Гость
Статьи
Не выгляжу женственно. …

Не выгляжу женственно. Кошмар

Всегда выглядела младше. Мне 23, выгляжу как 18 летняя выпускница школы. Когда одеваюсь женственно это выглядит что ребенок нацепил женские вещи мамы. Думала раньше вот подрасту буду женственной. Нет, выгляжу как ребенок. Волосы длинные, блондинка, лицо милое. Но никакие пальто и платья не смотрятся. Выгляжу глупо как с мамы сняла. Парень есть, ему все нравится. Он тоже выглядит в 25 на 19. Мы как пара подростков. Может у кого так же? Что делали? #женственность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Одевайся, как в 19 и нормально.

Гость
#2

Создай образ хулиганки. Нас..ри у соседской двери, потом в почтовые ящики навали. Подпердывай чаще в компаниях, порыгивай в маршрутках

Гость
#3

Фото давай, посоветуем.

#4

Каждая девушка по своему особенна. Твой парень находит тебя красивой и особенной, почему же ты сама не считаешь себя такой? Спроси у него, что ему нравится в тебе - так ты поймёшь, какими достоинствами обладаешь. Останется просто разглядеть их в себе. Общайся с подружками почаще, ешь сладкое по утрам (а вот вечером не надо) - это усилит твою женственность, хотя тебе и так не о чем беспокоиться)) давай, удачи тебе и счастья)

Гость
#5

Прочитай про типажи Кибби. Возможно, ты Гамин. Строй гардероб исходя из рекомендаций

Гость
#6

Мне 31 год. Вообще не понимаю как можно носить женственные вещи часто, юбки или каблуки, платья…
Тут недавно напялила юбку с сапогами на каблуках, как же это неудобно 🙈 какой-то прошлый век, чувствую себя сразу как баба на чайник.
Из женственного у меня только шуба разве что. Обычно ношу джинсы, рубашки, футболки, ботинки. Выгляжу как вечный студент.

Гость
#7

Дело здесь не в возрасте. Есть просто не женственные девушки. Т.к у женственных девчонок фигура есть и в 19 и в 25 и 40 они что бы не одели, выглядят секси. Так что если с фигурой всё ок, значит у тебя загон. А если фигура и лицо мужеподобные, значит просто надо найти свой стиль и хорошо выглядеть. А если вопрос, что просто молодо выглядишь, так это плюс.

Гость
#8

Не переживайте, будет праздник и на вашей улице. Через 30 будете радоваться, что уже старуха. Пусть эта мысль греет вас

Гость
#9
Гость

Дело здесь не в возрасте. Есть просто не женственные девушки. Т.к у женственных девчонок фигура есть и в 19 и в 25 и 40 они что бы не одели, выглядят секси. Так что если с фигурой всё ок, значит у тебя загон. А если фигура и лицо мужеподобные, значит просто надо найти свой стиль и хорошо выглядеть. А если вопрос, что просто молодо выглядишь, так это плюс.

Фигура худая без форм и лицо детсткое

Непсихолог
#10

погуглите стиль Гамин

быть такой как вы очень классно прям до старости)
и парню привет!

Непсихолог
#11
Гость

Дело здесь не в возрасте. Есть просто не женственные девушки. Т.к у женственных девчонок фигура есть и в 19 и в 25 и 40 они что бы не одели, выглядят секси. Так что если с фигурой всё ок, значит у тебя загон. А если фигура и лицо мужеподобные, значит просто надо найти свой стиль и хорошо выглядеть. А если вопрос, что просто молодо выглядишь, так это плюс.

у Натальи Водяной такой типаж
у Одри Тату

Непсихолог
#12
Гость

Фигура худая без форм и лицо детсткое

посм фильм Нежность с Одри Тоту

или Завтрак у Тиффани и Римские каникулы и Забавная мордашка
с О.Хепберн

Гость
#13

Я такая была в юности. Тоже переживала, что мой возраст никто не даёт. Сейчас мне за 50 и снова та же "проблема", только наоборот: выгляжу намного моложе. Такой типаж. Так что наслаждайтесь тем, что есть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: