Гость
Статьи
Как облагородить …

Как облагородить квартиру с ремонтом от застройщика?

Всем привет! Скоро буду съезжать в свою квартиру, но ремонт там от застройщика. Бедные обои под покраску, побелка на потолке и ламинат под дерево цвета бук. Даже сантехника самая дешевая стоит. Но в Вангой понятно что позже придётся делать облицовку плиткой, а как быть с комнатой и кузней? Какие шторы и какую мебель выбрать, чтоб смотрелось приятно? В какие цвета покрасить обои?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На дизайнера если что денег нет 2000р за кв метр

Гость
#2
Гость

На дизайнера если что денег нет 2000р за кв метр

Куча сайтов с вариантами дизайна. Гугл в помощь. Выберите наиболее понравившийся и подбирайте под него материалы.

Lil
#3

Автор, молдингов побольше везде, и будет смотеться очень красиво. Квартиру делает отделка, а не стены

Lil
#4

Стены можете покрасить в цвет белого вина. Мы так покрасили. В каждом углу прибили уголки. Панели у нас и под потолком, и на полу, . Панели покупайте высокие. Чем выше, тем лучше они смотрятся и визуально добавляют высоту. Можете акцент стену сделать.
Вот это riesling цвет о котором я говорю. Правда комната мне не очень, не люблю когда вот так оббивают стені

#5

Нет универсальных советов, ориентируйтесь на свой вкус. Кто то любит холодные оттенки, кто-то теплые. Я бы тоже стены в мягкий белый цвет покрасила, а оттенки добавляла тканями. Выбирайте свои любимые цвета в которых вам уютно будет

Индиго
#6

Мебель белая всегда смотрится выигрышно . Светлый интерьер, зеркала, какие-то интересные картины или обрамлённые принты ( какие именно это уже вам виднее что подходит). Надо видеть помещение конечно, чтобы советовать больше.

Блэк&Черносоль
#7

Ты чувствующая?
Ты чувствуешь собой или воспитателями?
Ты похищаешь воспитателей в астрале?

Тающая зефирка
#8

К светлым холодным стенам легче всего подбирать мебель и декор, но предметы могут выглядеть очень контрастно.
С темными оттенками придется покупать более дорогую краску, нужно аккуратнее сочетать цвета и это может изменить восприятие размера пространства в худшую сторону, зато так можно добиться камерности и уюта.
Что я категорически не советую, красить стены в теплые бежевые оттенки и вырви глаз цвета. Потом декор нормально в жизни не подберете без дизайнера.
Выкрасите стены в спокойный цвет, мебель возьмите однотонную, но насыщенных цветов - к такому легче декор подбирать. Можно сделать пространство интереснее за счет разных текстур, а не узоров. Яркие вещи берите только для небольших предметов, которые легко заменить. И следите за материалом ножек мебели, рамок и тд. Пусть будут одного цвета, медные и черные сейчас самые популярные.

Гость
#9

я для себя сохраняла идеи цветовых решении и тп
смысл в самих приемах
понятно что обои от Гуччи мало кому по карману, но большинство вещей можно повторить с помощью малой крови

Гость
#10

Поменяйте обои под покраску, у меня такие от них ремонтом прет...не тратьте деньги на краску даже, не заморачивайся
Есть хороший ремонт от застроя, у меня еще и двери под покраску белые((

Гость
#11

Обои под покраску - вещь крайне недолговременная, если есть возможно лучше убрать обои и просто покрасить стенны. На краске ни в том, ни в другом случае экономить нельзя, иначе внешний вид покрытия будет не ахти, а обои быстро станут отклеиваться. Мы когда делали ремонт брали моющуюся, быстросохнущую краску (Дюфа Кералайн 2). Во первых, не было никакого запаха, во вторых, покрытие спокойно выдерживает влажную уборку и дорого смотрится.

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: