Гость
Статьи
Покупать материалы для …

Покупать материалы для ремонта сейчас или ждать?

Покупать материалы для ремонта, которые подорожали в 2 раза, сейчас или ждать, что вдруг они подешевеют или вдруг потом деньги эти понадобятся на еду и т.д.? #ремонт #финансы

Опрос
.
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Покупать. Не подешевеют.

Гость
#2

Материалы не подешевеют точно. Но и обоями сыт не будешь. Боитесь голода - приберегите деньги. Либо делайте ремонт прямо сейчас, а там будь что будет. Но плохо будет всем, это факт.

#3

не знаю кто как. а я решила не покупать пока что новый велосипед. они тоже стали дороже. зимой не купили. а теперь ...
в общем, я решила, что за такие деньги покупать просто глупо сейчас

Гость
#4

Когда это такое было, чтобы у нас цены снижали? Если только какой-то маркетинговый трюк, но там и товар соответствующий.

Автор
#5
Гость

Материалы не подешевеют точно. Но и обоями сыт не будешь. Боитесь голода - приберегите деньги. Либо делайте ремонт прямо сейчас, а там будь что будет. Но плохо будет всем, это факт.

Просто у меня денег в заначке после этого подорожания осталось только на ремонт. Вот и боюсь, мало ли что, без работы останусь или что. В общем решила пока что не покупать. Раз они не подешевеют точно, то лучше еще подкоплю, чтобы после покупки товаров для ремонта еще осталось денег

Автор
#6
Янита

не знаю кто как. а я решила не покупать пока что новый велосипед. они тоже стали дороже. зимой не купили. а теперь ...
в общем, я решила, что за такие деньги покупать просто глупо сейчас

Вот я тоже подумала пока что не покупать. Страшно отдать все деньги за материалы и потом мало ли что

#7
Автор

Вот я тоже подумала пока что не покупать. Страшно отдать все деньги за материалы и потом мало ли что

ну да. типа того. это же вообще - жалко даже

зарабатывали значит по старым ценам, а теперь тратить по новым .... блин ) не особо

#8
Автор

Просто у меня денег в заначке после этого подорожания осталось только на ремонт. Вот и боюсь, мало ли что, без работы останусь или что. В общем решила пока что не покупать. Раз они не подешевеют точно, то лучше еще подкоплю, чтобы после покупки товаров для ремонта еще осталось денег

Всё правильно.А потом как ещё подорожает всё, ещё подкопите👍

Автор
#9
Себастьян Перейро

Всё правильно.А потом как ещё подорожает всё, ещё подкопите👍

Не выеббывайся

Автор
#10
Янита

ну да. типа того. это же вообще - жалко даже

зарабатывали значит по старым ценам, а теперь тратить по новым .... блин ) не особо

Да мне не столько жалко, сколько страшно потратить

#11
Автор

Да мне не столько жалко, сколько страшно потратить

да ладно ) будут новые доходы ))) проживем!

Автор
#12
Янита

да ладно ) будут новые доходы ))) проживем!

Надо чтобы хотя бы старые были))

#13

старые уже есть )))
теперь уже новых нужно ждать. по новым ставкам!

Гость
#14
Янита

старые уже есть )))
теперь уже новых нужно ждать. по новым ставкам!

Тьфутьфутьфу чтоб не сглазить))

#15

Вообще это ваш выбор я например покупаю потихоньку, не всё сразу сегодня купила цемент https://mosbetontorg.ru/ , падения цен ждать не буду всё равно не упадут..... Закупаю по очереди, как всё соберу так и займусь .

Форум: Интерьер
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: