Гость
Статьи
Кто нибудь носит …

Кто нибудь носит босоножки на шпильке?

Кто нибудь носит босоножки на шпильке?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только в офисе, как пересменку.

#2

Да, особенно летом, очень часто.

Gatto
#3

на какой шпильке? их на ногах носят

Гость
#4

Нет, а надо?

Чайлдфри
#5

Нет

Юко сан
#6

Да.
Только такие и ношу.

Гость
#7

На плоской подошве ходить не могу.Во-первых походняк без них не тот- сразу себя толи колхозницей ощущаю, то ли еще не пойму кем. Во-вторых как бы назад заваливаюсь. Вообще удивлялась как балетки носят! Сейчас вроде пик этот прошел. Ношу танкетку или на каблуке устойчивом 5-6 см.Шпильки на фиг не нужны, ноги портить. У меня мама всю жизнь на шпильках и каблуках. В 60 шишки на ступнях повылезали. Не хочу повторять такие ошибки. Да и в маг.обращаю внимание их не очень то много продают и не особо покупают. А вот утюги ни за что не одену. Если кроссы, то аккуратные. А утюги(правильно вы подметили) ужас. Да ведь еще одевают на 40-41 разм. Вот дуры еще больше свои ласты увеличивают!

Гость
#8

Есть замшевые светлые туфли с закрытым носом, открытой пяткой и на тонком каблуке - летом иногда обуваю их в театр/на выставки/рестораны, когда по улице ходить не нужно будет совсем.

Гость
#9
Гость

Есть замшевые светлые туфли с закрытым носом, открытой пяткой и на тонком каблуке - летом иногда обуваю их в театр/на выставки/рестораны, когда по улице ходить не нужно будет совсем.

У них каблук 7 см, 8-10 не ношу никогда - крайне неудобно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: