Гость
Статьи
Какой цвет водолазки …

Какой цвет водолазки вы бы выбрали?

Вам нужна базовая водолазка. Есть цвета: красный, зеленый цвет травы, темно бирюзовый типа аквамарин или цвет морской волны, черный и ярко синий

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Черный конечно, если синий темный есть он тоже нормально.

Гость
#2

Чёрный. Самый универсальный

Гость
#3

Черный цвет уж сильно избитый, сразу заровские водолазки приходят на ум, с металлическими пуговками на рукавах и разрезиками.
Коричневый, терракотовый, шоколадный. С добавлением кашемира или альпаки. Полуприлегающего силуэта.

Гость
#4

Черный, бежевый, серый, белый, коричневый.

Гость
#5
Гость

Черный цвет уж сильно избитый, сразу заровские водолазки приходят на ум, с металлическими пуговками на рукавах и разрезиками.
Коричневый, терракотовый, шоколадный. С добавлением кашемира или альпаки. Полуприлегающего силуэта.

Чёрная водолазка хорошего кроя божественно сидит на стройной фигуре. Вне зависимости от того, избито это или нет.

Гость
#6

Автор, надо учитывать ещё какой у вас цвет волос, оттенок кожи (бледная, загорелая и т. д) чтоб дополнительно подчеркнуть себя в одежде и чтоб цвет водолазки вам шёл.

Автор
#7
Гость

Автор, надо учитывать ещё какой у вас цвет волос, оттенок кожи (бледная, загорелая и т. д) чтоб дополнительно подчеркнуть себя в одежде и чтоб цвет водолазки вам шёл.

цвет волос темно каштан натуральный.кожа больше светлая, мне много каких цветов понравилось но все купить не могу

Гость
#8

Бирюзовый цвет, подходит всем

Гость
#9
Автор

цвет волос темно каштан натуральный.кожа больше светлая, мне много каких цветов понравилось но все купить не могу

Каштановый оттенок волос красивый ещё и натуральный ☺️) Моё мнение вам бы пошёл красный , зелёные оттенки (при чём трава и бутылочный насыщенный, бирюза). И конечно баковый цвет это чёрный. И ещё бы добавила капучино)))

Гость
#10

Базовый * (опечаталась )🙌

Автор
#11
Гость

Каштановый оттенок волос красивый ещё и натуральный ☺️) Моё мнение вам бы пошёл красный , зелёные оттенки (при чём трава и бутылочный насыщенный, бирюза). И конечно баковый цвет это чёрный. И ещё бы добавила капучино)))

спасибо! бирюза темная что то похожее на темный аквамарин..красный тоже хороший согласна

#12

черный

б-ка
#13

Лучше сиреневенький.

Гость
#14

Черный

Гость
#15

По-моему, серая водолазка может сочетаться с любой одеждой другого цвета.

Следующая тема