Гость
Статьи
О женщинах с рюкзаками …

О женщинах с рюкзаками в городе

Почему так популярно стало носить рюкзаки? Я конечно все понимаю, но в чем смысл? Некрасиво, а уж тем более с зимней одеждой. Еще и на ногах какие то горные лапти... Ходят неуклюже, выглядит не утонченно. Где известная в странах Европы славянская женственность? Ведь бывают же красивые сумки, и вместительные тоже

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рюкзак удобен. У меня маленький замшевый. Можно и на спине носить, и на одном плече, и как сумку за короткую ручку.

#2

Рюкзак- красота и практичность . Если вам не нравится- не носите .

Гость
#3

так и не надо смотреть на нас

#4

Может туда много чего поместиться может? Вы же не знаете. Одно время мне ноутбук нужно было носить с собой, ещё зонт туда запихать, кошелек, расчёску и прочее) Если нет необходимости, то обычная сумочка удобнее.

Рыба в экстазе ⚡
#5

Если отправляешься в дальний поход, на электричках, причем двух, с переспдками, 200 км ехать,
То необходимо чтоб хотя бы одна рука была свободной, без сумок котомок.

Гость
#6

Потому что, у меня специальный рюкзак для ноутбука.. В сумке ноут таскать нельзя, неудобно и опасно для ноута. Таскаю с собой потому что живу на два дома и работаю удаленно.

Гость
#7

О, замечательная тема.
Улитки на "ножках".

А сами то Вы что думаете по этому вопросу?

Гость
#8
🥑🥬🥦

Рюкзак- красота и практичность . Если вам не нравится- не носите .

Рюкзак не ровно красиво

Гость
#9

Да потому что это удобно! Руки свободны, можно и с ребёнком идти, и пакет из магазина взять и все прочее

Али-баба
#10

Потому что гладиолус!!!!!! гагагагаагаааа) ух

Гость
#11
Рыба в экстазе ⚡

Если отправляешься в дальний поход, на электричках, причем двух, с переспдками, 200 км ехать,
То необходимо чтоб хотя бы одна рука была свободной, без сумок котомок.

Какое отношение это имеет к теме?
Пусть менч автор поправить, но речь идет о городской среде. Без всяких вылазок на природу и и т.д.

Али-баба
#12

Не завидуй, старушка! В рюкзаг водка помещается! ггаагагагага

Али-баба
#13

Я бабайка форума ВУМАН!! Гагага!!!

Гость
#14
Гость

Какое отношение это имеет к теме?
Пусть менч автор поправить, но речь идет о городской среде. Без всяких вылазок на природу и и т.д.

Если автору не нравится рюкзак, то он может его не носить. Женщины выходят на улицу не для того чтобы нравится автору, они по своим делам идут и плевать им нравятся они таким как автор или нет

Гость
#15
Гость

Рюкзак не ровно красиво

Ага, вот единственное о чем я думаю, выходя из дома в 6.30 утра, это как бы усладить взгляд автора этим прекрасным утром.
Больше то мне конечно думать не о чем

Гость
#16

Ответ прост
Деревня приехала в город со своим уставом. Там это в порядке вещей. Также , как парковать свои машинки на газонах. Это обыкновенное невежество.

Гость
#17
Гость

так и не надо смотреть на нас

Так Вы повсюду. И когда входите в общественный транспорт, не снимаете рюкзаки. И это становится проблемой для окружающих.

Гость
#18

Удобно, кто бы спорил? Но и об удобстве других тоже надо бы подумать. Например, снимать при входе в транспорт.

Гость
#19
Гость

Ага, вот единственное о чем я думаю, выходя из дома в 6.30 утра, это как бы усладить взгляд автора этим прекрасным утром.
Больше то мне конечно думать не о чем

Мне все равно в котором часу вы выходите из дома. Если Вы женщина, а не баба, то в руках будет сумка, а не рюкзак.

Гость
#20
Гость

Если автору не нравится рюкзак, то он может его не носить. Женщины выходят на улицу не для того чтобы нравится автору, они по своим делам идут и плевать им нравятся они таким как автор или нет

Когда вы идёте по узкой лестнице, то можете ещё кому-то не понравится, слишком габаритно.

Гость
#21
Гость

Ответ прост
Деревня приехала в город со своим уставом. Там это в порядке вещей. Также , как парковать свои машинки на газонах. Это обыкновенное невежество.

+ + +

Гость
#22
Гость

Мне все равно в котором часу вы выходите из дома. Если Вы женщина, а не баба, то в руках будет сумка, а не рюкзак.

Да мне параллельно,кто я в ваших глазах, баба или женщина. Мне удобен рюкзак, взяла и понесла. Отвернись если не нравится.
Заходя в транспорт, рюкзак снимаю и держу в руках.

Али-баба
#23
Гость

Так Вы повсюду. И когда входите в общественный транспорт, не снимаете рюкзаки. И это становится проблемой для окружающих.

А ты пукаешь в городе, когда никто не слышит?

Али-баба
#24
Гость

Ответ прост
Деревня приехала в город со своим уставом. Там это в порядке вещей. Также , как парковать свои машинки на газонах. Это обыкновенное невежество.

попукай еще! Ты такой мелодичный мужчина!

Гость
#25

Лично ты можешь считать меня бабой. Мне как то пох

Гость
#26
Гость

Когда вы идёте по узкой лестнице, то можете ещё кому-то не понравится, слишком габаритно.

Большинство женщин ходит с маленькими рюкзачками, а не с походными баулами

Али-баба
#27
Гость

Большинство женщин ходит с маленькими рюкзачками, а не с походными баулами

Ну походи с баулом! Не укушу!

Гость
#28
Гость

Большинство женщин ходит с маленькими рюкзачками, а не с походными баулами

Такой аксессур и вовсе бесполезен.

Гость
#29
Гость

Да мне параллельно,кто я в ваших глазах, баба или женщина. Мне удобен рюкзак, взяла и понесла. Отвернись если не нравится.
Заходя в транспорт, рюкзак снимаю и держу в руках.

В магазин иду с рюкзаком или куда еду и надо положить прилично вещей.
Мелкие рюкзаки без надобности, не использую. Ношу сумки обычно(и мелкие через плечо).

Гость
#30
Гость

В магазин иду с рюкзаком или куда еду и надо положить прилично вещей.
Мелкие рюкзаки без надобности, не использую. Ношу сумки обычно(и мелкие через плечо).

Лично я пользуюсь маленьким рюкзаком. Хожу на работу пешком, сумка с плеча скатывается постоянно, а рюкзак удобно

Чайлдфри
#31

Я с рюкзаком хожу на тренировку. Но на лбу это не написано. Еще могу взять рюкзак, если еду на самокате, но чаще мне достаточно маленькой сумочки через плечо. Большие сумки простаивают после того как стала работать дома.

Гость
#32

Всегда ношу рюкзаки, их у меня много, есть разных размеров. Я же не дура портить себе скелет неравномерным распределением веса на тело.

#33

Горбатых могила исправляет...
Но это не точно))))

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#34
Елизавета Викторовна

Горбатых могила исправляет...
Но это не точно))))

Вот ты завистливая курица!

#35

Завидовать тебе, горбатой су-ке?))))
Не смеши меня.

🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰
#36
Елизавета Викторовна

Завидовать тебе, горбатой су-ке?))))
Не смеши меня.

Хаха! Страшилка! Обтекай!

Гость
#37
Гость

Рюкзак не ровно красиво

Сумка тоже не равно «красиво».
Рюкзаки так же, как и сумки бывают в кежуал и деловом стилях: из натуральной кожи/замши, с тонкими лямками, лаконичного дизайна, сдержанных, природных оттенков, с неброской фурнитурой, у меня все 4 такие.

#38
Гость

Рюкзак не ровно красиво

Смотря какой рюкзак) Если аккуратный, дорогой, модный, то очень даже красиво.

#39

Горные лапти - это о чём? Об обуви навроде треккинговой?

#40
Света

Смотря какой рюкзак) Если аккуратный, дорогой, модный, то очень даже красиво.

Жаль что актуальные мозги не продаются.
Тебе это так пригодилось.

Гость
#41

Я ношу рюкзаки со времён студенчества. Сейчас мне 45, и я никогда не использовала сумки, всегда только рюкзаки. Сумки никогда не покупаю. Мне не нра. И не нравятся у людей. И не куплю.

Гость
#42
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Горные лапти - это о чём? Об обуви навроде треккинговой?

Вероятно:)))

Принцесса Эльза
#43
Елизавета Викторовна

Жаль что актуальные мозги не продаются.
Тебе это так пригодилось.

У тебя до сих пор течка. Какая беда для собеседников.

#44
Гость

Я ношу рюкзаки со времён студенчества. Сейчас мне 45, и я никогда не использовала сумки, всегда только рюкзаки. Сумки никогда не покупаю. Мне не нра. И не нравятся у людей. И не куплю.

Вообще не понимаю причин для неприятия и раздражения. Люди должны быть разными, правда?) Я с возрастом выбрала удобство. В плане всего. Пусть даже чужим глазам больно)

#45
Принцесса Эльза

У тебя до сих пор течка. Какая беда для собеседников.

А у тебя климакс?
Соболезную... 🤣🤣Или деменция?

#47
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Вообще не понимаю причин для неприятия и раздражения. Люди должны быть разными, правда?) Я с возрастом выбрала удобство. В плане всего. Пусть даже чужим глазам больно)

100%. Согласна. Мало того, мало-мальски современная женщина (автор не относится к этой категории явно) живёт уже другими категориями моды и красоты чем в 2000-х. Рюкзак не обязательно треккинговый или мешковатый фирмы Nike. Есть маленькие, аккуратные рюкзаки из кожи, от Dior, Gucci. Удобная обувь, например, тоже может быть очень стильной и качественной. А "неудобная" типа дешевой синтетической обуви на каблуке

Ленчик
#48

Да потому что ритм такой, что утром как уходишь, только вечером приходишь поздно. Я, например, перед работой в зал люблю ходить, поэтому беру с собой форму, гель для душа и т.д. Не люблю пакеты, поэтому все в рюкзак. Взяла себе бренда torber, он осень такой сдержанный и симпатичный. Я туда и ноут кладу, есть отделение специальное. Поэтому вот так) Ну и да, я в кросах хожу, а на работе надеваю туфли) они у меня в кабинете всегда

Ленчик
#49

А я одна из тех, кто носит рюкзак и считает, что это красиво)) А что, одни плюсы. Вместительный, легко и удобно носить. Ну а как смотрится - это уже реально дело вкуса, я взяла городской Torber и очень радуюсь. На тренировку, на работу, ноут можно положить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: