Гость
Статьи
Одевать на рынке- …

Одевать на рынке- стыдоба

Согласны ли вы?

Жека, Ёу
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а где-то еще есть рынки?

Гость
#2

Нет.На рынке такие же вещи,как и в магазинах.Все закупаются в одних местах,но на те вещи,которые идут в магазин на продажу,просто штампуют фирменные ярлычки и продают намного дороже.

Гость
#3

Обычная одежда как и в магазинах.

Гость
#4

Почему стыдоба?

#5

А в ТЦ не рыночные товары? Лейбаки могут быть и фирменные, но сшито почти всё в Китае.

Юрий
#6

Я и в секонде одежду покупаю и что.

#7

Все из одной и той же Киргизии везут, не парьтесь.)

Гость
#8

Конечно не стыдоба, у всех разное материальное положение, кто-то не может позволить себе качественные вещи

Гость
#9

нет
там вещи лучше
в этих ТЦ надоела эта синтетика, все некрасивое, серых цветов...

#10

С чего это?
Есть очень даже приличные вещи по адекватной цене
В тц эта же вещь будет стоить в разы дороже

#11

нет. просто нужно уметь качественные вещи выбирать,а не все подряд

Секси Котёнок
#12

Почему? Там тот-же товар, что и озон, вайлбериз и тд. В моем городе например там вещи еще дороже, чем в 👆перечисленном. Аренда ибанистических денег стоит, вот они и задирают на одежду. Сама торгашка говорила, что там работает. Но вот, кто ходит не знаю.. Мне кажется сейчас проще заказать все это. И дешевле. И идти никуда не надо, удобно

#13
Гость

Нет.На рынке такие же вещи,как и в магазинах.Все закупаются в одних местах,но на те вещи,которые идут в магазин на продажу,просто штампуют фирменные ярлычки и продают намного дороже.

Как раз на рынках всегда намного дороже цены, чем в сетевых магазинах
Так что и смысла там что-то покупать особо нет

Гость
#14

Нет. И на рынке можно что то для себя наити. И в Европе не все в тц ходят, а на рынке одеваются. Например, пожилые люди, немцы, голландцы, бельгийцы, им специально привозят одежду светлых тонов, бежевых, кофе с молоком оттенков, классических фасонов, они покупают. И что в этом постыдного? А то вас почитать, то возраст это стыдно, секондхенд стыдно, рынок стыдно. Сплошные комплексы и ложный стыд. Воровать, водку пить, драться, ругаться, преступления совершать - это д.быть стыдно, а не рынок!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: