Гость
Статьи
Водолазки, бадлоны.

Водолазки, бадлоны.

Всем привет. Люблю водолазки , и они мне идут. Как считаете, допустимо ли женщине 40-50 лет носить в офис водолазку, не надевая ничего поверх? Водолазки из вискозы, не в обтяг, а свободные, с классическими брюками и туфлями лодочками. Сами так носите на работу?

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное под низ надеть
лифчик

Гость
#2

Почему же нет, прилично выглядит, главное, чтобы ничего не торчало. Если у вас хорошая фигура - однозначно да!

Анастасия
#3
Гость

Почему же нет, прилично выглядит, главное, чтобы ничего не торчало. Если у вас хорошая фигура - однозначно да!

Спасибо Вам за ответ

Анастасия
#4
Гость

главное под низ надеть
лифчик

Я тоже так считаю)

#5

Мне 48. Ношу водолазки с удовольствием и даже не задумываюсь над этим вопросом. А в чем могут быть проблемы?

#6

Смотрите, в офис допустимо ношение водолазок, но есть несколько важных моментов: 1)Водолазка должна быть из плотной не прозрачной ткани, 2) Не обтягивать, т.е. рельеф вашего бюстгальтера не должен быть виден, 3) нейтральный цвет и подходящий вам размер, т.е. водолазка не должна заканчиваться выше ваших подвздошных костей. Если ваша водолазка подходит по данным критериям, то можете носить её на работу.

Анастасия
#7
ВЫПЬ

Смотрите, в офис допустимо ношение водолазок, но есть несколько важных моментов: 1)Водолазка должна быть из плотной не прозрачной ткани, 2) Не обтягивать, т.е. рельеф вашего бюстгальтера не должен быть виден, 3) нейтральный цвет и подходящий вам размер, т.е. водолазка не должна заканчиваться выше ваших подвздошных костей. Если ваша водолазка подходит по данным критериям, то можете носить её на работу.

Спасибо за такой подробный ответ

Гость
#8

в 40-50 лет совета спрашивать про водолазку у вас вообще в поряде все?

#9

А почему нет, самое главное, чтобы она не сильно облегала фигуру и была из плотной ткани. Я и сама очень люблю водолазки, в прохладное время это очень удобно. Заказала себе еще несколько новых на сайте lianamoda. Можно с брюками надеть или с джинсами.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: