Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли экспериментировать с ароматом

У меня возник такой вопрос девушки. Когда я ходила на свидания с парнем, я использовала один парфюм. Ему он настолько нравился, что чуть не ли меня облизывал🙈😅. Конечно он привык к одному моему аромату. А если я попробую другой аромат парфюма, он так же будет тянуться ко мне. Ведь тот аромат дорогой, я его на крайние случаи использую. И покупать его дорого будет, если закончится, а парень то привык уже к этому аромату. Я к тому, если попробую другой аромат, он так же будет ко мне тянуться меня понюхать но с другим ароматом?.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

скорее всего не в парфюме дело а в том что ваши феромоны ему подходят . Купите другой аромат заодно проверите )

#2

Он тебя сразу бросит. Шутка.

#3
Мартиша

скорее всего не в парфюме дело а в том что ваши феромоны ему подходят . Купите другой аромат заодно проверите )

Просто я использовала такой аромат известной фирмы "Angel", он так возбуждающе пахнет....что боюсь и мои феромоны может затмить😅

Гость
#4

С экскрементами

#5
Гость

С экскрементами

Просто боюсь, что ему мой любимый аромат не понравится, который другой.

Гость
#6
Анастасия

Просто я использовала такой аромат известной фирмы "Angel", он так возбуждающе пахнет....что боюсь и мои феромоны может затмить😅

Я думаю, он вас любит, поэтому, тащится и от аромата.
Если бы не любил - то и аромат не помог бы вас облизывать.
Кстати, что за аромат такой? Ангел ни разу не использовала. Хотя я тот ещё маньяк на парфюм. Меня нельзя в магаз пускать. Сейчас у меня две молекулы, барбари блек, Диор жадор и Версаче Кристал розовый.

Гость
#7

Скажите,что за парфюм такой? А вообще,если вашему мужчине нравится ваш запах,хоть вы всегда и с этим парфюмом,то и другой ваш парфюм тоже должен понравится. Если нет,то это на ваш человек.

#8
Гость

Я думаю, он вас любит, поэтому, тащится и от аромата.
Если бы не любил - то и аромат не помог бы вас облизывать.
Кстати, что за аромат такой? Ангел ни разу не использовала. Хотя я тот ещё маньяк на парфюм. Меня нельзя в магаз пускать. Сейчас у меня две молекулы, барбари блек, Диор жадор и Версаче Кристал розовый.

Просто в другом парфюме может ли парень распознать мой запах?.

Гость
#9

Наоборот что-то новенькое. Я например люблю когда мой мч меняет ароматы и пользуется не одним а несколькими. Хотя все нравятся.
Какой Ангел у вас?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: