Гость
Статьи
Духи с отвратительными …

Духи с отвратительными запахами

Всем привет!!! Я тут узнала такую жесть и вообще в осадок выпала. Оказывается, есть духи с запахом фекалий, крови, пота, презиков и прочей мути. И стоят большие деньги!!!! Дороже нормальных, которые всем людям подходят. И извращенцы это все покупают…И оказывается они среди нас!! Была в гостях у коллеги бывшей и ее подруга подарила ей какой-то ужас с мерзким названием «Похоронное бюро» и «Она зомби», а ее мужу подарила «Он зомби». Бутыльки просто атас, я загуглила и цена от которой поседеешь. Можно было Диор купить. Но они бились в восторге. Пахло еще более менее, но непривычно. 
Тут есть такие же модные??? Расскажите чем вам не угодили нормальные запахи.

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм тема, бывают еще конфеты с разными вкусами типа блевотины, прямо как те, что были в фильме о Гарри Поттере

Александра
#2
Гость

Норм тема, бывают еще конфеты с разными вкусами типа блевотины, прямо как те, что были в фильме о Гарри Поттере

Я бы никогда такое не попробовала, хотя Гарри поттер моя любовь навсегда!!!

Гость
#3
Александра

Я бы никогда такое не попробовала, хотя Гарри поттер моя любовь навсегда!!!

Там в упаковке разные конфеты, могут попасться вкусные, а может не повезти...

Александра
#4
Гость

Там в упаковке разные конфеты, могут попасться вкусные, а может не повезти...

Знаю… С моей удачливостью мне бы ужасы попались бы

Гость
#5

А расскажите, чем пахнет Похоронное бюро и Зомби? Там ладан, удовые ноты, сырая земля со мхом или чего? Я не увлекаюсь такими ароматами, просто интересно. У меня только пачули и ваниль, я люблю сладкие и приторные запахи

Гость
#6

Духи деметр? Они недорогие.

Гость
#7

Ни одни духи не могу выбрать. Воротит даже от Диора.

Гость
#8

Помпелун от Герлена пах котиками в подъезде, Ангел и демон Живанши мрачный, но, чтоб такое как автор описала, зачем? С жиру бесятся? Поди да обмажься фекалиями бесплатно, психиатрия, честное слово.😒

Непсихолог
#9

дык у Своих дружочков-то автор и спросите

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: