Гость
Статьи
Зацените платье,фигуру …
1
...
...
8

Зацените платье,фигуру и тд))Все как любят на вумен)

критика очень интересна)
http://i052.radikal.ru/1205/f1/11786c780653.jpg

автор
378 ответов
Последний — 26 мая 2012 г., 22:54 Перейти
1.
ГостьЯ

И то и то прелестно!! С такой фигурой и в таком платьюшке только по подиумам в Милане ходить!! ))))

2.
ГостьЯ

А ещё у вас очень шикарный интерьер!) Очень утонченно!)

3.
Доця

Фигура неплохая. Платье никакое.

ГостьЯ

А ещё у вас очень шикарный интерьер!) Очень утонченно!)

она тебя про интерьер спрашивала?хаха

5.
ГостьЯ
королевская булочка

Ну а что плохого в том, что я хочу сделать комплимент??

6.
Гость
Доця

Фигура неплохая. Платье никакое.

Подддерживаю.

7.
Эльзебет

Фигурка хорошая, но платье ужасное, извините

8.
Гость пола Ж

фигура вроде норм, но с Миланом вам польстили. хотя если вам около 30, то да, шик. платье вообще не нра, а интерьер тем более))

9.
автор

[quote="ГостьЯ"]А ещё у вас очень шикарный интерьер!) Очень утонченно!)[/quo

ахахах)я не у себя дома,не переживайте так) не буду говорить где, а то вас кондрашка еще хватит)

10.
Гость

колготки в сетку ?

11.
автор
Гость пола Ж

фигура вроде норм, но с Миланом вам польстили. хотя если вам около 30, то да, шик. платье вообще не нра, а интерьер тем более))

мне не польстили)это сарказм был)нет мне 22) что уже все 30 можно дать?)

12.
Пани Хида
королевская булочка

фигура-то хорошая,зато интерьер можно обгадить.Всё легче будет.Обои у вас ужасть,про ковроткачество вообще молчу)))

13.
автор
Гость

колготки в сетку ?

блин как вы разглядели)в сетку,это для фото,по улице так не хожу конечно)

14.
Пани Хида
автор

А ещё у вас очень шикарный интерьер!) Очень утонченно!)[/quo

ахахах)я не у себя дома,не переживайте так) не буду говорить где, а то вас кондрашка еще хватит)

скажите,я люблю ,когда меня кондрашка хватает

15.
Гость
автор

блин как вы разглядели)в сетку,это для фото,по улице так не хожу конечно)

ну если только для фото)) отпустило

16.
Гость пола Ж
автор

да нет, я не думаю. просто фотограф неумелый скорее всего

17.
Елена Прекрасная

ножки кривоватые

18.
автор
Пани Хида

авторА ещё у вас очень шикарный интерьер!) Очень утонченно!)[/quo

ахахах)я не у себя дома,не переживайте так) не буду говорить где, а то вас кондрашка еще хватит)скажите,я люблю ,когда меня кондрашка хватает

нет, я добрая,людей люблю))

19.
Катюша

У меня почти такая же фигура. Но ноги не такие кривые. Платье - ацтой ! А где голова?

20.
автор
Елена Прекрасная

ножки кривоватые

ну да ну да( соглашусь. спортом исправляем как можем)))

21.
Гость

xорошая фигура,платье никакое,в сочетание с этими туфлями и колготками выглядит дешевенько...не рекомендую

22.
автор
Катюша

У меня почти такая же фигура. Но ноги не такие кривые. Платье - ацтой ! А где голова?

зачем вам моя голова)?голова меня не интересует)

23.
Гость

Платье никакое, сетчатые колготки не к месту.

24.
автор

[quote="Гость"]Платье никакое, сетчатые колготки не к месту.[/qu

а фигура вас совсем не зацепила видимо)

25.
Гость

фигура норм, одежда и фон ужас

26.
гость

фигура хорошая, платье абсолютно никакое (может только цвет ничего), остальное жуть (рукава - самая жуткая жуть),

27.
автор
гость

фигура хорошая, платье абсолютно никакое (может только цвет ничего), остальное жуть (рукава - самая жуткая жуть),

а почему именно рукава жуть)?

28.
лика

кривые ноги? по-моему обычные,стройные, 3 дырки-все как положено, просто автор стоит криво,опираясь на одну ногу.

колготки и платье-полнейшая безвкусица

автор

Гость пола Ж

20-25

30.
нэнси

ни о чем

31.
Гость

Искренне советую спасать платье. Отрезайте рукава, они выглядят, как штаны на физкультуру в детском саду. Тогда получится вполне достойное платье-футляр.

Колготки в сетку на помойку.

Фигура хорошая.

32.
автор
королевская булочка

авторГость пола Ж

мне не польстили)это сарказм был)нет мне 22) что уже все 30 можно дать?)20-25

спасибо,булочка)отлегло)

33.
Гость

И на спорт, автор! Еще чуть чуть и потеряете тонус ног. На пределе уже.

34.
автор
Гость

Искренне советую спасать платье. Отрезайте рукава, они выглядят, как штаны на физкультуру в детском саду. Тогда получится вполне достойное платье-футляр.

Колготки в сетку на помойку.

Фигура хорошая.

))))))какое милое сравнение)посмеялась) спасибо за дельный совет)

35.
автор
Гость

И на спорт, автор! Еще чуть чуть и потеряете тонус ног. На пределе уже.

так,поподробнее тоже) дряблые ноги?

36.
Вот так вот

Все хорошо с ногами, не видно никакой кривизны, платье ацтой, цвет не очень. Фигура хорошая, с претензией на отличную.

37.
автор

КСТАТИ. Никто никогда не надевает колготки в сетку??? ни при каких случаях?или не такие*

38.
Гость

Не дряблые, но имеют тенденцию. У вас внутренние уши есть? Такое голифе под самым не могу , в серединке?

Пока все хорошо, но еще немножко, и задрожите как желе, даже не поправляясь. Это такие места нехорошие у женщин, вам надо бдить.

39.
Гость
автор

КСТАТИ. Никто никогда не надевает колготки в сетку??? ни при каких случаях?или не такие*

Я никогда:)))))) И тем более сетка не под такое платье предназначена. Если уж вам так хочется, то под другой стиль и самую меленькую. Она выглядит приличнее.

40.
автор
Гость

Не дряблые, но имеют тенденцию. У вас внутренние уши есть? Такое голифе под самым не могу , в серединке?

Пока все хорошо, но еще немножко, и задрожите как желе, даже не поправляясь. Это такие места нехорошие у женщин, вам надо бдить.

нет такого нет, что вы описали) фигура груша,склонна к голифе((( качаю попу,ноги как могу) кстати спортом с 5-го класса занимаюсь)

41.
автор
Гость

Я никогда:)))))) И тем более сетка не под такое платье предназначена. Если уж вам так хочется, то под другой стиль и самую меленькую. Она выглядит приличнее.

а напишите какой именно стиль тогда))

42.
гость

Фигура никакая.ноги на мой вкус некрасивые. А именно низу икры неправельной фрмы и не соединяються.что создает чуть кривоватый вид. Талии нет..вернее не соблазнительного красивого перехода от талии к бедрам. Сиськи маленькие.

Но конечно бывают фигуры гораздо хуже.

Платье тоже не понравилось. Рукав дурацкий. Правда цвет хороший

43.
Дубинушка

Хорошая фигура. Платье не супер, честно говоря. Даже не пойму что не так. Может слишком монотонное, надо какой-нить толстый браслетец на руку и стильный ремень.

44.
автор
гость

Фигура никакая.ноги на мой вкус некрасивые. А именно низу икры неправельной фрмы и не соединяються.что создает чуть кривоватый вид. Талии нет..вернее не соблазнительного красивого перехода от талии к бедрам. Сиськи маленькие.

ну вот тут не соглашусь)талия есть,платье просто не обтягивающее в этом месте)и сиськи 3,5,куда мне больше)

45.
Гость
автор

а напишите какой именно стиль тогда))

не классика.

Про ноги: и ушки будут, и коленочка поплывет со временем. Она у вас не узкая, тяжеловата. Хорошо что спортом занимаетесь, поддерживать намного легче, чем исправлять.

46.
Дубинушка
гость

Точно, видит Бог, дело в них. Слишком геометричные и длина ровно на пол предплечья, футболочного типа.

47.
автор
гость

а про икры соглашусь.ну куда их денешь)

48.
Гость
гость

Попросите фото в профиль для ясности картины.

грудь тут сложно разглядеть, снизу вверх снято, с искажением.

49.
автор
Дубинушка

Точно, видит Бог, дело в них. Слишком геометричные и длина ровно на пол предплечья, футболочного типа.

честно сама б даже не подумала на них)теперь в курсе)

50.
Гость
автор

про икры соглашусь.ну куда их денешь)

зато у вас щиколотки очень даже. Они от икр внимание отвлекают

1
...
...
8