Гость
Статьи
Где приобрести платья

Где приобрести платья

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно приобрести строгие платья приглушенных цветов

8 ответов
Последний — Перейти
#1

На какую фигуру ищете-то? Классику шьет Grey cat, на женщину с относительно классическими пропорциями, но мне у них материалы не нравятся. Цвета не "приглушенные" обычно, а черный + стандартные однотонные (синий, зеленый, фуксия). Еще po Pogode неплохие платья предлагает, и даже вроде как и шерстяные. Но брала их шерстяную блузку и материал неприятно поскрипывал. Думаю, в декларахах на ткань фейковый, завышенный процент шерсти нарисовали :) Но смотрятся хорошо и расцветки можно выбирать. Это все на WB.

Сэмми
#2

В магазине.

Гость
#3

на помойке поройси, можэ чо найдешь

Гость
#4

Офисная одежда, православная одежда - погуглите.

#5
Елена

На какую фигуру ищете-то? Классику шьет Grey cat, на женщину с относительно классическими пропорциями, но мне у них материалы не нравятся. Цвета не "приглушенные" обычно, а черный + стандартные однотонные (синий, зеленый, фуксия). Еще po Pogode неплохие платья предлагает, и даже вроде как и шерстяные. Но брала их шерстяную блузку и материал неприятно поскрипывал. Думаю, в декларахах на ткань фейковый, завышенный процент шерсти нарисовали :) Но смотрятся хорошо и расцветки можно выбирать. Это все на WB.

Спасибо!

Валерия Аксенова
#6

Здравствуйте! Мне очень понравился новый бренд из Новосиба youniq😍
Вроде есть представительства и в мск и в Екб, Вы откуда?

#8
Елена

мне вот тут понравилось очень. рекомендую https://youniq.store/

Спасибо!