрасте уместен, цвета белый ,черный,хаки песочный ,молочный,кофе.

Гость
#10
Гость

добавлю от себя вообще стиль сафари смотрится хорошо на любой фигуре главное выбрать свой размер правильно длина до колен и чуть приталено. Такой фасон платья в любом возрасте уместен, цвета белый ,черный,хаки песочный ,молочный,кофе.

И все в сафари как из одного детдома, ага. Мне вот бохо нравится, но я его никому не навязываю. Каждый носит что нравится лично ему/ей.

Гость
#11
Гость

добавлю от себя вообще стиль сафари смотрится хорошо на любой фигуре главное выбрать свой размер правильно длина до колен и чуть приталено. Такой фасон платья в любом возрасте уместен, цвета белый ,черный,хаки песочный ,молочный,кофе.

Униформа уборщиц и обслуги

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: