Гость
Статьи
Для кого вы покупаете …

Для кого вы покупаете бельё?

Если ваш мужчина равнодушен к красивому белью, вы со временем перестаёте его покупать, или в одиночестве радуетесь? Как это отражается на вашем самоощущении?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя покупаю бельё. Исключительно для себя

#2

Я для себя покупаю. Мужчина тут прит чем?))
Или если нет мужчины, не надо себе белье покупать, надо без трусов ходить?

Гость
#3

Мне пофик на бельё, но если МЧ нравится, можно его порадовать)

#4

Для себя покупаю. Много и красивого. Оно мне настроение подымает 😎

Гость
#5

Честно воооооообще не люблю покупать белье. Это из разряда необходимости, а не хотелок. Вот ваще терпеть не могу и до сих пор фиг поймёшь как его правильно выбирать. Поэтому не парюсь, покупаю что удобно и опрятно любимого цвета или под конкретные вещи. А вся эта секси-тема как-то мимо, нет фетишей. Хотя есть белье от тех же Виктория сикрет подарок, до сих пор в упаковке непонятно какого дня ждёт. Мужу как то по барабану, ему и то белье нравится которое я на повседневку ношу. Я часто покупаю мятного цвета однотонное или в полоску что-то. И как правило недорогое так как не вижу смысла переплачивать за исподнее.

Дама
#6

Смотря какое белье. Обычное покупаю для себя, главное, чтобы было комфортно в нем. А недавно купила эротическое белье. Ну, это уж понятно, что не себя радовать))

#7
Гость

Честно воооооообще не люблю покупать белье. Это из разряда необходимости, а не хотелок. Вот ваще терпеть не могу и до сих пор фиг поймёшь как его правильно выбирать. Поэтому не парюсь, покупаю что удобно и опрятно любимого цвета или под конкретные вещи. А вся эта секси-тема как-то мимо, нет фетишей. Хотя есть белье от тех же Виктория сикрет подарок, до сих пор в упаковке непонятно какого дня ждёт. Мужу как то по барабану, ему и то белье нравится которое я на повседневку ношу. Я часто покупаю мятного цвета однотонное или в полоску что-то. И как правило недорогое так как не вижу смысла переплачивать за исподнее.

Я научилась выбирать, а раньше мучалась, как все. Только оказалось, что у нас в магазинах белья и половина женщин не найдет то, что на них комфортно и красиво сядет :))) Ещё и болячек по маммологии может словить. Причем, этого нет зарубежом: я размер, который на мне чаще всего хорошо сидит, в российском ритейле не вижу, но в других странах его отшивают много, в огромном ассортименте, и распродают очень шустро. Вообще осталось впечатление, что в России бельевой бизнес основательно оккупировали мизогины, чеснок слово.

Автор
#8
Гость

Честно воооооообще не люблю покупать белье. Это из разряда необходимости, а не хотелок. Вот ваще терпеть не могу и до сих пор фиг поймёшь как его правильно выбирать. Поэтому не парюсь, покупаю что удобно и опрятно любимого цвета или под конкретные вещи. А вся эта секси-тема как-то мимо, нет фетишей. Хотя есть белье от тех же Виктория сикрет подарок, до сих пор в упаковке непонятно какого дня ждёт. Мужу как то по барабану, ему и то белье нравится которое я на повседневку ношу. Я часто покупаю мятного цвета однотонное или в полоску что-то. И как правило недорогое так как не вижу смысла переплачивать за исподнее.

А я думала, что брафиттинг и брафиттеры это лишнее, но кому-то, вижу, оно надо.

#9
Автор

А я думала, что брафиттинг и брафиттеры это лишнее, но кому-то, вижу, оно надо.

Нет, не лишнее: я от кучки бельевых проблем разом избавилась, только посмотрев подборы белья брайфиттерами и вычислив, какие размеры мне надо попробовать примерить. Ощутила разницу и теперь в жизни не куплю бюстгальтер, который сидит с перекосом, формирует на теле складки а-ля гусеничка и ничего толком не фиксирует. Вечно жмущие сбоку чашки бюстгальтеров и висящие над чашками жуткие "уши" остались в прошлом, слава богу. Это стоило того, чтобы забить на офлайн-магазины белья (мне они все-равно почти никогда ничего не предложат) и приноровиться подбирать белье через интернет.

Гость
#10

у меня нет мужчины, я покупаю красивое белье и любуюсь собой, фоткаюсь, кайфую
я мужчина

Автор
#11
Гость

у меня нет мужчины, я покупаю красивое белье и любуюсь собой, фоткаюсь, кайфую
я мужчина

Фотки в студию.

Гость
#12

Покупаю для себя. У меня всегда красивое, удобное и хорошее белье. И остальные вещи тоже. А причем тут мужчина, не он же носит, ему вообще тряпки мои неинтересны, любит голую и без макияжа. В браке уже на белье обычно пофиг, вы же не ложитесь ночью спать в белье или по дому в белье не ходите. А страсть накрывает незапланированно.

Гость
#13

Я в первую очередь все делаю для себя)

Гость
#15

Я ношу то, что удобно и нравится лично мне. Мужу плевать на мои трусы. Главное, чтоб все быстро снималось

Автор
#16
Гость

Покупаю для себя. У меня всегда красивое, удобное и хорошее белье. И остальные вещи тоже. А причем тут мужчина, не он же носит, ему вообще тряпки мои неинтересны, любит голую и без макияжа. В браке уже на белье обычно пофиг, вы же не ложитесь ночью спать в белье или по дому в белье не ходите. А страсть накрывает незапланированно.

Где написано, что я не сплю и не ходу по дому в белье???

Света
#17

Конечно для себя, чтоб порадовать себя любимую. Мужчина иногда покупает)

#18

Покупаю белье для себя.

#19

Для себя. Постоянного партнера у меня нет уже 7 лет, а непостоянных партнеров - 3 года

Автор
#20
Ксения З.

Для себя. Постоянного партнера у меня нет уже 7 лет, а непостоянных партнеров - 3 года

И не жаль, что никто не увидит обновки?

#21
Автор

И не жаль, что никто не увидит обновки?

Но мы-то их видим. Это главное.

#22
Автор

И не жаль, что никто не увидит обновки?

Мне больше жаль, что у меня уже 3 года нет секса

Автор
#23
Ксения З.

Мне больше жаль, что у меня уже 3 года нет секса

А почему?

#24
Автор

А почему?

Все сложно