Гость
Статьи
В СССР одевались …

В СССР одевались ужасно, и сейчас также

Почему все перестали красиво одеваться и выбрали ужасную моду, которую предложили дизайнеры?

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Агнесса
#1

Так же

Мне нравится, когда люди одеваются расслабленно и удобно, а не одевают "всё лучше сразу" или что-то неуместное, что им кажется "красиво одеваться".

Гость
#2

а что плохого? сейчас люди часто выбирают удобный стиль, оверсайз или спортивный. А раньше что? джинсы на низкой посадке? Или может одежда в обтяг? Что именно вам "ужасно"?

Гость
#3
Агнесса

Так же

Мне нравится, когда люди одеваются расслабленно и удобно, а не одевают "всё лучше сразу" или что-то неуместное, что им кажется "красиво одеваться".

Женственные платья, блузки различного фасона, юбки вам чем не угодили?
Вы ***?

Агнесса
#4
Гость

Женственные платья, блузки различного фасона, юбки вам чем не угодили?
Вы ***?

Интересный вывод.

Гость
#5
Гость

а что плохого? сейчас люди часто выбирают удобный стиль, оверсайз или спортивный. А раньше что? джинсы на низкой посадке? Или может одежда в обтяг? Что именно вам "ужасно"?

А что красивого в оверсайзе? Вид как будто нацепили на себя огромную наволочку или чехол на танк, или как у дивана и матраса?
И повторюсь, женственные платья, блузки различного фасона, юбки вам чем не угодили? Вы тоже ***?

Гость
#6
Гость

Женственные платья, блузки различного фасона, юбки вам чем не угодили?
Вы ***?

Тем, что это не практично.

Гость
#7
Агнесса

Интересный вывод.

А лесбиянкам и мужичкам такое и нравится - одеваться как мужик или бесполое существо.

Гость
#8
Гость

Тем, что это не практично.

Чем не практично? Вы на себя кофе что ли постоянно проливаете, ходите по лужам и по грязи?

Агнесса
#9
Гость

А лесбиянкам и мужичкам такое и нравится - одеваться как мужик или бесполое существо.

У вас очень примитивная логика..

Или вы специально разводите на *рач, что скорее всего.

Гость
#10
Гость

Тем, что это не практично.

А лесбиянкам как раз и не нравится все красивое, женственное и качественное, и очень даже удобное, а нравится все практичное,
и огромное и широкое, как чехол на танк или наволочка.

Гость
#11

автор, а может вы сама латентная лесбуха? Почему так часто об этом пишете? У кого что болит как говорится

Гость
#12
Агнесса

У вас очень примитивная логика..


Или вы специально разводите на *рач, что скорее всего.

Мне противно смотреть на серых, унылых женщин в мужских футболках, балахонах, куртках-подушках и видеть это в магазинах.

Гость
#13
Агнесса

У вас очень примитивная логика..


Или вы специально разводите на *рач, что скорее всего.

Из-за таких, как вы, перестали продавать красивую одежду, потому что вы покупаете этот оверсайзный хлам.

Гость
#14
Гость

автор, а может вы сама латентная лесбуха? Почему так часто об этом пишете? У кого что болит как говорится

Лесбухам не интересны мужчины, поэтому они так и одеваются, чтобы вообще никакое внимание не привлекать.

Гость
#15
Гость

автор, а может вы сама латентная лесбуха? Почему так часто об этом пишете? У кого что болит как говорится

Для вас женщина, которая хочет выглядеть женственно - лесбуха?

Гость
#16

Нормальной одежды нет, особенно в провинции, даже если есть деньги. Один груженный лопатой китайский неликвид собранный в московских магазинах. Дистанционно покупать очень проблемно, может не подойти по размеру.

Гость
#17
Гость

Нормальной одежды нет, особенно в провинции, даже если есть деньги. Один груженный лопатой китайский неликвид собранный в московских магазинах. Дистанционно покупать очень проблемно, может не подойти по размеру.

Хорошей одежды нет, это правда. И красивой.

