Гость
Статьи
чаще оно, чем девушка

чаще оно, чем девушка

Всегда завидовала девушкам, которые постоянно на каблуках, с макияжем, уложенными волосами и просто красотки ВСЕГДА. Как такой быть? с собакой на каблуках не погуляешь, в спортзал-не сходишь, на сноуборде, коньках-не покатаешься, да даже в магазин во дворе зачем так идти? или это нужно утром встать, накраситься, волосы уложить-ритуал такой себе сделать? но в спортзал или в бассейн сходишь-и все! Я вообще прям девочка - девочка и платья люблю и макияж и ухаживать за собой, но процентов 70 всего своего времени хожу в обычных вещах и не на каблуках. Забила просто на себя? Как считаете? Интересно послушать мнение тех, кто ходит красивыми везде, как вам это удается? мнение знакомых таких людей, может у красоток с макияжем проблемы какие-то, поэтому они так выглядят? Ну и просто, ваши мысли вслух с радостью прочитаю)

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем всё в одну кучу.
Смотря куда собралась, то соответственно и надела.

Гость
#3

Трансвеститы всегда на каблуках и с макияжем. А нормальные здоровые женщины только на выход каблуки надевают. Это вообще-то не полезно для здоровья, как и макияж

Гость
#4

Значит, эти девушки не занимаются спортом, не выгуливают собак и т.п. Потому что на каблуках никто такого не делает, и не делали даже в дремучие 50-е, когда всем женщинам вменялось в обязанность так выглядеть и они носили каблуки, хотели того или нет. Они просто отказывались от занятий, которые не сделаешь на каблуках.

Гость
#5

100 предложений на тему женщина=каблуки ))
Хочешь - носи каждый день, в чем проблема? Если у тебя проблемы с вниманием, то дело вооообще не в том, что у тебя на ногах

Гость
#7

А зачем все эти сложности? Авось, красоту и так заметят.

Гость
#8

Да уж,всем вокруг видимо очень хочется ,чтобы у девушек с макияжем были проблемы :)
Да не дождётесь
На ответ на ваш вопрос- я и в спортзал крашусь,потому ходить без косметики неуважительно

Непсихолог
#9

приветик

осталась как-то ночевать у подружки
утром она встала за 3 часа до выезда, а ехать на авто надо было через весь город еще 1час 20 по пробкам
в общем она полезла в душ, помыла волосы, и всю свою вьющуюся копну зачем-то на круглую щетку уложила прибавив себе 10лет и залачила ну думаю утром не надо ей ничего говорить, молчу, пью чай
потом ногти
потом завтрак кое-как ибо уже не успевала
привет гастрит тскзать
юбка-колготки, заводить машину пошла на мороз
авто ей мама подогнала работая на трех работах
в общем я посмотрела на это все со стороны и вздрогнула...
вечером-то ей по пробкам домой катить все 2 часа!
я б лучше сняла жилье ближе к работе и лучше бы высыпалась
у меня волосы длинные и я их не укладываю, ношу и джинсы и платья по случаю
но ей было важно показать себя

Непсихолог
#10
Гость

100 предложений на тему женщина=каблуки ))
Хочешь - носи каждый день, в чем проблема? Если у тебя проблемы с вниманием, то дело вооообще не в том, что у тебя на ногах

есть каблуки невысокие например казаки со скошенным каблуком
или ботильоны с 7см каблучком
но вообще на постоянной основе каблуки надо уметь носить
это непросто
иначе потом варикоз и вообще проблемы с венами
нужно делать упражнения для ног каждый день и тп

Гость
#11
Непсихолог

есть каблуки невысокие например казаки со скошенным каблуком
или ботильоны с 7см каблучком
но вообще на постоянной основе каблуки надо уметь носить
это непросто
иначе потом варикоз и вообще проблемы с венами
нужно делать упражнения для ног каждый день и тп

А это «надо» где прописано, какой-то свод законов есть ?

Гость
#12

Да, каблуки как "обязательный элемент красоты" уже уходят в прошлое.

Гость
#13
Гость

Да уж,всем вокруг видимо очень хочется ,чтобы у девушек с макияжем были проблемы :)
Да не дождётесь
На ответ на ваш вопрос- я и в спортзал крашусь,потому ходить без косметики неуважительно

Яйки подбери, ***

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: