Гость
Статьи
Какой цвет лучше …

Какой цвет лучше выбрать?

Всем привет. Нужен совет,какой цвет мебели выбрать для гостиной,и кухни?Я хочу два цвета сочетать,например синий и черный или коричневый и черный. Кто разбирается в дизайне подскажите какие цвета лучше выбрать и какие лучше сочетаются??

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти цвета не подходят ни для кухни, ни для гостиной
Нужны тёплые тона, но не яркие

IreneAdler
#2

Если два цвета сочетать, то это доднв быть тёмный и светлый цвет.
Например, кремовый и коричневый, персиковый и коричневый, чёрный и молочный, темно-синий и белый, темно-синий и светло-сиреневый, темно-синий и светло-серый.

IreneAdler
#3

Должны быть*

Вика
#4
IreneAdler

Если два цвета сочетать, то это доднв быть тёмный и светлый цвет.
Например, кремовый и коричневый, персиковый и коричневый, чёрный и молочный, темно-синий и белый, темно-синий и светло-сиреневый, темно-синий и светло-серый.

Спасибо за совет

Гость
#5

Белый лаковый и темный матовый. Декор можно поярче

Вика
#6
Гость

Белый лаковый и темный матовый. Декор можно поярче

Например какой декор добавить к этим цветам?

Гость
#7
Вика

Например какой декор добавить к этим цветам?

К черному и белому абсолютно любой, какой будет радовать ваш глаз

Вика
#8
Гость

К черному и белому абсолютно любой, какой будет радовать ваш глаз

Да чтоб зделать по ярче,и красный и сиреневый нежный

Гость
#9

Поярче- это чтобы вас цвет бесил через год? Ну если планируете менять года через 3, почему нет? А так чёрный/белый самые не практичные. Жила с гостиной цвета венге- пыль видна через час после протирания. Сейчас столешница темная- можно протирать, можно не протирать, все равно вид грязный.

Вика
#10
Гость

Поярче- это чтобы вас цвет бесил через год? Ну если планируете менять года через 3, почему нет? А так чёрный/белый самые не практичные. Жила с гостиной цвета венге- пыль видна через час после протирания. Сейчас столешница темная- можно протирать, можно не протирать, все равно вид грязный.

Да черный тем не практичен что видно и пыль и отпечатки рук.И поэтому не знаю что выбрать.Я сама очень люблю тёмные цвета, она по-моему более богаче придаёт вид

#11

Надо, чтобы еще было практично. Кухню можно сделать синей и коричневой, вопрос в том, насколько быстро это надоест. Лучше всего брать нежные тона, которые не надоедают.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема