Гость
Статьи
Бюстгальтеры …

Бюстгальтеры приходится покупать чаще чем трусы

Бюстгальтеры приходится покупать чаще чем трусы. Трусы лежат годами и ничего им не делается, а бюстики постоянно растягиваются - пояс, уже думаю нет смысла брать дорогие и красивые, самые простые и дешёвые получается практичней. Или надо просто иметь штук 30-40 таких на каждый день? #нижнеебелье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже достали они.

Гость
#2

Сочувствую,у меня наоборот.

Вася с завода
#3

у меня стоит

Гость
#4

Трусы стираются каждый день, а бюстгалтеры нет, у вас не так?

Гость
#5

У меня тоже низ держится дольше верха, бюстики растягиваются и перестают держать. В год 5-6 минимум покупаю новых. Всего имею около 20, но активно ношу меньше половины. Думаю нет смысла большое количество держать для повседневной носки.

Гость
#6

Попробуйте покупать бюстгалтер по размеру

Гость
#7
Гость

Трусы стираются каждый день, а бюстгалтеры нет, у вас не так?

Ну а бюстики раз в два-три дня , при чем тут это ? Просто наверно действительно дело в том, что трусов обычно намного больше.

Гость
#8

у меня бюстики не растягиваются вообще, ношу годами одни и те же

Гость
#9

У меня бюсты Триумф, годами ношу, ничего не растягивается. А вот китайское барахло быстро в негодность приходит. И размер надо более тщательно выбирать.

Гость
#10

Ношу топы с крестообразными лямками, сносу им нет

Гость
#11
Гость

у меня бюстики не растягиваются вообще, ношу годами одни и те же

Растягивается у того, кто свои жиры пытается в маленький обхват впихнуть

Гость
#12

У меня всего 5 штук, 2 дорогих удобных красивущих черный и белый, 2 чуть попроще на повседневку черный и белый и черный с поддерживающим эфектом можно бретели отстегнуть и т.д короче под вечернее открытое платье. Зачем 50 штук я вообще не понимаю.

Гость
#13
Гость

У меня всего 5 штук, 2 дорогих удобных красивущих черный и белый, 2 чуть попроще на повседневку черный и белый и черный с поддерживающим эфектом можно бретели отстегнуть и т.д короче под вечернее открытое платье. Зачем 50 штук я вообще не понимаю.

Два на повседневку- это же стирать надо постоянно , ну и естественно от постоянного ношения растянуться. Почему у вас не так ? Дорогие это ск?

Гость
#14
Гость

Два на повседневку- это же стирать надо постоянно , ну и естественно от постоянного ношения растянуться. Почему у вас не так ? Дорогие это ск?

Я тоже не стираю лифчики каждый день.Вопрос кто то каждый день стирает?

Гость
#15
Гость

Я тоже не стираю лифчики каждый день.Вопрос кто то каждый день стирает?

Ну а сколько вы его носите, не неделю же , два-три дня и в стирку. Если носить дольше как раз они быстро растягиваются.

Гость
#16

Так, ну ка, где вы трусы берете? Мои после пары стирок месиво ткани и резинки, делитесь местом покупки

Гость
#17
Гость

Так, ну ка, где вы трусы берете? Мои после пары стирок месиво ткани и резинки, делитесь местом покупки

Да везде где, во всяких магазинах и торговых центрах, ну тоже попадались бывало плохого качества что нитки лезли после пары стирок.

#18

Конечно тем от меня далека. Но выбирайте в вб, озоне, яндексе, сбермегамаркет по отзывам.

Гость
#19

а какие трусы? стринги например хорошо держат форму

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: