Гость
Статьи
Почему зимой очень …

Почему зимой очень многие ходят в темном?

Смотрю вокруг: очень многие одеты в черные, серые, болотные куртки... Депрессию наводят эти цвета. Очень мало кто ходит в ярких, насыщенных цветах. Было бы здорово, если бы большинство людей ходило бы в ярко-розовом, оранжевом, желтом, фиалетовом и т.д.. На улице было бы не так уныло. А черный цвет далеко не всем идет (ИМХО) и совсем не украшает, люди в нем как бы теряются.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Типа практично, не у всех же много разной верхней одежды.

Сама черное не люблю.

Гость
#2

А я яркие цвета не люблю.

Гость
#3

Какая вам разница, автор? Носите то, что нравится вам, а за всё человечество не стоит так беспокоится.

Гость
#4

Представляю женщин почтенного возраста в фиолетовом и оранжевом, да и дамы за 40-к будут смешно выглядеть в канареечном или розовом цвете.

Гость
#5

Да ходите хоть в сербурмалиновом, будете выделяться на нашем сером фоне, вам же лучше.

Рожденная змеей
#6

Тогда у всех бы крыша съехала, и прежде всего у обладателей ярко-розовых одежек. Верхняя одежда - это не майка-юбка, которые можно менять хоть трижды в день, их носят ежедневно и часто не один сезон. И если человек будет вынужден носить каждый день ядовито-розовую курточку, он на стенку полезет. Так что не чудите, автор.

Гость
#7

Потому что разноцветая одежда быстро и сильно марается после чего превращается в серо-грязную тряпку, заманаешься стирать.

Любящая кошек
#8

У меня черная одежда и яркий комплект шарф+шапка. Это прокатит?

#9

Люблю зелёные цвета ,просто обожаю,но зимой в зелёном-это пароноя.

Хвостатая Машка
#11

не знаю, я предпочитаю вносить яркость во внешний вид аксессуарами(обувь, сумка, перчатки, шарф или платок). а пальто и шуба у меня черные. так вот к ним прекрасно подходят красные аксессуары(обожаю этот цвет). еще выскажусь за верхнюю одежду цвета "кофе с молоком", тоже спокойный тон, и к нему подойдут многие оттенки. весной наверно куплю себе второе пальто, как раз светлое.

а как подобрать аксессуары к какому-нибудь оранжевому или розовому пальто я затрудняюсь сказать.

Гость
#13
Гость

Какая вам разница, автор? Носите то, что нравится вам, а за всё человечество не стоит так беспокоится.

А я тоже беспокоюсь за все человечество.Вчера резко нарисовались перед капотом молодые люди во всем черном.Чуть не сбила их,но вовремя заметила руку светлую (перчаток небыло на руках).Ниньзя гребаные.

Zzz
#14
Гость

А я тоже беспокоюсь за все человечество.Вчера резко нарисовались перед капотом молодые люди во всем черном.Чуть не сбила их,но вовремя заметила руку светлую (перчаток небыло на руках).Ниньзя гребаные.

А у нас в Африке местные черное не носят практически, только модницы иногда. Им, наверно, в школе про безопасность на дорогах рассказывают))

Вика
#15

Мне 24, я скейтерша и рэпперша, потому и одеваюсь соответственно.

Куртка бордическая яркого сине-желтого цвета, из под нее торчит белый капюшон толстовки с рисунком), ношу синие широкие джинсы, белые с сине-голубым найки), шапку дакайн с пумпоном, цвет голубой с оранжевым + перчи на руках яркие + шарф в тон куртки + кофейный рюкзак Dk.

Мой друг одевается также как и я и мы рады что выделяемся на фоне серой мглы.

Многие люди просто стесняются хорошо выглядеть, многие тратят деньги на покупку пустых электронных безделушек вместо того чтобы выглядеть подабающе, ну а у кого-то просто нет вкуса или желания быть красивым, им нравится быть в грязной серой одежде.

Автор
#16

Вика, вот именно, боятся выглядеть привлекательными. Хотя летом почему-то ходят в яркой одежде.

Zzz
#17
Рожденная змеей

Тогда у всех бы крыша съехала, и прежде всего у обладателей ярко-розовых одежек. Верхняя одежда - это не майка-юбка, которые можно менять хоть трижды в день, их носят ежедневно и часто не один сезон. И если человек будет вынужден носить каждый день ядовито-розовую курточку, он на стенку полезет. Так что не чудите, автор.

Не обязательно же одеваться в цвета вырви глаз, есть темные красивые цвета - темно-синий, темно-зеленый, оливковый, горчичный, например.

Вика
#18

Не все кстати летом ходят в ярком, кто-то предпочитает нейтральные тона и конечно же неизменные вещи с рынка. Хотя давным давно уже полно мест где можно недорого и красиво одеться, но видимо где-то у людей в голове пунктик есть, который им в этом очень мешает.

Я с моим молодым человеком (обожаю пупсика)) летом ходим в шортах, джинсах, тонких толстовках, футболках, рубашках, конечно же в кедах и в кепочках, такие оба на рэпе)))

Автор
#19

Посмотрите, какие красивые цвета можно носить, а у нас люди почему-то стесняются такое надевать (я не говорю именно про эту модель, а только про цвета): http://www.xzonespb.ru/tn_260x260_catalog_2905_1284580455___​f_1.jpg

http://www.xzonespb.ru/tn_260x260_catalog_2903_1284580396___​f_1.jpg

http://www.xzonespb.ru/tn_260x260_catalog_2901_1284580338___​f_1.jpg

Автор
#20

Ой, ссылки почему-то не работают. Сейчас загружу другие фото.

Автор
#21

Ну вот например: http://img.yabao365.com/CompanyProducts/2010/11/16/9/F0-67-C​E-EE-FE-9B-14-82-84-86-C4-CA-89-60-9F-EA.jpg

http://www.elle.ru/var/elleru/storage/images/shopping/novost​y/raznotsvetnaya-kollektsiya-victoria-casal-couture/1189187-​1-eng-GB/Raznocvetnaya-kollekciya-Victoria-Casal-Couture_ima​ge_276_367.jpg

Автор
#22

ха)) опять не работают. Что такое!

Вика
#23

Одеваемся кстати тут: http://shop.21shop.ru/

#24
Автор

ха)) опять не работают. Что такое!

Это заговор!...

Автор
#25

Ну сейчас должно заработать!

http://topok.com.ua/product_info.php?id=13849

http://www.starlook.ru/journal/view/1/hello-kitty-coll.html

http://www.yabao365.ru/product/81086.html

#26

Работают ссылки, если квадратики убрать.

Как уже выше отметили, такие цвета для молодежи, особенно оранжевый. Тетя под 50 будет в таком только на лыжах уместно выглядеть.

Автор
#27

Смелее надо быть, народ, смелее!!

Q
#28

Я че-то не представляю себя в розовом пухане. Мне кажется я бы себя *** какой-то чувствовала. Иду по улице, а все оборачиваются и хихикают.

Автор
#29

Ну тетям за 50 можно и посветлее тона выбирать, необязательно такие яркие. Нейтрально-фиалетовый, белый, красный вполне подойдут.

Автор
#30

28. Это все потому что большинство так ходит. Каждому ближе какой-то определенный цвет. Кому-то розовый, кому-то зеленый.

#31

А почему речь идеть только о пуховиках?

Тетям за 50 розовую шубку тоже уже не очень удобно носить будет. И потом, у многих денег едва хватает на одну шубку - естессно розовую не купят.

Гость
#32

У меня был розовый пуховик, но светлый, не очень насыщенный. Мне нравилось, как смотрится. Воротник был из крашенного песца розового. Шапка-шарф-перчатки бело-розовые.Всегда выделялась. Правда, задолбалась стирать все.

Глория
#33

А вы знаете какие трусики носит Кристина Асмус?

#34
Автор

Ну тетям за 50 можно и посветлее тона выбирать, необязательно такие яркие. Нейтрально-фиалетовый, белый, красный вполне подойдут.

Черный это классика. И какой дурак сказал что это унылый цвет?

Автор
#35

Ну шуба - это другое дело, натуральная шуба ярких цветов не бывает. Хотя вполне можно подобрать светлую, серую или рыжую шубу. Ну если уж черную взяли, то можно же подобрать другого цвета шапку, шарф, обувь.

Автор
#36

Классика - не классика, но выглядит как-то скучно. Особенно когда многие так ходят.

Ия
#37

Умные такие все,у меня вон пуховик красный и задолбалась уже его в чистку отдавать и стоит это недешево,поездите в общественном транспорте в розовом пуховике и я посмотрю на него через месяц

#38

Бывают яркие цвета. Мех же красят. Моя коллега ходила в розовой короткой шубке, норковой вроде. Еще у одной была из зеленого песца шуба, тоже короткая.

Прикольно смотрелось, но это, конечно же, не была их единственная одежда.

#39
Автор

Классика - не классика, но выглядит как-то скучно. Особенно когда многие так ходят.

зато универсально.

Не у всех есть деньги на одинмильонштук верхних шмоток.

Автор
#40

Вот мне интересно, а если бы ярко оранжевый был бы классическим цветом, ходили бы люди в оранжевом, чтобы быть как все? Думаю, ходили бы, чтобы не выделяться среди других.

#41
Автор

Вот мне интересно, а если бы ярко оранжевый был бы классическим цветом, ходили бы люди в оранжевом, чтобы быть как все? Думаю, ходили бы, чтобы не выделяться среди других.

если бы яркоаранжевый не раздражал глаза своей аранжевостью..то возможно и носили бы. Многие просто не хотят выделятся из толпы. на кой это нужно?

#42

Мне кажется, в оранжевом много людей ходит.

Особенно, в сине-оранжевом. Особенно мужчины.

Автор
#43
Мрия

если бы яркоаранжевый не раздражал глаза своей аранжевостью..то возможно и носили бы. Многие просто не хотят выделятся из толпы. на кой это нужно?

А почему бы не выделиться. Зачем сливаться с серой массой.

Ия
#44

Через два года ношения в Москве у меня пожелтела норка-крестовка,в основном она белая с вкраплениями черного,вот такая дрянь у нас в воздухе витает и осаживается на мех. Больше светлую норку сроду не куплю. Максимум рыжую

#45
Автор

А почему бы не выделиться. Зачем сливаться с серой массой.

А зачем выделяться? Как то в наш век бывает страшно привлекать к своей персоне лишнее внимание. особенно когда идеш одна по темному переулку... =))

тупая унылая девка
#46

странные у вас представления, если темный, так сразу грязный, дешевый, "с рынка" и т.п.

я и летом темное ношу (ну иногда и светлое, но не яркое), я себя в таких цветах чувствую очень даже привлекательной..

из тех ссылок, что вы выложили - последнюю синюю может и надела бы, на лыжах кататься, или в лесу гулять, а розовая и оранжевая меня просто ужаснули))

Автор
#47

Вот смотрю сейчас из окна на улицу, итак солнца нет, так еще и больше половины людей, как клоны одеты в черное. Аж на улицу неохота выходить, хоть дома сиди!

Гостья
#48

Да, блин. И прийти в таком пуховике на встречу с CFO крупного концерна (работаю в консалтинге). Сразу же вместе с пуховиком санитаров вызовут.... Вы, автор, сразу целевую аудиторию оговаривайте, когда чего предлагаете. Если что, я взор особо чувствительных сограждан никакими цветами не раздражаю - передвигаюсь на машине.

#49
Scandal

Работают ссылки, если квадратики убрать.



Как уже выше отметили, такие цвета для молодежи, особенно оранжевый. Тетя под 50 будет в таком только на лыжах уместно выглядеть.

Моей тете под 50, закачаешься как выглядит, а на лыжах просто класс

#50
Гостья

Да, блин. И прийти в таком пуховике на встречу с CFO крупного концерна (работаю в консалтинге). Сразу же вместе с пуховиком санитаров вызовут.... Вы, автор, сразу целевую аудиторию оговаривайте, когда чего предлагаете. Если что, я взор особо чувствительных сограждан никакими цветами не раздражаю - передвигаюсь на машине.

+100

Следующая тема