Гость
Статьи
Lancôme tresor

Lancôme tresor

Пробовали ли вы аромат Lancôme tresor в оранжевой ребристой упаковке, персиковый? Я очень хочу приобрести и вот сегодня пришла домой с пробником и родичи мне сказали, что это мужской ужасный парфюм. Я чёт расстроена, давно о нем мечтаю, обожаю его запах. Я в целом люблю запах персика, но таких ароматов мало, здесь прям с восточными нотками. Считаете ли вы его достойным ароматом? Или не советуете?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Довольно странно назвать его "мужским". Советую познакомиться с другими ароматами Софии Гройсман: вполне можете еще что-то распробовать, там много достойных парфюмов.

Гость
#2
Елена

Довольно странно назвать его "мужским". Советую познакомиться с другими ароматами Софии Гройсман: вполне можете еще что-то распробовать, там много достойных парфюмов.

Да, но очень многие запахи мне не подходят и я кое-как нашла лёгкую композицию с фруктовым ароматом. Может знаете ещё ароматы с запахом персика? Просто вот Salvador Dali нигде найти не могу, чтобы попробовать

#3

Не могу ничего сказать по поводу аромата. Но тебя не должно волновать,что там сказали родичи. Нужно доверять прежде всего себе и своим вкусам. Почему ты считаешь, что стоит расстраиваться и отказываться от парфюма в угоду другим людям, даже если это родственники? А во-вторых на вкус и цвет фломастеры разные. Даже если духи очень вкусные и дорогие, для какого-то конкретного человека они будут пахнуть грязными носками к примеру. Тут явно не стоит советоваться с другими. Главное только твои ощущения. Покупай то, от чего кайфуешь.

Гость
#4

Я как раз на него и перешла.

Да, он тяжелый и зимний, но потом хорошо раскрывается и очень стойкий.
Если вам нравится, то берите. ❤

Гость
#5
Эрида

Не могу ничего сказать по поводу аромата. Но тебя не должно волновать,что там сказали родичи. Нужно доверять прежде всего себе и своим вкусам. Почему ты считаешь, что стоит расстраиваться и отказываться от парфюма в угоду другим людям, даже если это родственники? А во-вторых на вкус и цвет фломастеры разные. Даже если духи очень вкусные и дорогие, для какого-то конкретного человека они будут пахнуть грязными носками к примеру. Тут явно не стоит советоваться с другими. Главное только твои ощущения. Покупай то, от чего кайфуешь.

Просто парфюм дело такое, что его замечают другие и не хотелось, чтобы все думали только о том, что я мажусь каким то ужасом😂 Поэтрму и хочется знать мнение людей о данном аромате)

#6
Гость

Да, но очень многие запахи мне не подходят и я кое-как нашла лёгкую композицию с фруктовым ароматом. Может знаете ещё ароматы с запахом персика? Просто вот Salvador Dali нигде найти не могу, чтобы попробовать

Да сколько угодно духов с персиком. Мицуко Герлен и Фамм Роша из классики, Флер д`Интердит Живанши. По современным новинкам я не спец.

Сальвадор Дали черный, первый - очень тяжелый, густой парфюм на восточной основе, пряновастый. Там только роза более-менее хорошо заметна из цветочно-фруктовых нот. А если Далиссим - то не носила его, помню только что это сладкий фруктовый аромат.

Непсихолог
#7
Гость

Да, но очень многие запахи мне не подходят и я кое-как нашла лёгкую композицию с фруктовым ароматом. Может знаете ещё ароматы с запахом персика? Просто вот Salvador Dali нигде найти не могу, чтобы попробовать

кажется на Фрагрантике есть функция подбора ароматов по нотам фруктов
а родных если им запах не нрав не насилуйте запахом, просто носите в сумочке или на работе, там и душитесь но слегка. если Вам нрав аромат но даже нюхать пробку для вас уже будет релакс и наслаждение! аромат можно в столе запертым держать, если не на свету он так даже лучше сохраняется!

Гость
#8

Очень достоиный, дорогой по звучанию аромат, но для тех, кто постарше. Интересно, сколько вам лет? Я видела группы дам в музее духов, они просто пищали от него: Трезорчик, Трезорчик!!.. С другой стороны, если лично вам он нравится, это главный критерий к покупке.

Гость
#9
Гость

Очень достоиный, дорогой по звучанию аромат, но для тех, кто постарше. Интересно, сколько вам лет? Я видела группы дам в музее духов, они просто пищали от него: Трезорчик, Трезорчик!!.. С другой стороны, если лично вам он нравится, это главный критерий к покупке.

Мне 19, мама дала свой Versace crystal noir, он очень достойный, но он точно как будто для светских дам 40+ и как будто меня душит влёгкую. А вот у трезора какие то нотки есть легкие, но при этом он стойкий и достойный

Гость
#10
Елена

Да сколько угодно духов с персиком. Мицуко Герлен и Фамм Роша из классики, Флер д`Интердит Живанши. По современным новинкам я не спец.

Сальвадор Дали черный, первый - очень тяжелый, густой парфюм на восточной основе, пряновастый. Там только роза более-менее хорошо заметна из цветочно-фруктовых нот. А если Далиссим - то не носила его, помню только что это сладкий фруктовый аромат.

Спасибо) Сальвадор делиссимо хотела все найти, но оказалось, что его уже не выпускают

Гость
#11

Лет 25 тому назад был в моде. Подустарел. И разумеется он женский, а не мужской.

Гость
#12
Гость

Лет 25 тому назад был в моде. Подустарел. И разумеется он женский, а не мужской.

Вы назовите хоть один современный аромат, который может сравнится или быть достойным конкурентом с классикой? Нестойкое, быстровыветривающее сладенькое авно типо викториисикрет? Или что там за модный запах туалетного освежителя воздуха?

Непсихолог
#14
Гость

Вы назовите хоть один современный аромат, который может сравнится или быть достойным конкурентом с классикой? Нестойкое, быстровыветривающее сладенькое авно типо викториисикрет? Или что там за модный запах туалетного освежителя воздуха?

это верно
до сих пор страдаю по Кензо, ну так изуродовать легенду!(((

Гость
#15

Такой не слушала, но очень крутой Tom Ford Bitter Peach, обожаю его, он тоже с восточными нотками, унисекс, для девушек подходит 👍🏼
Заказывала в магазине armaparfum, у них крутые копии, не хуже оригинала, и цена норм

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: