Гость
Статьи
Нет сил нормально …

Нет сил нормально выглядеть в будни((((

С утра не могу проснуться, хотя сплю по 8 часов, Вечером хватает сил только на то, чтобы вымыть и высушить волосы, поэтому с утра они чаще всего требуют укладки, на которую нет ни времени ни желания... Затем быстрый макияж, одежда такая же как вчера, если с вечера ничего не приготовила... и полетела...
В выходные, выспавшись и потратив на полчаса больше времени я выгляжу совсем по другому! Поэтому в будни просто не могу в зеркало смотреться..

У кого также? Как боретесь с усталостью? Что посоветовать можете?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

Я тоже не высыпаюсь, сплю до последнего, на работу встаю за пол часа до выхода. Поэтому ничего не успеваю сделать. На работе не могу в зеркало на себя смотреть. Тоже хочу хорошо выглядеть, а сил ну просто не хватает. Как лимон выжатый себя чувствую и другое дело - выходные. Высплюсь приведу себя в порядок и настроение на 5+.

Анфиса
#2

у меня все так же как и у Вас не считаю иногда даже думать о том ,как я выгляжу в будни ..с утра меня хватает на то,чтобы просто открыть глаза ...умыться и почистить зубы-это все ...сесть за руль и приехать на работу ....

Зубная Фея
#3

Привет, Совы :))

Гость
#4
Зубная Фея

Привет, Совы :))

Привет ;)

Лиса Алиса
#5

А ложитесь во сколько?

#6

Я крашусь утром в офисе. Всё равно первая самая в здание прихожу. Охрана вроде не пугается, видя меня натуральную. :)

Сепа
#7

И я такая же... и весь день чувство будто веки тяжелые и песка в глаза насыпали.. Спать в 1-00 ложусь, а в 8-00 не могу проснуться.

Q
#8

Я ложусь в 10 в 11 вечера. Встаю в 7.30. И все равно не высыпаюсь. А в выходные встаю в 10-11 утра и хорошо себя чувствую.

Без Башни
#9

Я в офисе причесывалась, красилась и завтракала. А вставала за 10 минут до ухода последнего автобуса - чтобы успеть накинуть шубу и быстро добежать. И плевать на всех.

маруся
#10

Я ложусь в 11,встаю в 8.И все равно глаза не продрать!Но заставляю себя хорошо выглядить,точнее более или менее.Обязательно крашусь,тк свой цвет лица оставляет желать лучшего.

весна
#11

витамины, йод, зеленый чай

Moi
#12

ложусь около 11, встаю в 7-30

1. завариваю тваряной чай (3 минуты)

2. иду мыть голову, принимаю душ и т.д. (15 минут)

3. прихожу пью чай с полотенцем на голове (7 минут)

4. расчесываю волосы (это очень нудная процедура и сушу феном) - 20 минут

5. наношу крем на тело (3 минуты)

6. пока крем впитывается, завтракаю, приготовленными с вечера продуктами (10 мин.)

7. потом одеваюсь (одежда вся постираная поглаженая в выходные висит в шкафу на вешалках)

8. припудриваю лицо, наношу блеск для губ и иногда румяна на щечки

9. собираю сумку

10. чищу обувь перед выходом :(( не могу себя вечером заставить это сделать

#13

Я ложусь где-то в 10-11 вечера, а встаю в 6... Жутко не высыпаюсь.

Автор
#14
Moi

ложусь около 11, встаю в 7-30

1. завариваю тваряной чай (3 минуты)

2. иду мыть голову, принимаю душ и т.д. (15 минут)

3. прихожу пью чай с полотенцем на голове (7 минут)

4. расчесываю волосы (это очень нудная процедура и сушу феном) - 20 минут

5. наношу крем на тело (3 минуты)

6. пока крем впитывается, завтракаю, приготовленными с вечера продуктами (10 мин.)

7. потом одеваюсь (одежда вся постираная поглаженая в выходные висит в шкафу на вешалках)

8. припудриваю лицо, наношу блеск для губ и иногда румяна на щечки

9. собираю сумку

10. чищу обувь перед выходом :(( не могу себя вечером заставить это сделать

итого полтора часа???

Гость
#15

Офигеть, девочки, Вы встаете в 7-30 и не высыпаетесь? Мне приходится вставать в 6-15, к 8 утра на работу, бесят мешки под глазами. Раньше вставала в 7-20 на работу к 9-00, чувствовала себя человеком, а сейчас зомби, особенно зимой

#16
Гость

Офигеть, девочки, Вы встаете в 7-30 и не высыпаетесь? Мне приходится вставать в 6-15, к 8 утра на работу, бесят мешки под глазами. Раньше вставала в 7-20 на работу к 9-00, чувствовала себя человеком, а сейчас зомби, особенно зимой

Во-во. У меня в 6 только первый будильник ;) Потом в 6.10 и в 6.20 я быстренько встаю и поскакала собираться на работу. Правда, быстренько получается не всегда.

Автор
#17

Блин я почти в 9 встаю))))))) прям стыдно)))) а ложусь в двенадцать или в час ночи... не высыпаюсь жутко!((((

Пушыстое пельмешко
#18
Зубная Фея

Привет, Совы :))

Привет-привет )))))

Moi
#19
Автор

Moi

ложусь около 11, встаю в 7-30 1. завариваю тваряной чай (3 минуты) 2. иду мыть голову, принимаю душ и т.д. (15 минут) 3. прихожу пью чай с полотенцем на голове (7 минут) 4. расчесываю волосы (это очень нудная процедура и сушу феном) - 20 минут 5. наношу крем на тело (3 минуты) 6. пока крем впитывается, завтракаю, приготовленными с вечера продуктами (10 мин.) 7. потом одеваюсь (одежда вся постираная поглаженая в выходные висит в шкафу на вешалках) 8. припудриваю лицо, наношу блеск для губ и иногда румяна на щечки 9. собираю сумку 10. чищу обувь перед выходом :(( не могу себя вечером заставить это сделать

итого полтора часа???

угу, полтора часа

не спеша, в своем ритме

Гость
#20

Наверное, большую часть дел нужно делать вечером: костюм, обувь, бутеры, чистая голова,сумка. С утра уложить волосы или конский хвост, завтрак и в путь.....около 20 мин., а мэйк ап на работе! Хотя вечером так лень что-то делать после работы и готовки ужина :)

шалунья
#21

вот всегда завидую женщинам, которые уже с утра едут на работу при полном параде, накрашены, укладка идеальная... Так приятно на них смотреть! Стараюсь краситься дома, тогда я комфортнее себя чувствую, но не всегда получается, к сожалению. А готовить одежду с вечера ну никогда не получается, начинаю утрам бегать по дому, гладить или искать нужную вещь!

шалунья
#22

поправка к ╧21

не завидую, а восхищаюсь, так будет правильнее!

Еврей Зюсс
#23

Раньше тоже такая была. За полчаса встала, оделась, попила чай, вылетела на работу. Ложилась где-то в час ночи.

Теперь заставляю, просто ВОЛОКУ себя в контрастный душ, где и просыпаюсь. Сушка волос,их выпрямление, крем на тело, макияж (легкий) - все в сумме занимает 55 минут. Я теперь как часы :)

Ложусь в 00-30, первый будильник в 7-00 - в этот момент я осознаю всю глубину счастья от того, что спать еще ЦЕЛЫХ 15 минут > второй будильник 7-15 > душ и т.д. > 8-10 выход.

На работе мое отражение меня радует :)

Беата
#24

И я такая!!!

Ложусь обычно в 23, встаю, точнее будильник звенит в 7.15. Жутко не высыпаюсь. Лежу в постели 10-15 минут, с трудом встаю, умываюсь, слегка завтракаю, частично крашусь, одеваю, то что с вечера приготовила, (иначе вообще буду тупить пол часа перед шкафом), сажусь в машину в 8.15, еду на работу. Голову с утра не могу мыть, т.к. для этого придется вставать в 6.45 примерно, а это просто нереально((. Волосы мою с вечера, утром они, естественно лежат не очень. Синяки под глазами появились от недосыпа. На работе докрашиваюсь, съедаю йогурт, окончательно просыпаюсь. Но все равно весь день как селедка вареная((.

Последнюю неделю ложилась в 22, т.е. спала по 9 часов, вставала немного легче, но в течении дня чувствовала себя значительно лучше. Девочки, попробуйте ложиться пораньше!

Беата
#25

Не могу заставить себя принимать душ с утра, хотя вообще очень люблю это делать именно с утра.

В выходные чувствую себя человеком, встаю около 11)). И выгляжу как человек, чистая, волосы свежие, глаза не болят, настроение бодрое.

Гость
#26
Q

Я ложусь в 10 в 11 вечера. Встаю в 7.30. И все равно не высыпаюсь. А в выходные встаю в 10-11 утра и хорошо себя чувствую.

вам бы к врачу. это синдром хронической усталости или какие-то нарушения, когда за такое количество времени вы не высыпаетесь, а засыпаете долго?

Курилка
#27

Да, как классно,что я не работаю!

Гость
#28

На счёт усталости могу сказать, что невысыпанием страдают почти все городские жители. Это называется Синдром Хронической Усталости. Википедия вам в помощь. Я тоже раньше думала, что не высыпаться - это нормально, хотя сплю по 10 часов. Потом заметила, что когда в деревне отдыхаю, просыпаюсь бодренькая.

Что с этим делать не знаю. Приезжаю из деревни в город и снова не могу утром глаза продрать. Возможно стоит заняться спортом. К сожалению, на ежедневный спорт не остаётся времени.

