Гость
Статьи
История о женщине …

История о женщине 36-ти лет и парне 25-ти лет или бабы дуры!!!Срочно!!!

Речь идёт о близком человеке назовём её Д. и его П.
История взаимоотношений: Даша только развелась с мужем без претензий и взаимных обид,поэтому даже не переживала и начала жизнь с чистого листа!В её планах не было заводить серьёзные отношения-но тут на горизонте появился Пахом и у них завязался лёгкий и никчему не обязывающий роман который устраивал обоих,но как это обычно бывает по иронии судьбы прошло время возникло чувство и отношения продлились 5 лет и Даше захотелось серьёзных отношений и семьи,которых Пахом дать не смог или не захотел...Родители Пахома(25) были против этих отношений так как Даша(36) старше их сына на 12 лет!!!И он начал с тех пор "тянуть" эти отношения обещаниями- уехал в рейс Даша ждала, а Пахом помогал финансово и регулярно звонил,но дальше этого отношения не заходили-когда Пахом приезжал в город к Даше и они проводили время-но семьи не было и он не звал её в свой дом.А всё обещал что в будущем-будет всё,и по прежнему вход в дом закрыт и скрывал отношения от родителей,но держал Дашу при себе и не отпускал!И получилось так что когда П. удобно он любит Д. но жизнь идёт мимо то в рейсах то в кратковременных встречах...И вот так как речь идёт о моём близком человеке-Д. я просто мечтаю чтобы они расстались и не хочу чтоб она всю жизнь ждала его с рейсов и слушала обещания я разочаровалась!Она превратилась в злобную женщину завидующую всем счастливым парам и стала не уверенна в себе как разорвать этот порочный круг?

Я за женское счастье
24 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

Пахом! ))))))))))

Гость
#2

пахом)))))))))))))))))))

Гость
#3

Мда... вот что бывает, когда родители хотят с именем вы*бнуться.

Прифет сасети =)
#4

он наверное девушку себе из за имени не может найти вот и парит мозг ей. )

Эль
#5

Хоть бы Павлом его назвали, а то вместо грустной, история получилась комедийная))

чувак
#6

соблазни Пахома и расскажи Даше

чувак
#7
Эль

Хоть бы Павлом его назвали, а то вместо грустной, история получилась комедийная))

а дефку- Данутой

#8

Во как женщины могут не любить себя красивую и самую родную то....

Печально

Можете и дальше всем завидовать и быть злобной бабкой.

Когда обзавидуетесь и силы на злость не останется,пишите

Lirika
#9

Я так поняла, что вы не Даша, а значит на неё или её судьбу вы повлиять никак не сможете. У неё 2 выбора: либо его бросить либо продолжать эти отношения. Если вы очень хотите чтоб они расстались и она вам очень близкий человек, и вы считаете, что ей будет лучше без него, то вы можете предпринять кучу шагов. Например донести до неё как то что Пахом плохой чел. Сделать ейто можно разными способами, например, подложить под него бабу, чтоб Д узнала про это. Но она может стерпеть это. Надо найти что то такое, чего она не сможет от него терпеть и бросить и как то подстроить это. Либо Пахому наговорить на Дашу чего-нибудь такого плохого чтоб он её бросил. Она пострадает и забудет его. Например Дашу подложить по мужика как то и чтоб Пахом в это время вошёл в комнату. Но может получиться так, что это настоящая любовь и её ничем не выбить из неё и не задушить. Вот и будет любить его и страдать всю жизнь. Так что лучший выход это не лезть. Можно конечно с ней поговорить, объяснить ей как то, что нафиг страдать из-за не вылазивающего из ресов П, когда можно найти другого, более подходящего мужчину и дать ей возможность самой решать что делать. Хотя почему вы решили что она очень несчастна, может это только ваше мнение, а у Д совсем другое?

Vicky
#10

У меня на работе есть женщина 58 лет. Замужем 25 лет. Ее муж ее младше на 10 лет. Двое взрослых детей, всё хорошо. Когда они познакомились, ей было 32, ему 22. Он только после института пришел на завод, где она тогда была инженером. Бегал за ней год, пока она согласилась за него замуж. ВСЕ были против, и его родители и ее. В итоге любовь победила.

Так что всё бывает. Возраст - это условности.

Я не хочу сказать, что в случае ваших Д. и П. так же... но не нужно тут писать про возраст. Дело не в возрасте.

Гость
#11

никчемная тетка эта Д.(*ермо) было бы иначе 100% нашла бы себе одногодку (плюс,минус) а так видимо ни души, ни фантазии у нее нет для того, чтоб очаровать более статного мужчину вот и вцепилась за П.(25лет)......СТОП я сначала подумала что П. глупец,а потом одумалась не смотря на его возраст, и видимо за время их "встреч" он малость поумнел.." скрывал отношения от родителей,но держал Дашу при себе и не отпускал!" -МОЛОДЦА,а тетку жаль!!! тетка- она даже не по возрасту, а в душе! это те которые вцепившись не смотря ни на что за "молодого"(на 12!! лет моложе) пытаются казаться ему ровней это - убого и -это истина!

*"злобная женщина завидующая всем счастливым парам" - это судьба ТЕТОК!!!

Я за женское счастье
#12
Эль

Хоть бы Павлом его назвали, а то вместо грустной, история получилась комедийная))

Так это вымышленное имя)))гг

#13

Непонятно... а что мешает Д. наслаждаться отношениями с П., когда он рядом, и попутно устраивать свое "женское счастье", пока П. в командировке? Тем более в разлуке они частенько. Вот пусть и ищет мистера X.

честно
#14

Пахом и Данута они если честно, не пара не пара не пара!

честно
#15
Волшебный пендель

Непонятно... а что мешает Д. наслаждаться отношениями с П., когда он рядом, и попутно устраивать свое "женское счастье", пока П. в командировке? Тем более в разлуке они частенько. Вот пусть и ищет мистера X.

Ваш текст

Мистера XXL !

Гость
#16

Я из всей этой истории поняла только, что кто-то из вас не умеет считать. 36-25≠12

Гость
#17

12 это слишком! я за разницу если она не больше 10 лет.

#18
Гость

Я из всей этой истории поняла только, что кто-то из вас не умеет считать. 36-25≠12

Родители Пахома не умеют считать? :) Наверное имеется в виду, что Даша старше на 11 лет и энное кол-во месяцев, ну и все радостно откруглили это до 12.

автор
#19
Гость

никчемная тетка эта Д.(*ермо) было бы иначе 100% нашла бы себе одногодку (плюс,минус) а так видимо ни души, ни фантазии у нее нет для того, чтоб очаровать более статного мужчину вот и вцепилась за П.(25лет)......СТОП я сначала подумала что П. глупец,а потом одумалась не смотря на его возраст, и видимо за время их "встреч" он малость поумнел.." скрывал отношения от родителей,но держал Дашу при себе и не отпускал!" -МОЛОДЦА,а тетку жаль!!! тетка- она даже не по возрасту, а в душе! это те которые вцепившись не смотря ни на что за "молодого"(на 12!! лет моложе) пытаются казаться ему ровней это - убого и -это истина! *"злобная женщина завидующая всем счастливым парам" - это судьба ТЕТОК!!!

Ваш текст

ну ну, у меня муж моложе на 12 лет и другого (одногодку) мне не надо, я своего люблю

Bisssscuit
#20

Однажды Шерлок и Майкрофт Холмс нашли в родительской спальне книгу ╚Самые редкие, странные и нелепые имена Британии╩. В тот момент мальчики многое поняли.

Гость
#21

мдаааа, такое имя придумали, а в двузначных числах запутались

Гость
#22

пахом-на коне верхом!

Гость
#23

лучше бы Порфирием назвала.

Гость
#24

а чем вам имя Пахом не нравится? настоящее древнерусское красивое имя. вам бы только Вась подавать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: