Гость
Статьи
Ботильоны на …

Ботильоны на высоченной шпильке

Обожаю обувь на высоченной шпильке(15 и больше см) и чтобы ничего лишнего,без всяких стразиков,буковок,лишних замочков.но нигде не могу найти.Я живу не в Москве и не знаю таких обувных магазинов,где могут быть такие.10000руб за босоножки-для меня дорого,сапоги и ботильоны купила бы за такую цену.Кто-нибудь знает где можно купить такую обувь?Хочу на весну(и на зиму)такие.Подскажите..?

Ласка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

цирк уехал, ходули остались

Гостья
#2

О_о, ноги то не жалко? 15 см это уже ненормально, нога так некрасиво изогнута - просто копытце какое-то, а не нога:)) Да и потом без платформы на такой высоте уже ходить не реально - длины стопы не хватает... итого, еще больше на копытце похоже.

Гость
#3

Видимо, автор фанатка Виктории Бэкхам))). Это я про 15 см)))).

Гость
#4

у меня такие сапоги, но стоили 37тыс. На маленькой платформе,casadei. Три года назад покупала такие же другого цвета, за 10тыс. но то была распродажа, так что не знаю...

Кстати на копыта не похожи, и ходила норм.

Мурка
#5

а если я назову магазин, Автор, Вы туда поедите или как?

Гость
#6

уфф! Ну автор молодец, раз может ходить на такой шпильке... У меня 8-10 максимум - и то многие называют это высоченной шпилькой. Сейчас народ все больше на тапки, тьфу, балетки, ориентируется...

Miriam
#7

15 см???? вы уверены, что не 10? Я даже не знала, что 15 см вообще бывает. И что, в этом правда можно ходить? Или только сидеть?

Гость
#8

поищите в магазинах Paola Conte (извините может не правильно написала) у них в новой коллекции высоченные шпильки, не знаю 15 см или меньше, но вот хожу и смотрю как на таких вообще передвигаться можно :)))) хотя когда удобная и хорошо сделанная колодка каблука вообще не чувствуешь

Матильда Петровна
#9

это кажется страшно , а на самом деле эти сантиметры не чувствуешь за счет платформы, меня туфли такие, скачу целый день и ноги не болят

ginger ale
#10

дофига таких на Автозаводской, стоят максимум 7 тысяч.

~Dark Angel~
#11

у меня сапоги 11 см каблук были, ноги уставали. Автор, себя пожалей.

Кареглазка
#12

15 см?? Автор, таких каблуков-то не бывает, если только речь не о специализированной обуви... Я вот взяла себе сапоги - 12 см, но таи с платформой в пару см и то чувствую себя неуютно, как на ходулях...

Дороти Майклс
#13

9, я тоже скачу, потому как ходить на этом невозможно ))

Селеста
#14

"Я живу не в Москве и не знаю таких обувных магазинов,где могут быть такие" - Автор, Вы думаете это форум экстрасенсов? В каком городе Вы живете-то???

Гость
#15

Автор, не парьтесь, купите ходули. На всю оставшуюся, пока ноги не переломаете и не поймёте, что 15 см это очень нездорово. Цирк хоть у вас есть? Вот и попросите там.

гость
#16

10.На Автозаводской(Если вы имеете в виду "Обувной центр"у м.Автозаводская г.Москва, ничего никому покупать не советую.Пару раз я и многие мои знакомые покупались на огромный выбор и низкие цены, а обувь эту потом носили единицы-у мужа моего лопнула подошва на ботинке через 10 дней носки, у нескольких подруг расползались швы или каблуки отваливались, практически у всех через 1-2 недели.,несмотря на это деньги возвращают очень неохотно и не сразу-то у них хозяин должен подойти, то смена не та работала,то просят прийти в конце рабочего дня(!),как на рынке блин!!!процесс немного ускоряется при угрозе роспотребнадзором.а вообще на рынок похоже и качеством товара и сервисом.

LaG
#17

у меня у обуви с Автозаводской каблуки от сапог летели при первой же носке, теперь туда ни ногой, тем более не так уж и дешего там

#18

Мурка,поеду!Сама из Коломны.На такой обуви удобно ходить!!10см-мало.У меня есть несколько пар обуви Paolo Conte,но шпилька не такая уж большая.Незнаю,правда,может в новой коллекции что-то есть.Casadei,конечно,обувь-мечта,но для меня дорого 37 тыс.(((4,а где покупали за 10тыс?(адрес,напишите,пожалуйста,может,еще что-то по распродаже есть).В ТЦ "Европейский" есть один магазинчик,вроде на втором уровне,точно не помню,вот там обувь на шпильках вся,но дорогие.Кожаные,ничего лишнего,на такой шпильке,как я хочу...

ginger ale
#19

16, ну я там была единственный раз за много лет - перед своей свадьбой, искала белые полусапожки или ботильоны. Предварительно оббегала половину обувных магазинов Москвы. Именно на Автозаводствой купила, очень удобные и недорого. Потом еще те же сапожки носила весной, хотя и не рассчитывала на такое везение))) с другой стороны, обувь на свадьбу практически одноразовая хотя бы по субъективному восприятию...

Я обычно в Мода+Комфорт покупаю обувь.

хихи
#20

езжаите в Лондон, там в Топшопе такие каблуки наидете, что палки от лиж надо будет покупать)))

ласка
#21

20)))))

Тоже за...
#22

http://keep4u.ru/code/2009/04/12/78c54f70caa8897c01/jpg - да, 15 см - это нечто. Я вот на этих 13 см со скрытой платформой один день на работе походила, держась за перила и чуть ли не по стеночке. Второй раз надедь не решаюсь. Девчонки, как вы ходите в таких? Научите!!!

гостья
#23

Сейчас в моде высокий каблук, ориентировочно 12 см, но не 15 же... И правда копыта какие то

Гость
#24
Гость

поищите в магазинах Paola Conte (извините может не правильно написала) у них в новой коллекции высоченные шпильки, не знаю 15 см или меньше, но вот хожу и смотрю как на таких вообще передвигаться можно :)))) хотя когда удобная и хорошо сделанная колодка каблука вообще не чувствуешь

Гость
#25
Гость

поищите в магазинах Paola Conte (извините может не правильно написала) у них в новой коллекции высоченные шпильки, не знаю 15 см или меньше, но вот хожу и смотрю как на таких вообще передвигаться можно :)))) хотя когда удобная и хорошо сделанная колодка каблука вообще не чувствуешь

Гость
#26

15см ето супер,вот сама ищу)раньше ходила на 13 и норм)

Алина
#27

Мне 15 лет,хожу на шпильке 12 см,и отлично)

Гостья
#28

"Мне 9 лет и я хожу на 15,5 см и ничего! Найди на lamoda.ru!\n
"

Гостья
#29

"У вас, автор, какой размер ноги, а !))))))))))"

Гостья
#30

"20)))))) точно\n
"

Serpentes
#31

Вот все тут пишут, что 15 см много. А у меня другой вопрос: какого роста надо быть, чтобы была потребность в таких копытах? Тем более, что такая шпилька в разгар рабочего дня смотрится как минимум неуместно. По-моему, кроме как по офису в таких туфлях ходить негде. Наши российские дороги, они такие дороги...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: