Гость
Статьи
Колкотки 20 ден поверх …

Колкотки 20 ден поверх лосин, кто пробовал носить?

Девочки, кто в юбках зимой, вы когда нибудь одевали капроновые колготки поверх лосин? Обычно ношу юбки повыше колена и сейчас с юга переехала в Петербург... холодно. Видела в интернете что девочки надевают прозрачные колготки 20 ден на телесные лосины и ходят в мини зимой. Выглядит супер как будго просто колготки но в жизни не пробовала... у кого есть опыт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно просто в кальцедонии купить теплые бежевые колготки

Гость
#2
Гость

Можно просто в кальцедонии купить теплые бежевые колготки

Это не так смотрится и не так тепло увы...

Гость
#3

Я так носила, но только черные 40 ден. Нормально. Колготаны гладкие, скрывают катышки на шерстяных лоськах.

Непсихолог
#4

в Питере вы все время будете мерзнуть
ваши юга были с сухим климатом или влажным?
если с влажным, то адаптируйтесь
а если с сухим климатом то вам голубушка в Маскву, в Маскву
там куда суше климат
ps И это у нас еще морозов нет))) в последние годы климат реально ощутимо теплеет

Непсихолог
#5

по теме
видела в инете недавно рекламу китайских лосин которые сверху выглядят как колготки, а внутри лосины на исск меховой подкладке посмотрите на алике
если вы 39-40-42 размера то может вам и норм будет
зимой все равно все ходят давно в термо белье
и в непродуваемых лыжных штанах и куртках
это практичнее
я например сшила себе непродуваемую юбку типа горнолыжной
очень удобно с зимними ботинками или с дутиками
штаны можно на голые ноги вообще одевать такие они теплые
под непродуваемую юбку на синтепоне она у меня в 1 слой что угодно можно носить и юбку до колена в том числе, то есть 2 юбки одновременно
а когда в офис - снимать верхнюю юбку вместе с курткой спортивной
коллега косила также уличную юбку такая в мелкую англ клетку серая шерсть на кнопках по диагонали в пол на заказ делала и сапоги на меху овчина + дубленка или шуба с капюшоном, она из области ездила там пока полчаса стоишь автобус ждешь, а потом трястись еще около часа в этом промерзшем автобусе... потом в метро еще минут 30 и уже офис. так что в ее случае шерсть и кожа прям оптимально было.
от ветра не спасет, а вот от мороза да.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: