Гость
Статьи
Мужчины, вам нравится …

Мужчины, вам нравится когда женщина в длинной юбке?

Мужчины, вам нравится когда женщина в длинной юбке (примерно до щиколотки)? Ведь сами ноги в них не видно, в отличие от юбок покороче.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нет,до колен хотя бы

Гость
#2
Гость

Мне нет,до колен хотя бы

А если ноги кривые?))

Гость
#3

Да если она обтягивает жо_пу и видно как булки двигаются на ходу.

Гость
#4

Да, это очень красиво. Длинной юбке я отдаю свое предпочтение, недели короткой. А многим женщинам длинная юбка помогает скрыть множество недостатков связанные с фигурой.

Гость
#5
Гость

Да, это очень красиво. Длинной юбке я отдаю свое предпочтение, недели короткой. А многим женщинам длинная юбка помогает скрыть множество недостатков связанные с фигурой.

Но вообще, всё верно написали. Под юбкой прячут жир. И мне, как мужчине это не нравится. Те же трапы, только без яиц.

Гость
#6
Гость

Так ты баба жирная, тебя не спрашивают.
Но вообще, всё верно написали. Под юбкой коровы прячут жир. И мне, как мужчине это не нравится. Те же трапы, только без яиц.

Проблемы фигуры вовсе не означают, что человек заплыл жиром.
Но для Вас видимо, только жировые отложения заботят. Это печально.

#7
Гость

Так ты баба жирная, тебя не спрашивают.
Но вообще, всё верно написали. Под юбкой коровы прячут жир. И мне, как мужчине это не нравится. Те же трапы, только без яиц.

грубиян, я тебя заблокирую

Гость
#8

Нравится сочетание длинной юбки с коротким топом когда голый живот

Гость
#9

Мужики вообще на одежду не смотрят. У них глаза ваще всякие мелочи не могут увидеть и запомнить. Мозг не развит, короче.

#10

Скорее, важен образ в целом и вообще цели знакомства. Любители быстрого кекса вряд ли оценят такую юбку, например😉

Так что одевайтесь в зависимости от того, какого мужчину хотите привлечь: серьезного или не очень. Да в принципе одевайтесь как душа велит - это будет самое лучшее для вас

Гость
#11
Гость

Да если она обтягивает жо_пу и видно как булки двигаются на ходу.

Сколько тут невоспитанных людей.( «Булки» блин.

Гость
#12

Редко ношу такую. Есть такая на мероприятия узкая, ношу с каблуками конечно. Думаю мужу нравится. В основном все юбки и плалья выше колен всё таки.

Гость
#13
Гость

Сколько тут невоспитанных людей.( «Булки» блин.

Не окей, булочки. 🦍

Гость
#14
Гость

Не окей, булочки. 🦍

Ладно, смягчил слово типа. Тогда у тебя таз, е-мое.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: