Гость
Статьи
Нет сил хорошо …

Нет сил хорошо выглядеть

У меня много хороший красивых вещей, куча платьев, обуви, косметики, но ношу я 98% времени джинсы, футболки,толстовки ,кроссовки, волосы в хвост, из макияжа или тушь плюс тоналка или вообще ничего,волосы, ногти всегда чистые). Мне 42 года, фигура хороша, живота нет, тело подтянутое в этом плане я занимаюсь собой, с лицом нет проблем. Работа хорошая, в принципе на жизнь грех жаловаться, всего сама добилась. Только вот нет сил красиво выглядеть. Вечером думаю, вот завтра наберу платье, сделаю укладку, макияж, а утром уже пофигизм, штаны и свитер и вперёд. Раньше такого не было, этой усталости или лени. Кстати, постоянно понижен гемоглобин , пью таблетки , но от них не лучше. Остальные анализы в норме. Как себя взбодрить? #красота

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

И что? Встань - завейся. Устала и устала. В отпуск езжай. Хреновая жЫсть?

Захария
#2

как то сложно...
вас корежит от своего вида в джинсах, вам прям тошно, что вы платья не носите?
вы прям хотите накраситься, плачете и не краситесь?

Автор
#3

То же самое. Знаю, что никто не оценит, когда надену свои красивые вещи, скорее даже обзовут на улице или нарочно толкнут, поэтому надеваю всё самое заношенное. Принимают за бомжа, но всё же не так обидно, как получать пинки, будучи при параде.

Гость
#4

Автор, а зачем вам платье надевать, краситься? Вас работа обязывает, а вы все равно ходите в джинсах?
Просто, кому вам доказывать что-то, если, как вы говорите, вы отлично выглядите, то и в джинсах (особенно в них и особенно без макияжа) это будет прекрасно заметно.
Посмотрите на звёзд, разве они ходят при параде в обычной жизни? Нет, те же джинсы и хвост. Это удобно и практично.
Мне 37, всегда в таком расслабленном стиле одеваюсь, если мероприятие не требует особых нарядов, обожаю аутдор и спортивные бренды,стрижка боб, косметики минимум, замужем, двое детей. Никому понравится цели не имею, все в жизни устраивает🤷🏻‍♀️

Гость
#5

Нормально. Точно так же. Тут на прошлой неделе решила сделать макияж и в таком виде приехала на конференцию. Несколько человек, что знают меня 4 года первый раз увидели меня с накрашенными глазами и губами. Под настроение, захотелось. Платья и все остальное уже не покупаю. Джинсы, футболки, свитера, ботинки. Удобно. За собой правда ухаживаю, лицо, косметолог, кремы, маникюр—педикюр, обновляю стрижку. В одежда? Да бог с ней. Кому это надо?

Гость
#6

Так понятно, в 42 года пахать, какой там выглядеть

Гость
#7

Хотите одеться "как женщина", а силы уже не те. Это в 20 все само собой наряжаешься, даже не задумываешься. Вы сможете " выглядеть", если у вас будет расслабленная жизнь,с тем, что вв хотите чтоб в ней присутствовало, яркая, не рутинная и максимально приятная. Но никак не работая и т.п. Я в 34 этим летом на пятидневке умирала, в пятницу после работы уже только лежать могла, усталость дикая, а тут в 42, ага

Гость
#8

ТТГ в норме?
Норма здорового человека до 2,5, а не 4-х, как указано в лабораторных нормах.
Гипотериоз всегда приводит к проблемам с усвояемостью железа.

Гость
#9

У меня так было когда дети появились и я лет 8 так выглядела... и мужу было фиолетово... потом однажды мне надоело. Сложила все брюки и никакие шмотки в коробку и отвезла к маме на дачу. Надела юбки платья колготки красивые туфли и сапоги с каблуками. Макияж всегда. Прошло уже 16 лет и я не жалею. Это надо только понять что так нельзя к себе относиться. Муж даже стал ревновать ;)

Гость
#10

Это все от недостатка половой жизни. Регулярно занимайтесь сексом и постоянно будет в тонусе

Гость
#11

Может Вам поработать над самооценкой? Проблема не в платьях, а в том, что у Вас пропало желание себя «украшать». Если есть муж тоже заметил изменения наверняка. Многие женщины мечтают о дорогих вещах, уходе в салонах и тп. А Вам повезло. И пенсия не за горами, побудьте ещё красивой для себя. Если есть дочь она считывает информацию какой должна быть женщина, Вы её такой хотите видеть в будущем? Сделайте растушевку бровей, межресничку, губы аля натюрель отпадет надобность краситься. Гардероб подготовьте на неделю, погладьте и останется только натянуть на себя.

Гость
#12
Гость

У меня так было когда дети появились и я лет 8 так выглядела... и мужу было фиолетово... потом однажды мне надоело. Сложила все брюки и никакие шмотки в коробку и отвезла к маме на дачу. Надела юбки платья колготки красивые туфли и сапоги с каблуками. Макияж всегда. Прошло уже 16 лет и я не жалею. Это надо только понять что так нельзя к себе относиться. Муж даже стал ревновать ;)

Что за бред, господи, да дама в боевом раскрасе и каблах везде и всегда выглядит старше и жальче. С детьми вы тоже гуляете в таком прикиде? Так и веет желанием быть замеченной, чтобы проходящий с завода Васек оглянулся😂😂😂😂

Гость
#13

Витамин д3 попейте с утра

Гость
#14

Тут и старшая сестрица просыпается чуть свет,
Говорит: Пора влюбиться! Мне уже ведь 40 лет!

Влюблённость даже лёгкая помогает в этих делах, попробуйте! Не заметите, как начнёте и макияж наводить, и платья носить, и от зеркала не отходить, припевать, пританцовывать етсетера. Вам скучно, вот и все дела. Нет мотива, так создайте его!

Гость
#15
Гость

Может Вам поработать над самооценкой? Проблема не в платьях, а в том, что у Вас пропало желание себя «украшать». Если есть муж тоже заметил изменения наверняка. Многие женщины мечтают о дорогих вещах, уходе в салонах и тп. А Вам повезло. И пенсия не за горами, побудьте ещё красивой для себя. Если есть дочь она считывает информацию какой должна быть женщина, Вы её такой хотите видеть в будущем? Сделайте растушевку бровей, межресничку, губы аля натюрель отпадет надобность краситься. Гардероб подготовьте на неделю, погладьте и останется только натянуть на себя.

Какая пенсия не за горами в 42 года?🤨 через 23 года в лучшем случае ваши не за горами😕

Wtf
#16

Всего сама добилась - уже есть на что жаловаться

#17

погода не очень, солнца нет, витаминов не хватает. Попробуйте через силу слушать музыку, смотреть позитивное что-то. Может настроение улутшится и желание лучше выглядеть появится

Гость
#18
Гость

Может Вам поработать над самооценкой? Проблема не в платьях, а в том, что у Вас пропало желание себя «украшать». Если есть муж тоже заметил изменения наверняка. Многие женщины мечтают о дорогих вещах, уходе в салонах и тп. А Вам повезло. И пенсия не за горами, побудьте ещё красивой для себя. Если есть дочь она считывает информацию какой должна быть женщина, Вы её такой хотите видеть в будущем? Сделайте растушевку бровей, межресничку, губы аля натюрель отпадет надобность краситься. Гардероб подготовьте на неделю, погладьте и останется только натянуть на себя.

А вам повезло, и пенсия не за горами;))))) это че подьеббка. В 42 года в роиссии пенсия не за горами

Гость
#19
Гость

Хотите одеться "как женщина", а силы уже не те. Это в 20 все само собой наряжаешься, даже не задумываешься. Вы сможете " выглядеть", если у вас будет расслабленная жизнь,с тем, что вв хотите чтоб в ней присутствовало, яркая, не рутинная и максимально приятная. Но никак не работая и т.п. Я в 34 этим летом на пятидневке умирала, в пятницу после работы уже только лежать могла, усталость дикая, а тут в 42, ага

У меня не так. Мне всегда было важно, чтобы оценивали мои мозги, в не внешность. С ней проблем не было никогда, из—за неё в юности были проблемы, каждый второй предлагал себя, красивого. И обижались, что я против. Вплоть до первого моего увольнения по собственному в 18 лет. Поэтому выглядеть — вторично. О коже я забочусь. По мне, изрытое лицо морщинами или пятнами и следами от акнэ, при этом в шмотках — глупо.

Непсихолог
#20

автор, очень вас понимаю
вокруг мало хороших М, вот и одеваться по большому счет не для кого...
вы разберитесь начала с анемией
и с окситоцином - антидот кортизолу
тогда и женственность и тяга мурлыкать и одеваться хоть иногда да появится
в отпуске давно были? на солнышке?

Алина
#21

Надо начать со здоровья и силы появятся а с ними и желание смотреть за собой. Проконсультируйтесь с доктором, может вам препарат сменить. Железо хелат эвалара легко усваивается и на ЖКТ не влияет, принимать надо месяца 2, или как назначит врач. От него должен быть результат.

Юля
#22

Может, вы не правильно таблетки принимаете? Если вы пьет препараты железа то их ни в коем случае нельзя совмещать с чаем, кофе, какао также с молочными продуктами. Я утром натощак пью, за час до еды. У меня железо хелат эвалар. Оно жкт принимается хорошо, так как хелаты биодоступны для организма.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: