Гость
Статьи
Купальник как будто из …

Купальник как будто из разных комплектов-это модно?

Всем привет! Была на отдыхе и на пляже постоянно видела что купальники как будто один собран из двух - плавки одного цвета и фасона, а верх - вообще другойи на фото друзей вижу много фотографий с отдыха и девчонки там в таких разных купальниках...и так многие ходят, сейчас мода такая?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

мне такие нравятся

Гость
#2

А у меня много таких) Про моду не знаю, но я часто составляю из разных, так как размер сложно подобрать, грудь 4-ка, под грудью маленький объем, а трусики люблю шортиками, с низкой талией и чтобы не пережимали кожу. Очень небольшой выбор бывает, чтобы и верх как нужно, и низ. Но я часто покупаю каки-то отдельные части, если мне очень понравятся и подойдут (а в комлекте не было второй части подходящей). Например, к белому бюсту могу почти любые плавки надеть, особенно если в их расцветке присутствует белый.

Ksyu
#3

по-моему это было модно прошлым летом

Гость
#4
Ksyu

по-моему это было модно прошлым летом

да

#5

Мне тоже нравится. Обычные купальники как-то скучно смотрятся уже:) но я подбираю, чтоб смотрелось и цвета сочетались.

?
#6

я все купальники миксую между собой, у меня есть белый верх и вцентре брошка с разноцветными камнями и несколько трусиков, розовые, сиреневые, белые и разноцветные

Гость
#7

это ужасно

Гость
#8

Мне все равно, что там модно. У меня большая грудь и узкие бедра. Я всегда миксовала и миксую. Правда, плавки - всегда черные, а бюстики разные.

Кто переживает - второй раз замужем)))) Со вторым мужем как раз на пляже и познакомились

Гость
#9
Ksyu

по-моему это было модно прошлым летом

блин, значит я прошлым летом вообще немодная была((

Гость
#10

не только прошлым ,а и позапрошлым,и вообще ,уже лет 5.

***
#11

Всем модницам привет!

Существует пляжная мода, в которой одинаковый верх и низ давно устаревшее явление в западно-европейских странах, даже во многих магазинах "верх" и "низ" теперь продают не в комплекте, а отдельно. В этом году особо на гребне волны "закрытые", модели в сочитании с пляжным зонтом... так как загар тоже вышел из моды.

Гость
#12

даже на Диаз это как-то не смотрится всё же...

http://elitetime.kz/wp-content/uploads/2011/06/kakie-kupalni​ki-vibirayut-znamenitosti-foto-5.jpg

pippa
#13

это то входит в моду то выходит уже лет 10 не меньше

Марина
#14
Автор

Всем привет! Была на отдыхе и на пляже постоянно видела что купальники как будто один собран из двух - плавки одного цвета и фасона, а верх - вообще другойи на фото друзей вижу много фотографий с отдыха и девчонки там в таких разных купальниках...и так многие ходят, сейчас мода такая?

А у меня плавки от купальника улетели с балкона в гостинице.

Случилось это ночью. Плавки не нашлись.

Новый купальник покупать неохота, вот и хожу в ъсборномъ купальнике.

Прикольно, все думают что это мода такая. К тому же, если фигура хорошая,

хоть мешок из под картошки одень, как говорится...

Гость
#15

у меня купальник - верх белый со стразами, низ - белые трусики с цветами.

Гость
#16
Гость

Мне все равно, что там модно. У меня большая грудь и узкие бедра. Я всегда миксовала и миксую. Правда, плавки - всегда черные, а бюстики разные.

Кто переживает - второй раз замужем)))) Со вторым мужем как раз на пляже и познакомились

У меня такая же ***. Только в нашем случае черные трусики не канают. В "Трибуне" есть нестандартные размеры.

#17

А мне не нравится разные верх и низ, может еще не видела красивых сочетаний...

Гость
#18

Да это мода

Гость
#19

сейчас много таких к примеру верх синий в цветочек,а низ сплошной синий без цветочков только бантики с боку на трусах как верх в цветочек! мне не нравиться такое чувство,что от разных не смотрится! я могу еще понять когда полоска на трусах вшита широкая под цвет верха,но когда одни тонкие бантики по бокам на трусах под цвет верха,а трусы другого цвета-смотрится плохо!

Гость
#19
Гость

сейчас много таких к примеру верх синий в цветочек,а низ сплошной синий без цветочков только бантики с боку на трусах как верх в цветочек! мне не нравиться такое чувство,что от разных не смотрится! я могу еще понять когда полоска на трусах вшита широкая под цвет верха,но когда одни тонкие бантики по бокам на трусах под цвет верха,а трусы другого цвета-смотрится плохо!

а еще видели верх красный с разноцветным рисунком,а низ сплошной черный и только тонкие тонкие бантики с боку под цвет верха! вообще не смотрится как от разных такое чувство,что бедные сложили два разных купальника в один тк на новый денег нет!

Гость
#20
Гость

Да это мода

не вся мода- красиво

Гость
#21
Гость

это ужасно

верно сказано! как будто бедные люди собрали купальник из обносков! да и не смотрится это совсем!

Гость
#22

может и мода,но не красиво!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: