Гость
Статьи
Мужчинам больше …

Мужчинам больше нравятся женщины в длинных юбках в пол или в коротких до колен/чуть выше колен?

Вообщем-то вопрос в теме. Короткие юбки, чуть прикрывающие попу, в рассчет не берем.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Nero

Ну все, сейчас снова вылезет тема длинных плиссированных юбок до пят..

Окса

да что вам эти длинные юбки дались. не понимаю.. и раньше была мода очень давно на длинные юбки, вот проблему из пальца высосали

мужчинам нравится как выглядит общая картинка, а не составляющие части

Окса

да что вам эти длинные юбки дались. не понимаю.. и раньше была мода очень давно на длинные юбки, вот проблему из пальца высосали

так "все носсять"

мужчинам больше всего понравится женщина без юбки =)

Штучка

Я даже в униформе нравлюсь :)))

Мимо проходил

Выше колен больше нравится, но так не везде ходить можно. Иногда, это даже вульгарно смотрится

Средняя юбка - самое то. Если мужчинам нравятся женщины в юбках - это должно их вполне устроить. Ибо сейчас все в джинсах ходят.

Юбка-карандаш с колготками телесного цвета и туфлями на высоком каблуке - самый супер!

Гость
Дар Ветер

Юбка-карандаш с колготками телесного цвета и туфлями на высоком каблуке - самый супер!

да!)))

Алерия

еня, как филолога бесит словосочетание "юбка в пол".... это вообще не правильно! Кто это придумал????? Мне одной режит уши??????

По теме, смотря какая юбка... бывает, что она не то, что в пол, а просто в зад...

...

а как насчет юбок миди?ну те,что чут ниже колен...такие нравятся мужчинам?а точнее женщины в таких юбках?

Алерия

еня, как филолога... Мне одной режИт уши??????

.

Филолога, говорите?

а по теме - 12 пост. Не обязательно телесный цвет, но и не веселенький.

Яна

Я не мужчина,но мне кажется что если девушка сама по себе понравится,то мужчине будет все равно какая на ней юбка. Но несомненно короткая юбка привлекает внимание,только вопрос какое внимание...

Гостья

моему очень понравилась я,когда пришла на свидание в платье в пол.

для него вообще больше важно качество одежды - швы, материал, самое главное: цена.

Алена

Мой муж, говорит, что если сравнивать мини и в пол - то в пол лучше, не так вульгарно. Если сравнивать средней длины и в пол - однозначно средней длины. Он говорит, что идеальная юбка - юбка-карандаш чуть выше/ ниже или по колено, т.к. подчеркивает женственность и не вульгарная.

тетко 44 лет
Гостья

моему очень понравилась я,когда пришла на свидание в платье в пол.

для него вообще больше важно качество одежды - швы, материал, самое главное: цена.

абзац! Вы пришли на свидание в длинной юбке, а он давай швы рассматривать, материальчик щупать, потом "да-а-а, недешовенько! Годиться" ))))

Гостья
тетко 44 лет

Гостьямоему очень понравилась я,когда пришла на свидание в платье в пол.

абзац! Вы пришли на свидание в длинной юбке, а он давай швы рассматривать, материальчик щупать, потом "да-а-а, недешовенько! Годиться" ))))

именно так) вот такой он у меня противный! боюсь перед каждой встречей, что ему что-то не понравится. например к макияжу тоже иногда цепляется. хочет вылепить из меня свой идеал!

Гость

Хм=))А сами не догадываетесь??)

Алиса

Гостья, фууууу баба он какая-то по ходу, макияж ещё замечает)))))))))))))))))

Гость

если у женщины кривые ноги, то лучше длинная юбка. короткие юбки не приветствую, но до колена редко когда надеваю. для меня оптимальна длина 5 см выше колена. мне нравится и мужчина мой в восторге.

Катюхинс

Средняя юбка - самое то. Если мужчинам нравятся женщины в юбках - это должно их вполне устроить. Ибо сейчас все в джинсах ходят.

Нет средние юбки хороши только на высоких, а невысоким срезают ноги, в прочем длинные юбки до пят, тоже на них не очень Но правда сегодня я видела невысокую невероятно красивую девушку в очень длинной( не плиссированной юбке)

однозначно короткие) визуально девушка выглядит более доступной)

А мой вроде похвалит, если я в короткой юбке и в длинной тоже, но как-то я проходила в брюках всё лето , так он ничего не говорил, не просил юбку надеть,вроде как всё равно в чём я

если худая, то пусть прячет ноги-палочки, если полная, сочная, аппетитная, то в короткой. Особенно когда ноги полные, с бугорочками целлюлита - обожаю!

Кирилл

Автор, нравятся прежде всего красивые. если ты к таким не относишься, то в какие юбки уж не рядись...

да, автор, а красивая = побольше жира

гость

цены очень лояльные. есть и другие вещи Calvin Klein, ESPRIT и.т.д.

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ros​​koshnoe_novoe_plate_vertigo_paris_82741140

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_nov​​oe_krasivoe_plate_esprit_82742390

мужикам больше нравятся женщины биз юбок

Зиллах

нет!!!!!!!!

Сергей

Ну наконец-то, хоть одна дельная мысль! Согласен на все100! Если бы стиль одежды и макияж не имели бы значения то вообще смысл одевать и красить модель? Фуфаечку на нее, на руки верхоночки и на поддиум! Я думаю и говорить не надо, что при виде такой КРАСОТЫ все поклонники ну просто сошли бы с ума от восторга!

Елена

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Лилия

в чем бы девушка не была . любимую из за юбки в пол не разлюбить

Лилия

когда девушка полненькая, она о худеньких отзывается грубо. а сама мечтает скинуть килограммы. худенькие выглядят молодо. а толстушки быстро стареют. не хочу ни кого обидеть. но так оно и есть

Гость
Яна

Я не мужчина,но мне кажется что если девушка сама по себе понравится,то мужчине будет все равно какая на ней юбка. Но несомненно короткая юбка привлекает внимание,только вопрос какое внимание...

++++
вот и я об этом! что если я нравлюсь мужчине, то я его и в штанах и в юбке привлеку)) главное как на вас эта юбка сидит и как вы себя в ней чувствуете, тогда и мужчинам это будет нравится)

Новые темы
Гость
Лилия

когда девушка полненькая, она о худеньких отзывается грубо. а сама мечтает скинуть килограммы. худенькие выглядят молодо. а толстушки быстро стареют. не хочу ни кого обидеть. но так оно и есть

Это понятно, а чего худые аж на овно исходятся от полных? Ну прям жить им мешает тот факт, что кто-то смеет не худеть.

Олег

Мне больше нравится когда в длинной юбке в пол, потому что в таком облике есть какая то загадочность и необычность, так как мало женщин сейчас в таких нарядах.

Гость
Алерия

еня, как филолога бесит словосочетание "юбка в пол".... это вообще не правильно! Кто это придумал????? Мне одной режит уши??????

По теме, смотря какая юбка... бывает, что она не то, что в пол, а просто в зад...

режЕт, филолог