Гость
Статьи
Что за мода пошла …

Что за мода пошла сейчас? Девушки, как вы можете так ходить?

Люблю каблуки, ботильоны на каблуках, на элегантной платформе, , короткая курточка, пуховичок или шубка. Летом туфли и короткая юбка. Если более официально - платье и шпильки. Как вы можете ходить в этой мешковатой одежде??? Бесформенные штаны, уродские ботинки, а летом эти ужасные кроссовки утюги с подстреленными штанами??? Не одежда, а бесформенная масса!!! Неужели вам не противно? Кто придумал эту моду? #мода

27 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем к людям цепляешься? Как хотят - так и одеваются. Это лично их дело. Тебя же не заставляют снимать платье и надевать брюки. Многие тоже не понимают, как ты это все носишь и кто придумал эту тупую моду на шпильки летом(!!!!)

Гость
#2

Действительно меня такие не привлекают, выглядят не как девушки, а как бомжихи если честно, даже противно смотреть, это мое мнение.
Очень нравятся девушки в платьях всегда привлекают☺

Гость
#4

А Вам, автор, за стиль *** из 90-00-х часто предъявляют?

Гость
#5

А в чем претензия? Ну будет у тебя меньше конкуренция на рынке шкур, это разве плохо?

#6
Гость

Басмач до чего ты ту.пой

у тебя опять обострение, Бьюти?

Гость
#7
Гость

А Вам, автор, за стиль *** из 90-00-х часто предъявляют?

В этом сезоне каблуки очень модны)

Гость
#8
Гость

А в чем претензия? Ну будет у тебя меньше конкуренция на рынке шкур, это разве плохо?

А почему, если женственно одета, значит шкура? Просто вкус хороший, фигура ей позволяет.

#9

Оверсайз это модно, удобно, комфортно и стильно. А вещи по фигуре выглядят ужасно, особенно на худых.

#13

А как вы можете ходить в такой одежде?)

Вопрос странный. Люди ходят так, как им нравится, и в этом смысл
Противно -- это ограниченное мышление

Гость
#14

Что продают в тц то и носят

Гость
#16

Как же смешно ты выглядишь.Словно эскортница из 90-х.Этакий персонаж в историческом костюме.

#17

Не люблю только штаны оверсайз,просто не идут,хотя на других нравятся.У меня маленькая дочь и часто с ребёнком .Не могу представить себя на прогулке в мини и на шпильках,да и летом на шпильках…Нееее,не нравится.А стиль этот мне нравится,худи,парки,удобная обувь….А легги с верхом оверсайз и кедами,ещё и сумка шлеппер,удоообно👍Мне пофиг что это кому-то не нравится.Но я на улицах сейчас не вижу девиц в мини и на шпильках.

Гость
#18

Красивые платья люблю. А вот на каблуках, тем более шпильках не могу ходить. Без ног останусь и спина «сдохнет». Каблуки только куда-то на выход.

#19

И это пишет женщина с темой : "Сплю с парнем подруги". От этого противно быть должно. Ц-ц-ц

#20
решаю вопросы подростков

И это пишет женщина с темой : "Сплю с парнем подруги". От этого противно быть должно. Ц-ц-ц

Какая связь между модой и личной жизнью автора?

Гость
#21

"ботильоны на каблуках, на элегантной платформе" представляю как вы выглядите))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

"ботильоны на каблуках, на элегантной платформе" представляю как вы выглядите))))))))))))))))))))))))))))))))))

хочу добавить у меня такая обовуь была наверное в годах 2002-2005г

#23
Гость

"ботильоны на каблуках, на элегантной платформе" представляю как вы выглядите))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тут вечерком погуляла в парке на день молодёжи на фонтане.И там было в тот день много народу.Девушки в узких джинсах,таких же футболках,на каблуках и полусогнутых ногах так нелепо уже как-то выглядят на мой взгляд)Сейчас такие жертвы ни к чему.Мода на удобные вещи,можно пользоваться)

Гость
#24
Фся такая деловая

Я тут вечерком погуляла в парке на день молодёжи на фонтане.И там было в тот день много народу.Девушки в узких джинсах,таких же футболках,на каблуках и полусогнутых ногах так нелепо уже как-то выглядят на мой взгляд)Сейчас такие жертвы ни к чему.Мода на удобные вещи,можно пользоваться)

Вы на день молодежи в каком году гуляли в 2000м?))))))))))))

#25
Гость

Вы на день молодежи в каком году гуляли в 2000м?))))))))))))

В этом)))

Ксения
#26

Мне лично не противно смотреть на моду, но противно 🤢 смотреть на тебя.

Гость
#27

Автор, девушка в платье и на шпильках всегда будет выглядеть привлекательнее, чем девушка в джинсах и мешке. Так что ходите с высоко поднятой головой и не заморачивайтесь)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: