Гость
Статьи
Куртка Экокожа

Куртка Экокожа

Подскажите пожалуйста если носить тяжёлый рюкзак, протруться ли там места облезут, на куртки из экокожи никак не могу найти ответ!?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, экокожа и без всякого рюкзака быстро облезает. У меня еще почти новая была ,малоношенная , облезла. Носите рюкзак, куртка ведь дешевая.

Гость
#2
Гость

Ой, экокожа и без всякого рюкзака быстро облезает. У меня еще почти новая была ,малоношенная , облезла. Носите рюкзак, куртка ведь дешевая.

Я ещё не купила, стоит ли, но рюкзак ношу каждый день. Сколько вы ее проносили?

Гость
#3
Гость

Я ещё не купила, стоит ли, но рюкзак ношу каждый день. Сколько вы ее проносили?

Надела раза 3, все остальное время она висела в шкафу и все равно облезла!! Так что подумайте нужен ли вам такой вариант? Моя куртка стоила недорого и была очень красивой на вид, поэтому купила ее. Смотрите на цену и взвесьте все за и против.

Гость
#4
Гость

Надела раза 3, все остальное время она висела в шкафу и все равно облезла!! Так что подумайте нужен ли вам такой вариант? Моя куртка стоила недорого и была очень красивой на вид, поэтому купила ее. Смотрите на цену и взвесьте все за и против.

Еще добавлю, что всего вцелом куртка моя прожила года 3-4 . За такую цену вполне достаточно.

Гость
#5

Такая куртка может быть разного качества, тут не угадаешь. У меня куртка третий год, не облазит и хорошо выглядит, я сумку через плечо таскаю.

Гость
#6

Смотря какое качество - у меня воротник на куртке облез от постоянного контакта с шеей за пару месяцев. При том рюкзак из кожзама ношу 6й год, ничего еще не потерлось.