Гость
Статьи
Что сейчас актуально в …

Что сейчас актуально в одежде?

Хочу обновить базу, подскажите что купить в первую очередь. Всеместь но уже почти все надоело. Например тельняжки считаю неактуальными и вообще полоку, есть вышивка, модная в 2015, джинсы рубашки расшитые, есть футболки рубашки мини в облипку, тоже не особо актуальны, рубашки в клетку, джинсы скинни. На гардероб тысяч 10-15 сейчас и потом по мере необходимости по 3 тысячи в месяц. Что купить в первую очередь. Можно не дорогое так как вещи планирую выбрасывать раз в пару сезонов и покупать новые. #одежда

Королева
7 ответов
Последний — Перейти
Норд
#1

Ну как тут скажешь, не видя фигуры, скинь фото в купальнике, оценим, посоветуем.

Непсихолог
#2

в моде джинсы клеш, момс отходят
кейпы
обувь с тупым носом (не понимала вот этого никогда!), мне нравится узконосое, это придает утонченности
в моде стиль хип-хоп однотонный то есть пижама на все случаи жизни
на выход - платье в облипку
кожаные юбки, тотал кожаные луки
образы тотал лук в одном цвете
бежевый, черный, белоснежный,
пудрово розовый, пудрово-голубой, алый, изумрудно зеленый цвета
обувь серебрянного цвета и золотого на НГ
и сиреневый который я лично ненавижу и еще канареечный который мало кому идет

Гость
#3

Присмотритесь к кроп-топам и всяким укороченный кофточкам и блузкам

Джокер
#4

По прежнему настаиваю на визуале!
Только тщательный обзор фигуры персонажа, может дать объективную оценку применения подходящего гардероба.

Королева
#5
Джокер

По прежнему настаиваю на визуале!
Только тщательный обзор фигуры персонажа, может дать объективную оценку применения подходящего гардероба.

Иди подрочи уже

Джокер
#6
Королева

Иди подрочи уже

Отсутствие визуального образа исключает возможность физических контактов с собственным половым органом, что конгренитивно морализует абстрофему принкуласитора.

Фанатка великолепного века
#7

Сейчас актуалтны теплые вещи и микки маус