Гость
Статьи
бижутерия или золотые …

бижутерия или золотые украшения, что сейчас актуальнее?

ведь разница между ними очевидна, но что моднее сейчас носить ?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Золото вне моды :-)

оттудова
#2

у кого есть деньги, носит золото и дорогую бижутерию. у кого нет денег, носит дешевую пластмассу и железки. и так было, есть и будет всегда

Гость
#3

Для меня всегда актуально только золото, дешевую бижутерию не признаю, хотя на самом деле я не богата :) Просто на этом не экономлю. Кто-то на обуви, кто-то на сумках, а я на золоте :)

Гость
#4

У меня аллергия на всё,кроме золота. Это решает все вопросы для меня. Хотя некоторая бижютерия нравится. Но я как-то не думала,что золотые украшения носят по моде. Единственное, в возрасте около 30 я стала носить золото только с настоящими камнями. Хоть и не большими:))))

Гость
#5

Ношу и то, и другое. Но только дизайнерские украшения. Только белое или белое с желтым золото. Крсное золото советского образца с завитушками хуже любой западной бижутерии.

Гость
#6

Лучше дорогая бижутерия, чем дешевое "самоварное" золото. А то нацепят сразу по пять тонюсеньких колечек с каким-нибудь цирконием. и думают: "Раз много золота-значит боХато". А бижутерию носит и королева Великобритании. Бывает, что бижу стоит намного дороже золотых "украшений".

Хвостатая Машка
#7

мне кажется что ювелирные украшения должны быть тоненькими и изящными, иначе они просто нелепо смотрятся. представьте себе толстую и длинную золотую цепь с крупными звеньями - ну ужас же! а бижутерия запросто может быть крупной,яркой и даже грубоватой, при этом смотрится вполне адекватно!мне нравятся крупные длинные бусы, цепи, по нескольку штук могу сочетать сразу, ювелирку так носить невозможно, да и не ко всему она подходит.

Наташка
#8
Гость

Лучше дорогая бижутерия, чем дешевое "самоварное" золото. А то нацепят сразу по пять тонюсеньких колечек с каким-нибудь цирконием. и думают: "Раз много золота-значит боХато". А бижутерию носит и королева Великобритании. Бывает, что бижу стоит намного дороже золотых "украшений".

Согласна полностью, тоже бесят много тонюсеньких колец и по десять тонких цепочек.

Alouette
#9
Гость

Ношу и то, и другое. Но только дизайнерские украшения. Только белое или белое с желтым золото. Крсное золото советского образца с завитушками хуже любой западной бижутерии.

В золото пластмассу или стекло не вправят. Значит, у вас было не золото

Alouette
#10

а по мне так золото выглядет дешевле серебра. мне цвет серебра приятнее

#11
Гость

Крсное золото советского образца с завитушками хуже любой западной бижутерии.

и я тово же мнения

Любимая
#12

каждому свое. например я не понимаю серебро абсолютно - мне напоминает буржуйские времена (не спрашивайте почему - у кажого свои ассоциации) - типа дешевая железяка. белое золото не нравится - хотя белое золото дороже и считается круче, чем желтое и розовое. есть бижутерия, которая вызывает восхищение, и могу купить, но предпочитаю золото высокой пробы с бриллиантами. у меня японское золото - намного выше и красивее русского и европейского. считается ожним из лучших.

Гость
#13

автор, на что у вас денег хватит. хорошая бижутерия стоит дороже золота с рынка

#14

Сейчас мода на бижутерию, разную: из стекла, дерева, кожи, кристаллов, чего угодно.

#15

Да, мне просто дурно становится когда девочка, которой лет 22 говорит, что вышла из возраста когда бижутерию носят... Это снобизм, что ли такой? Я бывала в некоторых городах Италии. У итальянок не встретишь такого отношения к украшениям. Никакого снобизма... Они креативные, бижутерию любят... Но не такую дурацкую, какой все наши магазины забиты, конечно... В интернете можно отличную стильную бижутерию найти.

#16

И кстати, необязательно, что хорошая бижутерия будет стоить очень дорого http://www.upakuyte.ru/

Наталья
#17

Мода на золото никогда не уйдет, вопрос в том что такие украшения должны красиво и стильно выглядеть, либо быть роскошными, но это будет очень прилично стоить.

Судя по зарубежным фильмам даже среди элиты идет мода на красивую и необычную бижутерию. И плюс бижутерии в том, что вы сможете купить больше разных комплектов, чем если бы вы покупали хорошие золотые украшения( не имею ввиду рынок и египет....там все совсем не то)

красивая авторская бижутерия из натуральных камней и жемчуга есть в этом интернет магазине http://www.makingbeautiful.ru/

#18

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Жанна
#19

Конечно золото лучше бижутерии, всегда актуально, и красивее смотрится, чем пластмасса и металлолом. Особенно "красиво", когда носят, и золото, и побрякушки, не раз такую безвкусицу видела.

Доброжелатель
#20

Если Вы можете позволить себе бижутерию dolce&gabbana стоимостью 2к евро, например, то флаг Вам в руки - отстаивайте позицию бижутерия. А так не смешите, что бижутерии краше/ценнее золота. Чаще всего она выглядит дёшево и смешно.

Инесса
#21

Лучше золота и платины ничего и быть не может, потому что это драг. металл, а бижутерия не считается, она не ценится, это мода на один день, ерунда и фигня.

Следующая тема