Гость
Статьи
Одинаковые платья …

Одинаковые платья подружек невесты

Как вам эта идея? Согласились бы прийти в одинаковых платьях.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Почему бы и нет? Подруга детства когда выходила замуж, для подружек покупала платья, только у каждой была та длина в которой было удобно. Эти нюансы были приятны.

Цапка
#2

Кто должен оплачивать эти платья? Всем ли подружкам цвет платьев по внешности подойдет? Если бы мне цвет был к лицу и оплачивали свою хотелку сами молодожены - не вопрос, можно. За свой счет ни за что, я потрачу деньги более разумно, ну либо совсем не потрачу.

#3

Если хотите прям одинаковые - то это организовываете и оплачиваете вы)

Золотая Рыбка
#4

За счёт невесты - пожалуйста.

Гость
#5

Это противная идея, какое-то насилие над подругами.

Гость
#6

Я не против даже за свой счет купить , но цвет очень сложный и тяжело попасть в оттенок при выборе… не знаю, стоит ли предлагать невесте купить ткань на всех

Гость
#7
Гость

Я не против даже за свой счет купить , но цвет очень сложный и тяжело попасть в оттенок при выборе… не знаю, стоит ли предлагать невесте купить ткань на всех

Я автор

Лучик
#8

Автор если вы все параметров как кукла барби. С одинаковыми талиями пропорциями и ростом, то конечно берите. В реале я думаю девочки разные. Кому пойдет кому не пойдет. Что там за сложный оттенок? И ятак поняла это ваша идея. Вы нашли цвет который идет вам лично, и решили а чего всех в это не одеть?))) ну удачи. Обговорите с невестой, создайте группу для всех девушек скиньте модель платья и услышьте каждое фи)

#9

Ну не все девушки покупают новые платья к чужой свадьбе . Многие идут в том , что уже есть . Если невеста очень хочет заморочиться и сшить ( купить ) всем одинаковые то опять же встаёт вопрос обуви/ аксессуаров…К имеющемуся платью они понятно есть, а к новому? 🤷‍♀️. Свадьба для гостей и так довольно затратное мероприятие ( подарок, цветы, прическа, такси ) .. короче я скорее против

Гость
#10
Лучик

Автор если вы все параметров как кукла барби. С одинаковыми талиями пропорциями и ростом, то конечно берите. В реале я думаю девочки разные. Кому пойдет кому не пойдет. Что там за сложный оттенок? И ятак поняла это ваша идея. Вы нашли цвет который идет вам лично, и решили а чего всех в это не одеть?))) ну удачи. Обговорите с невестой, создайте группу для всех девушек скиньте модель платья и услышьте каждое фи)

Нет, цвет невеста предложила, оттенок, к слову, вообще не мой … но я понимаю, как для нее это важно и готова пойти на это лол , это же очевидно

Гость
#11
Лучик

Автор если вы все параметров как кукла барби. С одинаковыми талиями пропорциями и ростом, то конечно берите. В реале я думаю девочки разные. Кому пойдет кому не пойдет. Что там за сложный оттенок? И ятак поняла это ваша идея. Вы нашли цвет который идет вам лично, и решили а чего всех в это не одеть?))) ну удачи. Обговорите с невестой, создайте группу для всех девушек скиньте модель платья и услышьте каждое фи)

Просто мы и так и сяк думали, но все равно шить на заказ придется, в этом сложность

Цапка
#12
Лучик

Автор если вы все параметров как кукла барби. С одинаковыми талиями пропорциями и ростом, то конечно берите. В реале я думаю девочки разные. Кому пойдет кому не пойдет. Что там за сложный оттенок? И ятак поняла это ваша идея. Вы нашли цвет который идет вам лично, и решили а чего всех в это не одеть?))) ну удачи. Обговорите с невестой, создайте группу для всех девушек скиньте модель платья и услышьте каждое фи)

Походу бордовый. Ненавижу бордовый

Гость
#13
Цапка

Походу бордовый. Ненавижу бордовый

Бордовый кстати не так сложен, но тоже не люблю его. Нет, это другой цвет , но это не имеет значения.. он еще может поменяться несколько раз.. но платья должны быть из одной ткани

#14

Если финансы позволяют то можно. Но сами подумайте: стоит ли оно того? Покупать платья ради 1 дня.
Если бы я выходила замуж, я бы не стала покупать свадебное платье. Я бы купила какое-нибудь простое платье, можно белое, но чтобы потом ещё надеть куда-то. И в ЗАГС позвала только родителей, и отпраздновать дома можно в семейном кругу с родителями.
Если деньги есть лишние, лучше их в недвижимость вложить. Глупо деньги прогулять за 1 день, а потом ипотеку на эту сумму больше брать.

Гость
#15
Анастасия Настя

Если финансы позволяют то можно. Но сами подумайте: стоит ли оно того? Покупать платья ради 1 дня.
Если бы я выходила замуж, я бы не стала покупать свадебное платье. Я бы купила какое-нибудь простое платье, можно белое, но чтобы потом ещё надеть куда-то. И в ЗАГС позвала только родителей, и отпраздновать дома можно в семейном кругу с родителями.
Если деньги есть лишние, лучше их в недвижимость вложить. Глупо деньги прогулять за 1 день, а потом ипотеку на эту сумму больше брать.

Замуж моя подруга выходит. И она хочет, чтобы подружки были в одинаковых платьях, чтобы фотки красивые вышли и общий образ свадьбы был хороший. Просто интересуюсь , кому как такая . Мне нравится , но много вопросов возникает, шить или покупать и т.д.

Непсихолог
#16
Гость

Замуж моя подруга выходит. И она хочет, чтобы подружки были в одинаковых платьях, чтобы фотки красивые вышли и общий образ свадьбы был хороший. Просто интересуюсь , кому как такая . Мне нравится , но много вопросов возникает, шить или покупать и т.д.

вы швею Сначала Нормальную найдите
тот еще квест...
и цены узнайте на пошив
идея с разной длиной интересная
но ездить 3 раза минимум и на примерку и забирать-отдавать это доп гемор, а придется это подружкам делать
не говоря уже о том что придется отдать "целое состояние"

вообще самое простое это объявить цвет платье и к приглашения прилагать ленточку из ткани/тканей цвета свадьбы (оттенки).

летом были в моде оранжевые свадьбы в стиле 60-х
гости просто приходят с элементами одежды этого цвета (цветок на шляпке, яркий ремень у Ж, галстук, носовой платок у М)
это в разы дешевле по затратам для всех
+ фотостена из исск или живых цветов в цвет свадьбы оч удобно!

и на всякий случай для фото лучше иметь под рукой запасные шарфы, ленты, шелковые платочки цвета свадьбы, ибо Фсегда есть гость из Мурманска, который ни сном ни духом какой-такой цвет свадьбы?! Тагииииллл!))))

Золотая Рыбка
#17
Гость

Я не против даже за свой счет купить , но цвет очень сложный и тяжело попасть в оттенок при выборе… не знаю, стоит ли предлагать невесте купить ткань на всех

Мне кажется, можно предложить невесте купить 1 ткань на всех, так как это её заморочка - все в одинаковых платьях.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема