Гость
Статьи
Низкие девушки(до …

Низкие девушки(до 165см) носите ли вы каблуки?

Низкие девушки(до 165см) носите ли вы каблуки? #рост #каблуки

Опрос
Низкие девушки(до 165см) носите ли вы каблуки?
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

170, почему-то есть комплекс "высокого роста" и поэтому не ношу каблуки, не знаю как с этим бороться. Куча новых платьев и юбок, которые я ни разу не носила из-за неподходящей обуви😂

#2

170, почему-то есть комплекс "высокого роста" и поэтому не ношу каблуки, не знаю как с этим бороться. Куча новых платьев и юбок, которые я ни разу не носила из-за неподходящей обуви😂

Гость
#3
Таблетка

170, почему-то есть комплекс "высокого роста" и поэтому не ношу каблуки, не знаю как с этим бороться. Куча новых платьев и юбок, которые я ни разу не носила из-за неподходящей обуви😂

Есть девушки, которые 185 и носят 15 см каблуки и не комплексуют вообще, прям мой типаж😂😍
P.S я 166 см сам

Гость
#4
Гость

Есть девушки, которые 185 и носят 15 см каблуки и не комплексуют вообще, прям мой типаж😂😍
P.S я 166 см сам

Мне тоже нравятся дылды на каблуках.

Гость
#5

Только на мероприятия,где дресс-код и ходить или стоять долго не надо.Точно не для иллюзии роста,на это мне глубоко пофиг.

Гость
#6

164, туфли с аккуратным каблуком - мой максимум.

#7
Гость

Есть девушки, которые 185 и носят 15 см каблуки и не комплексуют вообще, прям мой типаж😂😍
P.S я 166 см сам

Завидую им белой завистью)

Гость
#8
Таблетка

Завидую им белой завистью)

Что вам мешает каблуки носить?

Гость
#9

Есть высокие девушки 180-195 см кто постоянно носит 15-сантиметровые каблуки? Отзовитесь, пожалуйста!😅

#10
Гость

Что вам мешает каблуки носить?

Не хочу быть выше парня. + это уже очень запущенный комплекс, который идет из травмированных отношений, где парень не давал носить юбки и платья, ну и соответственно вообще женственно одеваться.

Гость
#11
Таблетка

Не хочу быть выше парня. + это уже очень запущенный комплекс, который идет из травмированных отношений, где парень не давал носить юбки и платья, ну и соответственно вообще женственно одеваться.

Так не пойдёт. Ваша жизнь - ваши правила. ;)

#12
Гость

Так не пойдёт. Ваша жизнь - ваши правила. ;)

Само собой) Хотя бы наблюдаю хоть какие-то улучшения в этом плане, если уже перестает нравиться мешковатая одежда.

Гость
#13

Не, мне неудобно. И под стиль одежды не подходит

Гость
#14
Гость

Не, мне неудобно. И под стиль одежды не подходит

У вас какой рост?

Гость
#15
Таблетка

Не хочу быть выше парня. + это уже очень запущенный комплекс, который идет из травмированных отношений, где парень не давал носить юбки и платья, ну и соответственно вообще женственно одеваться.

Я почти одного роста с мужем 177 и на каблуках выше него. Но он только рад и прям обожает чтобы мини и каблуки если есть возможность. Мужчины глазеют это факт, Но он не комплексует и не ревнует так как я сижу дома с детьми и если куда иду то скорее с ним. Есть подруга тоже выше мужа на каблуках и ему тоже не мешает:)

Гость
#16
Гость

У вас какой рост?

164

Гость
#17

164 рост, не ношу
Только на выход одеть могу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: