Гость
Статьи
Платье на мою фигуру

Платье на мою фигуру

Привет. Я давно подумываю о покупке облегающего платья, но очень сильно боюсь, что моя фигура будет ужасно в нём смотреться, т.к. ношу в основном оверсайз. У меня довольно широкие бёдра, пухлые ляжки, но маленькая грудь (размер 1 +-). Стоит ли покупать платье? #платье #фигура

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Непсихолог
#3

найдите передачу Рогов+
там где они переодевали редакторшу в футболку и юбку
у вас фигура Груша
вам бы начать с юбок например карандаш черную это визуально сузит бедра, важно чтобы она на попе сидела по вытачкам хорошо
еще можно юбку годе средней длины
и высоких сапог на платформе с узким носиком, лиф с поролоном и свитер пушистый на одно плечо объемный + серьги кольца
гуглите платья для Груш, это все что подходит стилю lady like
то есть V-образный вырез глубокий, короткие рукава или их отсутствие если руки предплечья в хорошем состоянии и пышная юбка в талию по колено или чуть ниже можно на подюбнике и каблучки невысокие, см7.

Гость
#4
Непсихолог

найдите передачу Рогов+
там где они переодевали редакторшу в футболку и юбку
у вас фигура Груша
вам бы начать с юбок например карандаш черную это визуально сузит бедра, важно чтобы она на попе сидела по вытачкам хорошо
еще можно юбку годе средней длины
и высоких сапог на платформе с узким носиком, лиф с поролоном и свитер пушистый на одно плечо объемный + серьги кольца
гуглите платья для Груш, это все что подходит стилю lady like
то есть V-образный вырез глубокий, короткие рукава или их отсутствие если руки предплечья в хорошем состоянии и пышная юбка в талию по колено или чуть ниже можно на подюбнике и каблучки невысокие, см7.

Вот, пожалуйста, типичный образчик чудика, рассуждающего о вкусе конфет, которые никогда не ел.

Дама истинная
#5

Мне сложнее платье себе подобрать... Обьем груди больше обьема бёдер. Еесли хорошо село внизу, то будет гарантировано мало наверху(

Гость
#6

Стоит взять платье с А-образным силуэтом.

Гость
#7
Гость

Стоит взять платье с А-образным силуэтом.

Ну да. И ещё больше расширить широкий низ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: