Мне 19 лет, но я выгляжу младше своего возраста. Я довольно красивая девушка, очень худенькая, невысокая (рост 165), но при этом грудь третьего размера. Я довольна своей внешностью, но не довольна тем, что мне не достаёт женственности. У меня много знакомых, которые в моём возрасте выглядят роковыми красотками, мой же тип внешности напоминает какую-то средневековую аристократку, либо княжну, в общем моя внешность не совсем тянет на современность. Не знаю как подбирать правильно косметику. Считаю, что мне далеко не всё подходит. С одеждой так же. Из-за своей хрупкой комплекции (была мелкой даже тогда, когда весила намного больше) в свободных вещах остаюсь незаметной. Возможно, что это мои заморочки, но всё-таки немного волнует этот факт. Внешностью и фигурой не обделена, но использовать достоинства не получается. Выгляжу слишком юно по сравнению со сверстницами.
Бледная с большими глазами и маленьким ртом? И не такой уж вас мелкий рост, обычный средний рост для женщины, да и грудь третьего размера особо хрупко не выглядит.
мышь+
[2735366777]
#2
Боже упаси в 19 выглядеть как женщина... И в тридцать-то не особо хочется
Гость
[3938272115]
#3
После 40 сверстницы вам позавидуют, будьте уверены. Девушки Вашего типа не становятся тетками. Красоте не надо завидовать, Автор. Все М от Вас чего-то xотят, а девушки относятся с опаскои.
Гость
[296520588]
#4
Гость
Сообщение было удалено
Вы прямо мой портрет описали.
Мила
[1635732367]
#5
Сообщение было удалено
Ах девушка, ах милая! И вся такая в комплексах... Красивая аристократка с грудью третьего размера :) Женственности вам не занимать! Не парьтесь!!!
Гость
[986593614]
#6
рост средний у вас титьки норм(у меня вообще первый в мои 34)
Гость
[1493431807]
#8
Ну вы даете. Что это за средневековая аристократка с 3 размером груди. Крупные телеса (даже отдельные его части) - признак рабоче-крестьянского класса.
У меня много знакомых, которые в моём возрасте выглядят роковыми красотками, мой же тип внешности напоминает какую-то средневековую аристократку, либо княжну, в общем моя внешность не совсем тянет на современность.
Не знаю как подбирать правильно косметику. Считаю, что мне далеко не всё подходит. С одеждой так же. Из-за своей хрупкой комплекции (была мелкой даже тогда, когда весила намного больше) в свободных вещах остаюсь незаметной.
Возможно, что это мои заморочки, но всё-таки немного волнует этот факт. Внешностью и фигурой не обделена, но использовать достоинства не получается. Выгляжу слишком юно по сравнению со сверстницами.