Гость
#18

Самая ужасная мода была в СССР. Ужасное качество и дизайн одежды, а нормальная одежда была из "братских" стран и в дефиците.

Гость
#19
Агнесса

У вас очень примитивная логика..


Или вы специально разводите на *рач, что скорее всего.

Да вброс от неадеквата.

Гость
#20
Гость

Да вброс от неадеквата.

Неадекват - это вы в своих любимейших мешках.

Гость
#21
Гость

Самая ужасная мода была в СССР. Ужасное качество и дизайн одежды, а нормальная одежда была из "братских" стран и в дефиците.

Да, вся качественная и красивая одежда, которая поступала в РФ - западных марок.

Гость
#22

Но сейчас и западные марки сдали свои позиции.

Гость
#23

А зачем носить то, что неудобно? Если мужикам не нравится, то это только их половые проблемы, а не мои.

Гость
#24
Гость

А зачем носить то, что неудобно? Если мужикам не нравится, то это только их половые проблемы, а не мои.

А быть красивой и выглядеть красиво для себя вам неприятно?

Гость
#25

Всем нравится зачуханками в наволочках ходить, понятно.

Гость
#26
Гость

Чем не практично? Вы на себя кофе что ли постоянно проливаете, ходите по лужам и по грязи?

Тем, что люблю активный образ жизни, а не на каблуках на наших убитых дорогам ноги ломать.

Гость
#27
Гость

А лесбиянкам как раз и не нравится все красивое, женственное и качественное, и очень даже удобное, а нравится все практичное,
и огромное и широкое, как чехол на танк или наволочка.

Откуда такие глубокие познания о жизни и вкусах лезбиянок? Сами что ли из них? Я вот нормальная женщина, муж, дети взрослые, понятия не имею что там нравится и не нравится лезбиянкам. Хотя прожила уже не мало.

Гость
#28
Гость

Мне противно смотреть на серых, унылых женщин в мужских футболках, балахонах, куртках-подушках и видеть это в магазинах.

Так никто не виноват в том, что вы на женщин смотрите, а не на мужиков. Я вот на других женщин не смотрю, например. Зачем? У меня муж дома.

Гость
#29
Гость

Тем, что люблю активный образ жизни, а не на каблуках на наших убитых дорогам ноги ломать.

Есть обувь на низком каблуке, есть красивые кроссовки. Сейчас их носят и с платьями.

Гость
#30
Гость

Так никто не виноват в том, что вы на женщин смотрите, а не на мужиков. Я вот на других женщин не смотрю, например. Зачем? У меня муж дома.

Я слежу за модой, поэтому смотрю.
Из-за того, что женщины покупают серого и унылое и носят это, этого серого и унылого производят еще больше, вот это меня и волнует.

Гость
#31
Гость

А лесбиянкам как раз и не нравится все красивое, женственное и качественное, и очень даже удобное, а нравится все практичное,
и огромное и широкое, как чехол на танк или наволочка.

У меня есть знакомая ***, работает дизайнером, одевается великолепно, выглядит сексуально, в прошлом работала моделью.
Я гетеро, но с удовольствием любуюсь ею при встречах.

Гость
#32
Гость

Из-за таких, как вы, перестали продавать красивую одежду, потому что вы покупаете этот оверсайзный хлам.

Шейте на заказ.
Я так и делаю.
То, что нравится и нужно конкретно мне.

Гость
#33

У меня мама и бабушка в ссср отлично одевались, тк шили себе одежду. Что посложнее в ателье, но многое сами. Некоторые платья лежат до сих пор на память, а однажды я на корпоратив надела мамино платье из шелка и получила море комплиментов.

Гость
#34
Гость

Шейте на заказ.
Я так и делаю.
То, что нравится и нужно конкретно мне.

Хорошую швею не так-то просто найти, и с ней надо многое обговаривать,
чтобы она сшила именно то, что нужно, и я сама могу что-то сшить, но не хочу тратить на все это время. Я люблю готовую одежду.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: