Как вы относитесь к валенкам?
У меня бабушка 87 лет уже 5 месяцев из квартиры не выходит. Поэтому решила отдать мне свои валенки, у нас один размер ноги. Но я не взяла, зачем они мне, стрёмно в них ходить, у меня замшевые сапоги есть. А вы как относитесь к валенкам в 21 веке для городского жителя?
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Если в Якутске - норм, там уже -30. А в Краснодаре +18 днём было, странно было бы видеть горожан в валенках.
Гость
непрактично - их мочить нельзя, а с калошами стрёмно
Гость
Автор, будьте собой и не смотрите по сторонам. Смотря какой вы образ жизни ведете. В зимнее время на длительной прогулке начиная с -13 градусов валенки очень кстати пришлись бы. На новогодних праздниках в крупных городах проводят мероприятия, которые не один час длятся, в обычной обуви не выстоишь, а в валенках самое-то, если вы их посещаете, конечно. И при катании с горок на санках, на плюшках, прогулках по лесу, даже городскому, зачем кожаную обувь убивать и мерзнуть в ней, если есть валенки. Так что валенки очень приветствуются. Но, а если вы передвигаетесь только из точки А в точку Б на автомобиле, то они вам не нужны.
Моя одногрупница расшила свои валенки атласными лентами и бусинами и это смотрелось очень эффектно. Стиль одежды у неë был полушубок и яркий в народном стиле платок. Не знаю, по мне смотрелось очень здорово. Идей на самом деле много, как можно преобразить обычные валенки - попробуйте, может и действительно сделаете изюминку в вашем гардеробе.
Гость
В них очень тепло. Я их дома носила, в сильный мороз, когда дома было холодно.
Гость
Моя одногрупница расшила свои валенки атласными лентами и бусинами и это смотрелось очень эффектно. Стиль одежды у неë был полушубок и яркий в народном стиле платок. Не знаю, по мне смотрелось очень здорово. Идей на самом деле много, как можно преобразить обычные валенки - попробуйте, может и действительно сделаете изюминку в вашем гардеробе.
Сейчас такие интересные валенки есть,чем только не отделываются!кожа,бисер,джинса,мех И так далее!они тёплые,а оформление можно на свой вкус любое придумать.
Гость
Я отвечу серьезно - у нас всю зиму в городе грязь, слякоть, лужи, реагенты. Валенки в таких условиях раскиснут, даже если носить сверху галоши. Если бы было минус двадцать и сугробы до колен, тогда нормально. Но я валенки последний раз носила в детстве.
Форум: Мой образ
Всего: 15 791 тема
Новые темы за сутки: 5 тем
- Какая проба стоит на изделиях георгио мартело милан?Нет ответов
- Что надеть на свадьбу маме невесты?31 ответ
- Чулки13 ответов
- Чувство снисхождения к женской одежде12 ответов
- В чём смысл такой одежды?56 ответов
- Лимитрованная коллекция эстельНет ответов
- Для кого женщины украшают себя10 ответов
- Чем отличается джемпер от пуловера?4 ответа
- Можно ли вернуть свои украшения из скупки?5 ответов
- Почему этим летом весь город переоделся в платья: наблюдение с одного перекрёстка11 ответов
Популярные темы за сутки: 4 темы
Следующая тема
Предыдущая тема