Гость
#29

А встаю за полтора часа. Ничего особенного с собой не делаю: не крашусь, не укладываюсь. Просто если без спешки не подготовлюсь морально к новому дню, то всё пойдёт наперекосяк.

Оля
#30

Я ровно в 6 встаю.Если в институт к 8-30.Медлительная очень и на макияж много времени уходит.Не высыпаюсь конечно,но надо ведь чем-то жеротвовать;))

Оля
#31

Ну и плюс дорога от дома до учебы пол часа занимает-на автобусе.

Гость
#32
Курилка

Да, как классно,что я не работаю!

и я!

света
#33

А какаете???? Я если не покакаю никуда идти не могу! Очень меня эта тема волнует! Я себя как шар чувствую, как наполненная мусорка! )) а посру и красавица стройная )))

ваше имя
#34

а я прихожу с работы только в 22.15, те ложусь в 00.00(засыпаю еще не достав до подушки), а вставать уже в 6.00 надо, но по факту получается в 6.45, иногда и с головой грязной получается пойти, но просто действительно сил нет(((наверное витамины надо попить(( а на выходных в институт, нок 10 я не могу прийдти туда, получается только встать в это время...так жду 31 декабря это будет 1ый полноценный выходной за месяц...(((

ваше имя
#35
света

А какаете???? Я если не покакаю никуда идти не могу! Очень меня эта тема волнует! Я себя как шар чувствую, как наполненная мусорка! )) а посру и красавица стройная )))

у меня на это нет времени)))

ваше имя
#36

да и еще от такого образа жизни стала, как скилет обтянутый кожей(((тк, иногда вечером поесть сил нет

#37

Я такая же, мне правда на работу к 10, в 8 еле встаю, пока умоюсь, накрашусь, причесон сделаю,в 8:30 уже выходить(даже кровать не всегда успеваю собрать, поесть не успеваю((((но зато отражение в зеркале за счет нанесенного макияжа очень радует)

#38

А то, что одену, с вечера готовлю)

))))))))))))))))))))))
#39

Мне на прическу и макияж - 5 минут требуется, конский хвост (благо идет мне очень), припудрить носик и блеск для губ, всЁ !!! Всегда комплименты слышу, что выгляжу прекрасно !!! Лучше поспать лишний час !!!

Была у нас на работе дэвушка одна - в пять утра вставала что-бы намарафетиться и зачем такие жертвы ?

гостья
#40

а в субботу-воскресенье одежду выстирать -погладить на всю неделю не судьба? встать за 10 мин до автобуса- это даже не подмыться - без душа? так и до вонючки не далеко, хоть сейчас все начнут утверждать что без душа пахнут розами..

спать 8 часов вполне достаточно. и встать надо мин а 40 минимум - тогда вы и душ примете и кофе выпьете, позавтракаете и как раз организм проснется.

Гость
#41

девчонки. как я вас понимаю.сама сейчас сижу как пи здa еле накрашенная, с волосами отвратно упакованными в хвост и не выспавшаяся.Ну посоветуйте как войти в ритм?это ведь не жизнь.

Гость
#42

Я не совсем понимаю мук по поводу макияжа и укладки. Я до работы добираюсь больше полутора часов, встаю в 6, рабочий день с 9. Пью кофе, завтракаю уже на работе. Голову мою всегда вечером, и считаю, что в рабочие дни не нужны вечерние укладки и макияж. Мне, собственно, нечего и тональным кремом замазывать, кожу поддерживаю в идеальном состоянии. Поэтому после крема мазнуть пудрой, нанести блеск для губ - минутное дело. Чистые волосы сзади закалываю в пучок. Одежду лучше готовить с вечера, конечно. ))

Дария
#43

у меня рабочий день начинается в 8, встаю в 5, макияж занимает только минут 30-40, спать хочу конечно, но на работе напиваюсь кофе и ложусь спать рано

Дария
#44

выхожу из дома в 7-30

Лиса
#45

А мне если надо ехать в офис,то приходится вставать в 6:30

Ложусь в 11-12 и вполне нормально высыпаюсь для того,чтобы работать.Но чтобы с утра все успеть завтракаю зачастую в машине либо уже на работе))

Гость
#46

У меня проблема,что я конкретная сова. Ложусь спать всегда не раньше часа. А если заставляю себя лечь раньше,то всё равно не могу уснуть.Утром встаю убитая. И даже если вечером,когда у меня куча сил,я запланировала,что уж этим утром,точно накрашусь,то ни фига подобного утром не происходит. Встаю в последний момент и когда вижу свою невыспавшеюся физиономию в зеркале,нет сил краситься,да и по утрам настроение паршивое.

Гость
#47

И вообще, женщине нужно 3 выходных: первые два дня уходит на неотложные дом. дела стирка-уборка-приготовить поесть- постирать. А отдыхать когда? Да, ещё погладить надо, что постирали

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 912 тем