Гость
Статьи
Что сейчас более …

Что сейчас более актуально: Наращивание или маникюр?

Я думаю для работы более актуально наращивание ногтей . Во-первых, ногти у большинства девушек плохие ,а хочется иметь красивые ногти. Во-вторых, маникюр можно сделать и самой себе, а наращивание сам не сделаешь. В-третьих,наращивание ногтей стоит дороже маникюра (это плюс мастеру). В-четвертых,долго можно не делать коррекцию.
А как вы думаете чем лучше заняться наращиванием или маникюром? и почему?
15 ответов
Последний — Перейти
лисалиса
#1
если есть возможность то и тем и тем, а так я бы занялась наращиванием,более доходное дело как мне кажется
Гость
#2
"неужели еще кто-то и где-то наращивает%-)"
Яна
#3
"Наращивание уже сто лет не в моде. Наращивают ногти только тупые курицы в деревне."
#4
Я знаю что оно не в моде! Но сколько у меня знакомых то они все ногти наращивают.
Капля абсента
#5
Маникюр, но с использованием гель-лаков.
Гость
#6
Да уже лет 100, как вышли из моды эти ужасные пластмассовые ногти.
Мама Стифлера
#7
Из моего круга общения никто не наращивает. Только шелак или другие гель -лаки. Этой сейчас самая актуальная тема. Так что Автор купите набор, закончите курсы и вперед. Удачи))
Ева
#8
наращивание дурной тон и рассадник всякой бяки и гадости - совсем негигиенично.....только маникюр и гель-лак....
Яна
#9
Гель-лак! Причем все без проблем можно делать в домашних условиях! Я регулярно покупаю гель-лаки в интернет магазине мирледи. Много цветов, есть из чего выбрать. При покрытии в домашних условиях маникюр получается ка салонный. Носится долго.
Гость
#10
Нужен маникюр и стойкое покрытие Shellaс пишите на natali-28@bk.ru
Гость
#11
Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя
#12
Да, выгодней будет наращиванием)! Но пообещайте, что не будете делать вульгарных когтей...
#13
Самое лучшее свои ногти потому-что наращивание портит Ваши ногти Лучше маникюр чтобы ногти были здоровые
#16
Мне кажется, лучше маникюр, в моду входят короткие ногти. Лично я сделала шиллак и на месяц забыла про свои ногти! Всегда ухоженные и красивые:)
Milanna
#17
смысл в нарщенных ногтях не в длине и не в моде, по крайней мере не только в этом. а в том, чтобы у людей, у кторых очен хрупкие (ломкие, расслаивающиеся ногти) был хотя бы какй то маникюр, пусть даже с небольшой длиной. если вы хотите поиграть в ведьму - пожалуйста, можно хоть пять смс длиной делать. но нарощенные ногти вовсе не обязательно должны выглядеть так! я вот себе делаю уже давно гелевое наращивание в ровень с длиной моей ногтевой пластиной (сналача нарастила, потм дождалась пока вырастет мой ноготь и убрала длину) - получается по сути укрепление своих же ногтей. ношу небольшую длину - чуть за подушечку пальца выступает. это всегда акккууратно, красиво, НЕ пыльно, натурально выглядит и главное - маникюр деержится бесконечно долго, пока длина не надест. кулутикулы почти не растут, лаки держатся просто на ура! вот. не знаю, может у меня такой восторг, потому что мастер хороший и салон. может быть в неудачных местах деллают плохо и не аккуратно - поэтому столько претензий? в любом случае, могу поделиться мастером - Ивашкина Мария, работает в эвита классик. правда ехать неблизко - это Речной вокзал. самой дома у меня честно говоря не получается на таком же уровне
Форум: Ногти
Всего: 1 719 тем
Новые темы за месяц: 16 тем
Популярные темы за месяц: 6 тем