Гость
Статьи
Некомплектное бельё у …

Некомплектное бельё у женщин

Сколько ни было женщин, отмечаю одну особенность-практически у всех комплектом бельё только для парадно выходных случаев. Трусов может быть полно, а лифчики совершенно другого фасона и окраса.

Дамы, неужели вы настолько бедны, что не можете иметь белье комплектом, а износившийся некомплект просто выкидывать?

Ну некрасиво, неприятно и смешно же, не?

Витька Гадюкин
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Витя, ты такой умный. Вот прям лежат и ждут нас в бельевых магазинах комплекты из подходящих по размеру трусов с лифчиками :)) Если лежат и ждут - то берем.

#2

Девушкам не нужно белья носить. Вот тогда настанет хаос. А я люблю хаос, добавляет интриги.

Гость
#3

Так дай денег на красивый коплект.
Очень сложно подбрать удобный комплект ,чтобы и трусики и бюстгалтер комфортно сидели .

Чайлдфри
#4

на редкость дебильный вброс.
Мы изначально покупаем многие предметы белья некомплектом, потому что для постоянной носки нужно чтобы было удобно и подходило, а это могут быть совершенно разные по характеристикам вещи вниз и вверх.
А комплекты для особых случаев, так они для этого и есть, красиво пройтись от кровати до душа. Там пофиг на удобство.

Гость
#5

Настолько бедны? Да китайское барахло, эти самые комплекты, стоят копейки.

Гость
#6

Лиф подбирается так, чтобы не выделялся под одеждой, поэтому чаще всего он нюдового цвета. Он универсален.

А трусы могут быть любыми, потому что одежда снизу не просвечивает. Исключение летние платья и штаны, тогда и там трусы нюд.

Никакой связи с деньгами нет.
И женщины одеваются так, как им удобней, а не на потребу мужлу.😛

Гость
#7

А еще синтетику женщинам, как и мужчинам вредно носить. А в комплектах ооочень часто синтетика

Гость
#8

При чем здесь бедность. Не так то просто хороший комплект подобрать, чтобы был удобен и верх и низ. У меня всего 2 комплекта для особых случаев. Ну а так трусики чаще меняются и быстрее изнашиваются, поэтому их у меня всегда больше 20, а лифчиков всего 7-8. При этом стараюсь все таки подбирать по цвету.

Гость
#9

Автор намеревался подцепить женщин и посраться, но не вышло. Лол))

Гость
#10
Гость

Автор намеревался подцепить женщин и посраться, но не вышло. Лол))

Не ,он хвастается ,что многих видел в нижнем белье))))

Али- баба
#11

"Остановите, остановите...
Вите надо выйти"...

#12
Али- баба

"Остановите, остановите...
Вите надо выйти"...

"Витя ушел, больше не придет н@***"

Гость
#13
Гость

Не ,он хвастается ,что многих видел в нижнем белье))))

Нет, просто у автора проблемы с мужским здоровьем. То трусики не те, то лифон не тот... Просто надо сходить к доктору и пролечиться, тогда вме будет норм.

Али- баба
#14
Дмитрий

"Витя ушел, больше не придет н@***"

Прикольный музон... Так и тянет мослами вокруг "Вити" вприсядку пуститься)))

#15
Гость

При чем здесь бедность. Не так то просто хороший комплект подобрать, чтобы был удобен и верх и низ. У меня всего 2 комплекта для особых случаев. Ну а так трусики чаще меняются и быстрее изнашиваются, поэтому их у меня всегда больше 20, а лифчиков всего 7-8. При этом стараюсь все таки подбирать по цвету.

Ванька Гадюкин пришел похвастаться, что уж он-то не жалеет денег на комплектный к своим стрингам кружевной топик, а вы тут ему про "бежевые базовые бюстгальтеры" 😄

Гость
#16
Елена

Витя, ты такой умный. Вот прям лежат и ждут нас в бельевых магазинах комплекты из подходящих по размеру трусов с лифчиками :)) Если лежат и ждут - то берем.

Вите этого не понять...

Витька Гадюкин
#17
Елена

Витя, ты такой умный. Вот прям лежат и ждут нас в бельевых магазинах комплекты из подходящих по размеру трусов с лифчиками :)) Если лежат и ждут - то берем.

Ну так почему не берете?

Витька Гадюкин
#18
Дмитрий

Девушкам не нужно белья носить. Вот тогда настанет хаос. А я люблю хаос, добавляет интриги.

А зимой?

Витька Гадюкин
#19
Гость

Так дай денег на красивый коплект.
Очень сложно подбрать удобный комплект ,чтобы и трусики и бюстгалтер комфортно сидели .

Ты на трусы заработать не можешь?

Витька Гадюкин
#20
Чайлдфри

на редкость дебильный вброс.
Мы изначально покупаем многие предметы белья некомплектом, потому что для постоянной носки нужно чтобы было удобно и подходило, а это могут быть совершенно разные по характеристикам вещи вниз и вверх.
А комплекты для особых случаев, так они для этого и есть, красиво пройтись от кровати до душа. Там пофиг на удобство.

Комплект для особых соучаев? Ты бредишь?

Витька Гадюкин
#21
Гость

Лиф подбирается так, чтобы не выделялся под одеждой, поэтому чаще всего он нюдового цвета. Он универсален.

А трусы могут быть любыми, потому что одежда снизу не просвечивает. Исключение летние платья и штаны, тогда и там трусы нюд.

Никакой связи с деньгами нет.
И женщины одеваются так, как им удобней, а не на потребу мужлу.😛

***

Витька Гадюкин
#22
Гость

А еще синтетику женщинам, как и мужчинам вредно носить. А в комплектах ооочень часто синтетика

Так бери не за сто р комплекты

#23
Гость

Настолько бедны? Да китайское барахло, эти самые комплекты, стоят копейки.

Размерный ряд ты видел этих "китайских комплектов"? Те 7% женщин, которым он подходит, охотно их и покупает. Остальные пожимают плечами и проходят мимо. Китайцам бесполезно объяснять, что кроме 2-3х чашек в 75 и 80 объемах есть еще много других размеров, которые женщины носят.

Чайлдфри
#27
Витька Гадюкин

Комплект для особых соучаев? Ты бредишь?

Ты первый раз слышишь что для романтической ночи покупают специально белье?

Гость
#30
Елена

Размерный ряд ты видел этих "китайских комплектов"? Те 7% женщин, которым он подходит, охотно их и покупает. Остальные пожимают плечами и проходят мимо. Китайцам бесполезно объяснять, что кроме 2-3х чашек в 75 и 80 объемах есть еще много других размеров, которые женщины носят.

Так бери нормальное белье...Не кетай ***

#31
Витька Гадюкин

Ну так почему не берете?

Надо Витю как-то натравить на злодейских маркетологов марки белья, которые к 65м бюстам продают нормальные, не стринговые трусы в основном от 46гог размеру, во! 😁 А я все думала, голову ломала, как мне с ними укомплектиться-то. Трусы такие же хочется, но не в 46м же размере, что это за приколы. И стрингованные не хочется в комплект, хоть там и 452й есть.

Витька! Фас! 😎

Гость
#33

Тебе то какое дело до чужого белья? Смешно с тебя, богачки, у которой жизнь настолько уныла, что чужое белье обсуждаешь.))) И где ты его видишь? Врач, массажистка?

Витька Гадюкин
#34
Елена

Надо Витю как-то натравить на злодейских маркетологов марки белья, которые к 65м бюстам продают нормальные, не стринговые трусы в основном от 46гог размеру, во! 😁 А я все думала, голову ломала, как мне с ними укомплектиться-то. Трусы такие же хочется, но не в 46м же размере, что это за приколы. И стрингованные не хочется в комплект, хоть там и 452й есть.

Витька! Фас! 😎

46р норм размер тащщемта, в чем проблемы?

#36
Витька Гадюкин

Ты не ищи по секондхендам, баушка)))

Ну я же знаю, что секонды уже Васька Гадюкин опустошил и белья там нету. На WB беру :))) Ты там все точно не скупишь.

Гость
#37
Елена

Ванька Гадюкин пришел похвастаться, что уж он-то не жалеет денег на комплектный к своим стрингам кружевной топик, а вы тут ему про "бежевые базовые бюстгальтеры" 😄

Тихо, вы! У Гадючкиной лифон подобран к труселям идеально.)))

Витька Гадюкин
#38
Елена

Ну я же знаю, что секонды уже Васька Гадюкин опустошил и белья там нету. На WB беру :))) Ты там все точно не скупишь.

Ну понятно что на валбирисе китайское г берешь, где ж еще то))?

Чайлдфри
#39
Витька Гадюкин

Норм бабы ходят в комплектах. Нище****бродки берегут их "дыляособых" ога)))

Да, конечно. Будут нормальные женщины носить постоянно кружевное, синтетическое, неудобное секси белье. За ради чего бы?

Витька Гадюкин
#40
Гость

Тихо, вы! У Гадючкиной лифон подобран к труселям идеально.)))

Твоя дочка вчера у меня забыла. Твой чтоле?

Гость
#41

Где-то в далекой психушке Витькино о4ко ждут два медбрата. Не забудь купить красивые парадные труханы для такого случая, твои оbossаннные не подойдут

Витька Гадюкин
#42
Чайлдфри

Да, конечно. Будут нормальные женщины носить постоянно кружевное, синтетическое, неудобное секси белье. За ради чего бы?

Зачем секси? Недорогой комплект стоит 7-10к, чего б не купить?

Чайлдфри
#44
Витька Гадюкин

Зачем секси? Недорогой комплект стоит 7-10к, чего б не купить?

Зачем мне покупать комплекты, если я ХОЧУ носить преимущественно хлопковые трусы, а на верх мне нужен удобный бюст с хорошей поддержкой на большую грудь, и явно к такому лифу не идут в комплекте хб трусы?

Гость
#45
Витька Гадюкин

Бугагага...нищебродку рвануло))) Прокудахтай еще, чувырла?

Кукарекаешь тут ты, ничтожежство сплетничаючающее.)))
Обеспеченным людям, поххер у кого какое белье, пока это к ним не соприкоснулось. Так шо умойся водичкой из лужи и почини свой толчок, чтоб не гадить в каментах.)))

Витька Гадюкин
#46
Чайлдфри

Зачем мне покупать комплекты, если я ХОЧУ носить преимущественно хлопковые трусы, а на верх мне нужен удобный бюст с хорошей поддержкой на большую грудь, и явно к такому лифу не идут в комплекте хб трусы?

Ну если жжёппа 64 размера какие тебе еще носить, панталоны бабкины, не спорю

Витька Гадюкин
#47
Гость

Кукарекаешь тут ты, ничтожежство сплетничаючающее.)))
Обеспеченным людям, поххер у кого какое белье, пока это к ним не соприкоснулось. Так шо умойся водичкой из лужи и почини свой толчок, чтоб не гадить в каментах.)))

Мвахахахааа... а ище прокудахтай ченить? Мне нравиццо, как тебя таращит))

Гость
#48
Витька Гадюкин

Ну понятно что на валбирисе китайское г берешь, где ж еще то))?

С тобой всё понятно, снова у местной шизофренички обострение, которая мнит себя лакшери. Долечись уже. Под мужским ником уже выползла. А зайди к тебе в дом, срач несусветный, ремонта давно не было и ходишь ты по помойкам, чужие выброшенные шмотки подбираешь и понтуешься здесь.)))
Даже тьфу отвечать тебе, марамойке. Уссиррася альше, как хочешь.

Гость
#49
Витька Гадюкин

Твоя дочка вчера у меня забыла. Твой чтоле?

Твоё.

#50
Витька Гадюкин

46р норм размер тащщемта, в чем проблемы?

В том, что мне нужен 42й, вестимо :))) Но тебе, жиробасина, не понять. Ты ж 95го объема лифандры носишь, и труселя к ним к комплект идут в основном 54-56. Даром что сиська размером с яйцо.

Следующая тема