Гость
Статьи
Каблуки во время …

Каблуки во время беременности

Девочки, кто ходил на каблуках во время беременности, советуете ли носить? У меня 5 месяц, до этого ходила на низком ходу. Но надоедает, до беременности часто носила высокие каблуки. Решила купить себе мюли на шпильке, см 10 примерно. Стоит ли ходить в таких? Именно по удобству. Никогда в положении не носила туфли, поэтому не знаю какие минусы. И на 8-9 месяце уже будет нереально на них ходить?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
А
#1

Суждено мюлям ,видимо, простоять 3 года в шкафу..а потом на мусорку,бо не модно будет

Гость
#2

бывают же бабы дуры безпробудные!

Гость
#3

А кого Вы хотите соблазнить на каблуках и с пузом?

Гость
#4

Автор, вот у меня была божественно легкая беременность, НО я не носила каблуки. Вообще. Хотя обычно ношу спокойно по 10 часов. Во-первых - вашему позвоночнику придет опа.. он вам за это спасибо вообще не скажет. Это ДИКО вредно. Во-вторых, это все таки тяжеловато. Я была на 8ом месяце Б в театре, в машине надела туфли на шпильке. Ну вот я на ногах в общем и целом была минут 20 до спектакля, в антракте минут 15 и после минут 15. Было некомфортно, потому центр тяжести все таки смещен. При этом я лишнего веса не набрала (из роддома вышла +1,5 кг к добеременному весу, которые ушли к концу 1ой недели), живот был небольшой и вплоть до родов не "висячий" внизу, а вертикальный, что ли, какой-то.. В общем, просто так носить не рекомендую. Тем более сейчас в обычной жизни вне тусовок каблук - не комильфо. А вам беременной простительно и там, где надо бы, быть без него.

Гость
#5
Гость

бывают же бабы дуры безпробудные!

Согласна на сто процентов!!!!!!

Гость
#6

Ходите в чем хотите. Если чувствовать плохо будете, то автоматически другую обувь подберете. Обувь должна быть к месту и ко времени. Ковыляющая кое как на этих несчастных каблуках женщина с огромным животом смотрится жалко и глупо.

Гость
#7

Если мозгов нет,то о рождении думать конечно рано,надо с психиатром все вопросы решить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор , конечно носите каблуки 10 см. Ведь это же так классно, как бошку разобьёте ,сразу получите ещё больше внимания к себе , мужа , мамы ,друзей и соседей по палате ! Вы же такая необыкновенная!!!