Гость
Статьи
Что сейчас более …

Что сейчас более актуально: Наращивание или маникюр?

Я думаю для работы более актуально наращивание ногтей . Во-первых, ногти у большинства девушек плохие ,а хочется иметь красивые ногти. Во-вторых, маникюр можно сделать и самой себе, а наращивание сам не сделаешь. В-третьих,наращивание ногтей стоит дороже маникюра (это плюс мастеру). В-четвертых,долго можно не делать коррекцию.
А как вы думаете чем лучше заняться наращиванием или маникюром? и почему?

15 ответов
Последний — Перейти
лисалиса
#1

если есть возможность то и тем и тем, а так я бы занялась наращиванием,более доходное дело как мне кажется

Гость
#2

"неужели еще кто-то и где-то наращивает%-)"

Яна
#3

"Наращивание уже сто лет не в моде. Наращивают ногти только тупые курицы в деревне."

#4

Я знаю что оно не в моде! Но сколько у меня знакомых то они все ногти наращивают.

Капля абсента
#5

Маникюр, но с использованием гель-лаков.

Гость
#6

Да уже лет 100, как вышли из моды эти ужасные пластмассовые ногти.

Мама Стифлера
#7

Из моего круга общения никто не наращивает. Только шелак или другие гель -лаки. Этой сейчас самая актуальная тема. Так что Автор купите набор, закончите курсы и вперед. Удачи))

Ева
#8

наращивание дурной тон и рассадник всякой бяки и гадости - совсем негигиенично.....только маникюр и гель-лак....

Яна
#9

Гель-лак! Причем все без проблем можно делать в домашних условиях! Я регулярно покупаю гель-лаки в интернет магазине мирледи. Много цветов, есть из чего выбрать. При покрытии в домашних условиях маникюр получается ка салонный. Носится долго.

Гость
#10

Нужен маникюр и стойкое покрытие Shellaс пишите на natali-28@bk.ru

Гость
#11

Здравствуйте, милые девушки!

Предлагаю свои услуги маникюра и педикюра с покрытием Shellac!

Как же не хочется постоянно думать о маникюре! Shellac - это выход из ситуации! Покрытие Shellac не только порадует вас яркими цветами, бриллиантовым блеском, но и защитит ногти от повреждений и укрепит их! Покрытие держится до двух недель - можно не думать о ежедневном покрытии лаком!

Покрытие Shellac 500 руб

Маникюр европейский + покрытием Shellac CND всего 700 руб

Педикюр европейский + покрытием Shellac CND всего 900 руб

Наращиванием ногтей не занимаюсь. Я ярый противник этого метода! Работу выполняю качественно, аккуратно и только на профессиональных препаратах.

Звоните! 8-909-985-35-48 Катя

#12

Да, выгодней будет наращиванием)! Но пообещайте, что не будете делать вульгарных когтей...

#13

Самое лучшее свои ногти потому-что наращивание портит Ваши ногти Лучше маникюр чтобы ногти были здоровые

#16

Мне кажется, лучше маникюр, в моду входят короткие ногти. Лично я сделала шиллак и на месяц забыла про свои ногти! Всегда ухоженные и красивые:)

Milanna
#17

смысл в нарщенных ногтях не в длине и не в моде, по крайней мере не только в этом. а в том, чтобы у людей, у кторых очен хрупкие (ломкие, расслаивающиеся ногти) был хотя бы какй то маникюр, пусть даже с небольшой длиной. если вы хотите поиграть в ведьму - пожалуйста, можно хоть пять смс длиной делать. но нарощенные ногти вовсе не обязательно должны выглядеть так! я вот себе делаю уже давно гелевое наращивание в ровень с длиной моей ногтевой пластиной (сналача нарастила, потм дождалась пока вырастет мой ноготь и убрала длину) - получается по сути укрепление своих же ногтей. ношу небольшую длину - чуть за подушечку пальца выступает. это всегда акккууратно, красиво, НЕ пыльно, натурально выглядит и главное - маникюр деержится бесконечно долго, пока длина не надест. кулутикулы почти не растут, лаки держатся просто на ура! вот. не знаю, может у меня такой восторг, потому что мастер хороший и салон. может быть в неудачных местах деллают плохо и не аккуратно - поэтому столько претензий? в любом случае, могу поделиться мастером - Ивашкина Мария, работает в эвита классик. правда ехать неблизко - это Речной вокзал. самой дома у меня честно говоря не получается на таком же уровне

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: