Гость
Статьи
Девушка ходите вы на …

Девушка ходите вы на каблуках???

Не, я не могу совсем без шпильках - мне надо хотя бы сантиметра три - чтоб икры не сводило и ноги не уставали. Но и 7 см для меня удобно.

Nadya
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"я не могу совсем без шпильках"
Моя твоя не понимать.

Гость
#2

Девушка ходите вы на каблуках??? - каблуках ходят девушки на
Не, я не могу совсем без шпильках - шапильках могу я не совсем
สาว ๆ คุณใส่รองเท้าส้น? - เด็กผู้หญิงเดินในส้นเท้า
ไม่ ฉันไม่สามารถสมบูรณ์ได้หากปราศจากรองเท้าส้นเข็ม - ฉันไม่สามารถอยู่ได้โดยปราศจากรองเท้าส้นเข็ม

Гость
#3

Я за рулём часто, а так если погулять с дядьками в ресторан одеваю.

#4

Проблема века)) Ношу каблуки только на праздники)

Гость
#5

Все нормальные люди имеют красивую обувь на каблуках... Конечно, в гололед на шпильках никто не ходит, но и уродство в виде тупорылых угги или вечных кроссовок выглядит на редкость убого. Я за удобство, но и за красоту и элегантность.

#6

5-7 см нормально. Выше уже стараюсь не носить. Тонкие каблуки не ношу в любом случае: мне в них неудобно.

#7

Очень редко и максимум каблук 2-3 см и не шпильки.
Пы.сы. ***, не выделяем в предложении 2-3 см, это не пипетка ваша, а размер каблуков. Усекли?😄

Гость
#8

Я работаю массажисткой в медицинскои кабинете фитнес центра. Некоторые клиенты просят потоптать их и наступать на них в туфлях именно на шпильках за доп плату. Боль думаю дикая, но стонут и терпят. Чем длиннее шпильки тем для них лучше. А так ненавижу такую обувь. Ноги устают. Лучше сплошная подошва

Гость
#9
Вредина

Очень редко и максимум каблук 2-3 см и не шпильки.
Пы.сы. ***, не выделяем в предложении 2-3 см, это не пипетка ваша, а размер каблуков. Усекли?😄

naon anu anjeun nyobian bleat, anjing bungkuk? indit bangsat sorangan

Гость
#10

Маленькие ростиком всегда на каблуках. Без каблуков у них ножки болят.

Пижма Иванна
#11

В обычной жизни нет, я много хожу, город грязный и жалко туфель. На праздник в помещении надеваю, но низкий максимум 8 см, хоть и роста небольшого.

Пижма Иванна
#12
Гость

Маленькие ростиком всегда на каблуках. Без каблуков у них ножки болят.

Ничего у нас не болит. Разве что если 15 см шпильки целый день таскать, но это для дур.

Гость
#13

Я нет не хожу.

Гость
#14

Толстенькие ножки и тельце-кадушка зачастую не оставляют выбора...

Гость
#15

Иногда ношу, 5 см в основном. А так, не особо, у меня много всякой красивой обуви + я итак высокая

Гость
#16
Гость

Я работаю массажисткой в медицинскои кабинете фитнес центра. Некоторые клиенты просят потоптать их и наступать на них в туфлях именно на шпильках за доп плату. Боль думаю дикая, но стонут и терпят. Чем длиннее шпильки тем для них лучше. А так ненавижу такую обувь. Ноги устают. Лучше сплошная подошва

Да, подтверждаю. Некоторые просят, чтобы по ним походили на каблуках. У меня специально для этой процедуры новенькие стоят. Иногда так ходишь, даже страшно, думаешь, вот воткнётся между рёбер, что тогда?

Гость
#17
Гость

Девушка ходите вы на каблуках??? - каблуках ходят девушки на
Не, я не могу совсем без шпильках - шапильках могу я не совсем
สาว ๆ คุณใส่รองเท้าส้น? - เด็กผู้หญิงเดินในส้นเท้า
ไม่ ฉันไม่สามารถสมบูรณ์ได้หากปราศจากรองเท้าส้นเข็ม - ฉันไม่สามารถอยู่ได้โดยปราศจากรองเท้าส้นเข็ม

ྱཤཇམཉཛས ཚབེ ཛཅཕི

Гость
#18
Гость

ྱཤཇམཉཛས ཚབེ ཛཅཕི

አንተ ደደብ

Гость
#19

У меня есть одни классные туфли. Но всякий раз, когда я их надевала, у меня было ощущение, что это такое унижение! Что под пяткой сделана совершенно нефункциональная, противоестесвенная подпорка. И нет другого смысла в ней, кроме как выставить себя угодливой мужским фантазиям, рабыней.
Вот таков для меня каблук. И поскольку, я люблю себя, а на *** мне похꚲй, я ношу самую удобную, самую несексуальную обувь - кроссовки.

#20
Гость

Да, подтверждаю. Некоторые просят, чтобы по ним походили на каблуках. У меня специально для этой процедуры новенькие стоят. Иногда так ходишь, даже страшно, думаешь, вот воткнётся между рёбер, что тогда?

Посадят, что ж еще.

Гость
#21

Раньше любила высокие каблуки, всегда ходила на них. Лет пять назад всё-таки обзавелась кедами-кроссовками. А после ковида уже и не могу на каблуках ходить. Сначала ноги делаются ватными, а потом мышцы напрягаются до боли :(((

#22

Нет, и не собираюсь.
Их надо уметь носить, мало кто умеет. Да и вредно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: