Гость
Статьи
Сил нет вообще

Сил нет вообще

Мне 20. Учусь в университете во вторую смену (с 11 утра примерно). Так вот. Перед началом учебного года обрадовалась, что буду бодрая, буду высыпаться. Но что-то пошло не по плану. Я чувствую себя умирающим лебедем. Встаю тяжело, на учебе никакой концентрации, устаю, хотя по сути ничего не делаю. Всё время клонит в сон. В выходные могу спать 10-15 часов и мне мало. Да даже в будни сплю до универа, прихожу потом домой, опять сплю. Тошнит, голова кружится, пульс 120 и с такой силой, что аж больно, давление скачет. Я не понимаю, что со мной. Вредных привычек нет. Ем нормально, на диетах не сижу, могу себе лишнего позволить, вес в норме, сплю много, бывает бессонница именно ночью часов с 11 до 3, что удивительно. Куда блин девается энергия? Думала энергетики пить, но с таким пульсом страшно. #нетэнергии

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может с сердцем что-то? Надо сердце проверить. Пульс 120 это очень много.
Как раз слабость, головокружения, пульс высокий - все симптомы проблем с сердцем. У меня тоже самое, только еще сердце как будто с перебоями работает, пропускает иногда удары.

Гость
#3

С энергетиками сердце посадишь и инсульт с диабетом, в молодом возрасте заработать можешь. Бери академ и начинай обследоваться, лечиться.

Гость
#4

Лучше проконсультируйтесь с психиатром, он пропишет средства для стабилизации состояния. Мне в подобном случае когда-то прописывали таблетки Когнум (от усталости и для концентрации внимания). Можно проколоть курс Кортексина (питает мозг).

Гость
#5

А со щитовидкой нет проблем? При тиреотоксикозе бывает такой пульс и слабость.

Гость
#6

Не надо ничего пить, нужно дойти до невролога для начала. Вы сейчас расходуете силы, которых у вас нет, хорошим это не закончится, идите к врачу

Оля
#7

Витамин Д нужно проверить. У меня когда он низкий был, я с утра уже вставала, как разбитое корыто. Прописали фортедетрим, начала пить по 4000ме в день, и через месяц как огурчик была.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#8

Проверьте щитовидку, возможно, неправильно что-то работает, где-то сбой. Старайтесь спать по 6-7 часов. Попить для энергии и подзарядки организма можно комплексные женские витамины какие-нибудь. Я беру Rexy Beauty себе, там и витамины и минералы в составе, как раз необходимые для женского организма. Простая схема приема по 1 капсуле в день. Работоспособность выше стала у меня

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема